Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadooz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
yuryvrn (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
cpsskipper (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
klop (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
valerak2 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
Abyr127 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучшие обзоры по категориям товаров»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Sbazarov91
2 место занял автор irresistible
3 место занял автор lexus---08

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Topalofff
2 место занял автор racoon68
3 место занял автор enjoyneering

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Сетевая карта 2,5 Gigabit Ethernet на чипе Realtek RTL8125 от автора alexanster

② В разделе Ebay побеждает обзор Стереоусилитель DUAL CV 40. Винтаж из ФРГ от автора Max_1

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Адаптер VGA>LVDS MT561-B. Как сделать LCD монитор своими руками. от автора oleg235

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор (Не)Многофункциональная складная разделочная доска 3 в 1 от автора spc

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Индикатор радиоактивности c подключением к сети ZIGBEE от автора Jager

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор velly84
2 место занял автор fazerr
3 место занял автор vimusov

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 03 июля 2020, 11:30
Поздравления всем победителям!
Спасибо читателям за комментарии и за ваши голоса, приятно. всех победителей поздравляю!!! Особая благодарность администрации за конкурс и размер ВЛ в это непростое время для интернет покупок )
Поздравляю победителей! Жаль конечно не удалось пробиться )
А почему в заголовке МАЙ 2020?
Может все-таки ИЮНЬ…
  • 03 июля 2020, 11:41
Жара, хочется чтобы опять был май, наверное :)
По крайней мере я бы не отказался, в мае было 13-17, а с начала лета 30-33 и 37 обещают на ближайшие дни.
Ни у кого ссылки на набор для сборки машины времени нет?
Есть, но не работает.
У нас наоборот холодно хочу лето
  • 03 июля 2020, 12:39
в мае было 13-17, а с начала лета 30-33 и 37 обещают на ближайшие дни
У нас давно до 38 проскакивает, вот в последние два дня до 35, благодать ))
есть, поправили, спасибо
  • 03 июля 2020, 11:42
Поздравляю всех победителей, а также благодарю всех читателей, спасибо за поддержку!

Вообще месяц как-то очень спокойно прошел, непривычно, а точнее, даже незаметно.
ничего себе спокойно)) вл разрослась ого-го))
  • surgik
  • 03 июля 2020, 11:42
Точно за май?
Пересмотрели старые результаты мая? )))
поправили, спасибо
Всем спасибо за интересное чтиво. Реально очень много интересного (и часто не нужного:) приобрел с этого сайта :)))
Ну и владельцам сайта за интересный ресурс и призы…

PS: Подскажите, если я высшей лиге, то с кем идет конкуренция :)? В разделах или уже по всем… Ну и вообще, где про это можно почитать поподробнее…
  • 03 июля 2020, 12:07
если я высшей лиге, то с кем идет конкуренция :)
Ни с кем.
Т.е. просто призов не будет :)? И как надолго?
  • 03 июля 2020, 12:16
В смысле не будет, если Вы в ВЛ, то приз будет, главное в неё попасть, кроме того пока Вы в ВЛ, то не являетесь никому конкурентом.
Т.е. вообще за любой обзор в ВЛ будет приз? Как-то это не логично :)))
  • 03 июля 2020, 12:41
Нет, только если Вы туда попадете опять, все зависит от суммы голосов. Если будет меньше, то попадете в другую категорию, опять же, если будет достаточно баллов.
Вообще не совсем понимаю вопрос, ниже есть ссылка на правила, почитайте, если будут еще вопросы, подскажу.
Читал уже 2 раза, но, наверное, я тупой :))
  • 03 июля 2020, 12:41
Т.е. вообще за любой обзор в ВЛ будет приз? Как-то это не логично :)))
Конечно не за любой, Вы как бы уступаете места номинации «активных авторов» других людям, но при этом рейтинг должен быть выше, чем у новых претендентов. Проще говоря, нужно не отставать от основного списка участников ВЛ по итогам месяца.
Теперь понятно, спасибо.
Ну там тоже не все так просто. Комрад Abyr127 в вл с одним обзором, который не взлетел в облака. И по сумме явно меньше многих.

Поэтому я до сих пор иногда не могу логику уловить. Читал несколько раз и правила и отдельные комментарии Falqcon, но нифига… остаётся распечатать и скурить.
1) он был в награждении в предыдущем месяце
2) рядом указано — (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»). — значит его обзор был призовым в какой то другой номинации, помимо активных авторов
  • klop
  • 03 июля 2020, 13:39
Тут ничего сложного. Кто лучший за месяц в разделе Алиэкспресс не в высшей лиге? alexanster с 95 лайками за свою статью (считаются только лайки от белых людей). А сколько лайков за статью в разделе Алиекспресс у Abyr127 ? 103. Но занять это место в обычном рейтинге он не может, поскольку побеждал в прошлом месяце. Поэтому он переходит в ВЛ, а на его место встает alexanster.
верно
Т.е. проходит не сумма рейтингов обзоров (8 самых, как написано в правилах), а просто самый рейтинговый обзор?
суммарный рейтинг — это в первых 2х номинациях Самые активные авторы и
Самые активные авторы (сообщества), дальше уже идет рейтинг 1 обзора в определенной категории
  • klop
  • 03 июля 2020, 14:34
del
Поздравления победителям!
Я в этом месяце в итоге стал на паузу
Поздравляю победителей! Старожилы-авторы, кочующие из награждения в награждение, это уже знак качества муськи. Берегите таких авторов )))
Спасибо всем пишущим и читающим!
Что такое поинты?
  • 03 июля 2020, 12:47
Что такое поинты?
Вы как будто первый год женаты…
Условная единица, которая в 10 раз меньше общепринятой условной единицы, денежную награду не принято обсуждать на развлекательных ресурсах )
Вы как будто первый год женаты…
Понятно. Спасибо!
Несмотря на то, что я тут давно зареган, я не в курсе, что это — потому что не интересовался вначале, а потом мне было не до общения в сети. Примерно так, если вкратце. :)
Всем спасибо, за оценки и комментарии. Победителей поздравляю. Приятно вернуться в ВЛ)
поздравления победителям, благодарность — администрации за призы, читателям за поддержку!
  • spc
  • 03 июля 2020, 14:17
Ну взаимно, поздравляю всех причастных и спасибо читателям за внимание )
Всем спасибо за голоса и администрации за призы.
Я если честно думал что в этом месяце не попаду в призёры. Пол месяца бездельничал, ездил на рыбалки и природу.
Что кстати и заметно сказалось на тематику моих обзоров в июне.
Молодцы все, а самодельщики — особенно!
Мои поздравления победителям. И спасибо всем проголосовавшим за мой обзор, для меня победа стала неожиданной, отчего вдвойне приятной.