Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
NightPrizrak (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучшие обзоры по разделам сайта»).
OreSama (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучшие обзоры по разделам сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор viktor2010
2 место занял автор alexseevdenis
3 место занял автор electronus

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Maxim_Sed
2 место занял автор vitgo
3 место занял автор monstr188

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ламповый усилитель. Доработка готовой платы и изменение схемы от автора Kolosok

② В разделе Ebay побеждает обзор 3D SLA принтер Anycubic Photon Zero — сеанс черной магии с полным ее разоблачением. Делаем печатные платы еще одним методом от автора donBaton

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Пассивный дымогенератор. Коптим потихоньку от автора starson

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Жидкие обои Silk Plaster Арт Дизайн 281 — сомнительные плюсы и реальные минусы от автора Yagushevskij

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Люстра на светодиодах от автора vova66

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор gog1984
2 место занял автор 5erG0
3 место занял автор setool3

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Всех с прошедшими! Всех с наступающими! Всем спасибо! Всем пока!
всех с праздниками!
победителей — с победой! администрации — благодарность! всем — здоровья! ;)
К счастью, сегодня уже нормальный рабочий день! (Казахстан)
Все муськовчан — с праздниками! Победителям — пожелания новых интересных статей!
Администрации — спасибо за каждодневную работу!
у нас послезавтра рождество, так что неделька выдалась коротковатой…
В Казахстане 7 января — тоже нерабочий день (православное Рождество).
воот. а 8?
а восьмого — снова на работу! Ура!
  • 05 января 2021, 11:12
Спасибо читателям за поддержкy.
Всех с новым годом!
Спасибо за ваши голоса. Смотрю все после нового года занялись Диу и всяким таким. А я пока только салаты доел да сериал досмотрел. Надо что то делать ))) всех с наступившим. Ёлку выкидывать пока рано. Работать ещё рано. всем классных праздников!!! Победителей поздравляю.
  • nemoi13
  • 05 января 2021, 13:14
Ёлку выкидывать пока рано.
Конечно рано! Ни снег ни сошел, ни скворцы не прилетели, ни вишня не поспела. Пусть ёлка стоит, радует.
  • 05 января 2021, 13:35
После майских праздников самое время ёлку убирать :)
Везет вам… у нас снег даже еще не выпал… :)
  • Zoolog
  • 05 января 2021, 15:41
В Казахстане вообще рай для скучающих по настоящей зиме)))
я не настолько соскучился по зиме ;)

впрочем, зимние дожди тоже подзаколебали, точнее, слякоть и грязища после них.
у нас в фейсбуках постят такое
такой холодной весны у нас зимой ещё никогда не было)))
опять небольшой дождик, морозец и всё опять в «стекле»
  • nemoi13
  • 06 января 2021, 08:59
В Казахстане вообще рай для скучающих по настоящей зиме)))
В категории Женская одежда нет победителей.
Похоже, этот раздел себя полностью изжил?
Конкуренции нет в связи с тем, что мотивации нет. Тут атмосфера негативная, многие норовят только нагрубить и поговнить в комментариях, а девочкам нужен теплый прием. Они натуры ранимые. Все логично.
ну согласись, что еще недавно и атмосфера была потеплее, и девочки тут были…
Годик назад… согласен
наверное чуть больше, просто время ой летит…
жалко — в этих темах были очень хорошие шутки)))
может нужно было какие-то уравнивающие коэфициенты вводить, потому как только обзор о нижн.белье — так и песни с плясками и рейтинг 200+ (много ли здесь таких обзоров?),
а также из минусов — набегала такая толпа пубертатной школоты, что превращала муську в филиал других известных сайтов
наверное чуть больше, просто время ой летит…
Однозначно больше, т.к. за те полтора года, что я тут стал бывать регулярно, ничего не изменилось.
к сожалению, это не раздел себя изжил, а писательниц из этого раздела изжили… и это прискорбно.
  • Paravoz
  • 05 января 2021, 13:48
Возможно нужно тогда отключать комментарии в таких обзорах.
  • bdos
  • 05 января 2021, 14:00
или включать самоконтроль комментаторов
вот я тоже за самоконтроль. впрочем, некоторые комментаторы и мужика-то задолбают вплоть до удаления обзора, чего уж о барышнях говорить…
А как тогда восторгаться обзорщицей?
Восторгаться или все таки обижать? А бывало и такое
ну как «бывало»… потому их и нет больше на этом сайте…
Восторгаться или все таки обижать?
Восторгаться и обиожать.
Неадекватов остаётся только минусить, но, к сожалению, минусы в комментариях ни на что не влияют.
  • 5erG0
  • 05 января 2021, 12:19
Спасибо!!! С новым годом!!!

Будем стараться писать больше. Как раз сейчас монтирую новый видосик по ремонту аккумулятора (платы защиты) гироскутера.
  • 05 января 2021, 13:08
монтирую новый видосик
Ну вообще муська не сайт «видосиков».
ну вообще часто без видосиков не обойтись даже на муське.
  • 05 января 2021, 13:28
часто без видосиков не обойтись
Согласен, но одно дело когда видео идет как дополнение к обзору и совсем другое, когда обзор идет дополнением к видео, а была пара авторов которые вообще полностью дублировали в обзоре то что было в видео, с текстом и вырезками из него же.
ну было бы странно, если бы один и тот же автор делал фактически два обзора, рассказывая в видео и текстом какие-то разные вещи ;)
  • 05 января 2021, 17:28
Естественно было бы странно, но повторять буква в букву?
не хочу сильно спорить, но не вижу тут ничего странного и вопиющего. написал человек текст, потом озвучил его в видео. что не так?
  • 5erG0
  • 05 января 2021, 13:19
Да, я в курсе :-)
  • 05 января 2021, 14:42
авторам спасибо за обзоры. реально один из лучших сайтов.
а писать обзор это труд. а труд должен быть оплачен. такчто не с победой а с зарплатой вас господа авторы.
а можно вопрос чисто для себя. а что такое пойнты? и как ими можно пользоваться? никогда про это просто не задумывался.
  • 05 января 2021, 14:51
а что такое пойнты? и как ими можно пользоваться?
Решили и здесь подработать? :)
  • 05 января 2021, 16:36
нет. знание русского языка не позволяют мне издеваться над тонкой душевной организацией читателей муськи.
а ответить коротко и по делу, это прямо никак?
при этом даже если бы и решил, что плохого? но пока просто любопытство.
и я правда считаю что труд должен оплачиваться. и если муська реально его оплачивает, то только дополнительный плюс ей.
для этого нужно просто получить приз — и дальше в личке всё расскажут ;)
  • 05 января 2021, 17:20
ну вот не дано мне в олимпийские игры золото получить, но что дают спортсменам за победу ведь остальным то рассказывают.
ну вот не дано мне обзоры на муське писать, ну что-же мне в неведении то страдать.
может я за людей порадоваться хочу? или позавидовать черной завистью этим невероятным деньжищам :)
и тогда зачем вобще в общем доступе заикаться про награды? не рассказывая про них? где логика?
логика должна подсказать размер приза с очень высокой степенью достоверности ;)
  • 05 января 2021, 23:34
ну вот что-то не фига не подсказала, без подсказки никак.
Не открою страшной тайны, т.к. уже всё давно открыто до меня.
  • 06 января 2021, 00:17
не, ну koalexx красавчик, все расписал. не видел раньше этот обзорчик.
я вобще не придавал значения этим лайкам как и дизлайкам собственно тоже.
к сообщениям плюсики жму когда реально есть за что. а минус только за жесть.
возможно пересмотрю свое отношение к этим кнопкам.
  • setool3
  • 05 января 2021, 17:00
Вопрос к призёрам из Украины. Каким образом получаете выигрыши? На счёт мобильного оператора? PayPal на приём платежей не работает, российские электронные кошельки заблокированы.
  • 05 января 2021, 17:07
российские электронные кошельки заблокированы
VPN же есть
  • setool3
  • 05 января 2021, 21:50
Не, я не про заблокированный интернет-доступ. Я о том, позволит ли ПриватБанк, например, или Моно прикреплять свои виртуальные расчетные карты и выводить на них средства с российских кошельков. Именные кредитные карты я прикрепил только к PayPal и G-Pay.
  • 05 января 2021, 22:03
Зачем выводить, можно прямо с вебмани расплачиваться за покупки, например на Aliexpress.
Всё равно рано или поздно что-то будете покупать, пусть лежат себе там.
  • ResSet
  • 05 января 2021, 21:21
Вопрос к призёрам из Украины. Каким образом получаете выигрыши?
В основном в вебманях
в опере есть простое включение впн, заходим и регимся на вебмани.ру (укр.телефон катит)
далее я пока что не выводил (и не платил али/ебай/бг/гб)