Самые активные авторы и лучшие обзоры - Август 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
irresistible (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Xokadi (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
racoon68 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Kid_Alex (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор aik
2 место занял автор bobster
3 место занял автор alexanster

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор SS_SerG
2 место занял автор vitgo
3 место занял автор Ramiro

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Обзор фаскоснимателя NOGA Rapid Burr (RB1000) от автора SurvivalPanda

② В разделе Ebay побеждает обзор Стример для хранения данных. Играемся с серверным железом или как совместить несовместимое от автора led178

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Доработка штатного DC-DC солнечной панели до MPPT, универсальное решение
от автора kopa

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Беспроводные наушники TCL ELIT400NC от автора sallken

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Вакуумный упаковщик Tinton Life. Радикальный ремонт от автора odinokiianonim

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор ilmas46ru
2 место занял автор Black_NAiL
3 место занял автор armars

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 04 сентября 2020, 08:52
[изменено].
Тут был пост про обзор «Пепелаца». Как ниже поправили, путаница произошла из-за чуть поздней даты подведения итогов. Всем спасибо за уточнения, вопрос исчерпан.
Сорри.

Всех победителей — с заслуженной победой!
  • 04 сентября 2020, 08:54
Так Пепелац же в разделе DIY, там нет п.18 (это разные номинации). И кроме того публикация сентябрьская, в август не вошла
  • 04 сентября 2020, 09:01
Вы о чём? п.18 — это НЕ отдельная рубрика на сайте. Попадать в топ месяца по п.18 суммарно можно в любой из рубрик (в «высшей лиге», и в «активных авторах» или в «лучших обзорах»).
  • 04 сентября 2020, 09:02
В любом случае, август — не сентябрь
  • 04 сентября 2020, 09:06
Да, разобрались. Спасибо. :)
  • 04 сентября 2020, 09:08
Бывает ))
А Пепелац еще всем покажет ;)
  • vitgo
  • 04 сентября 2020, 08:55
Вы заголовок поста внимательно прочитайте.

Подсказка
Самые активные авторы и лучшие обзоры — Август 2020
Так призы за август, а пепелац в сентябре. Не надо драмы.
  • 04 сентября 2020, 09:05
Ок, спасибо, снимаем вопрос. Виноват. Привык, что итоги подводятся первого числа. Спасибо! :)

PS: Отредактировал исходный пост, чтобы не разжигать.
Даже если бы первого числа, сути не поменяло бы ))
Всем победителей с победой! Всем непобедителей с участием. И всем и общем здоровья!
  • 04 сентября 2020, 09:06
Всем спасибо — писателям, читателям и организаторам! :)
  • vitgo
  • 04 сентября 2020, 09:42
Спасибо читателям за поддержкy, авторам за интересные статьи.
Поздравляю победителей и спасибо всем проголосовавшим!
Это что-то невероятное — я изначально вообще не планировал писать обзор на данную плату. Я был уверен, что она никому не будет интересна, но у меня было немного свободного времени, а заниматься чем-то серьёзным, с измерениями, аналитикой и выводами мне было лень, ну и развлёкся немного. А в результате вышел самый быстрый и простой, но при этом самый рейтинговый мой обзор, со 162 человеками, планирующими купить…
  • Xokadi
  • 04 сентября 2020, 10:31
Всем спасибо за поддержку и критику, друзья, это вдохновляет печатать всё более интересный, пусть иногда и спорный, но исключительно от души контент.
поздравления победителям!
благодарности читателям и комментаторам!
ну и администрации, конечно же, тоже большое спасибо за конкурс!