Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Tyremaster
2 место занял автор CTAHOK
3 место занял автор Xokadi

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор baksser
2 место занял автор Equinoxpda
3 место занял автор handte

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ватериус — система передачи показаний водосчётчиков от автора Ammo1

② В разделе Ebay нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Третья, четвертая, пятая и даже шестая руки Newacalox от автора vavan_bonus

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Реле контроля напряжений TDM Electric АЗМ 40А-220В. Казнить нельзя помиловать? от автора rolsen1969

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Отличный корпус для самоделок, или оцениваем пульсацию светодиодных ламп от автора clinkme

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор junari
2 место занял автор vl197810
3 место занял автор askoldmax

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Мои поздравления авторам! И всем остальным благодарность, за голоса, мнения и оценку!
Спасибо администрации за мотивацию ;)
Поздравляю победителей
Благодарности всем авторам за ваши обзоры
  • koalexx
  • 05 ноября 2020, 12:27
В сообществах, 1 место, про чан обзор, если не ошибаюсь — это октябрь, но прошлого года ;)
ну т.е. там один обзор должен быть
  • Falqcon
  • 05 ноября 2020, 12:33
спасибо, поправили
  • ResSet
  • 05 ноября 2020, 12:33
Может на автомате подтягивает последние две популярных публикации, а предпоследняя была в прошлом году )
Поздравляю всех победителей. Всем желаю удачи и всех благ.
  • Xokadi
  • 05 ноября 2020, 17:46
Благодарность всем, но аргументированная критика — это здорово
  • 05 ноября 2020, 17:49
Мои поздравления всем победителям и особенно тем, кто попал в этот список впервые. Сейчас посмотрел их обзоры, все читал и все интересные, надеюсь что не последние :)
Ну и конечно спасибо за поддержку и критику, которая чаще идет только на пользу.
поздравляю победителей! благодарю писателей за обзоры, комментаторов за конструктив, администрацию за призы, хейтеров — за хайп ;)
  • 05 ноября 2020, 20:44
хейтеров — за хайп ;)
Что-то мне вспомнилось известное — без бокала нет вокала :)
в жизни мало радостей. троллинг троллей — одна из них ;)
  • 05 ноября 2020, 20:47
Не, ну это святое :)
Мои поздравления победителям! Спасибо читателям, администрации и первоминусовщикам ;)