Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2021

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
tuz_83 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообществ»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
SinuX (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор CTAHOK
2 место занял автор irresistible
3 место занял автор koticik

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Andrey13
2 место занял автор stump
3 место занял автор Xokadi

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Диво-дивное или реплика прицельного комплекса Leupold D-EVO 6x20 & Leupold LCO от автора parzab

② В разделе Ebay нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Мини-акваланг DCCMS DS-810 от автора Parity

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Электропроводящая клейкая лента 3M 9703 ACF «Анизотропная лента/скотч» и её применение от автора infino

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Часовой механизм из отходов от автора glazmane

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор amdray
2 место занял автор RavenRA
3 место занял автор dfad1ripe

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Мое почтение и поздравления победителям!
  • DimmoN
  • 04 августа 2021, 16:52
Спасибо, хоть есть что интересного почитать.
  • nochkin
  • 04 августа 2021, 16:56
Некоторые даже можно перечитывать. Или пересматривать.
  • triante
  • 04 августа 2021, 16:56
Спасибо всем! И пишущим и читающим
  • tuz_83
  • 04 августа 2021, 17:16
Поздравляю всех победителей и благодарю администрацию за приз.
Спасибо всем читателям за комментарии и поддержку.
  • Yurissum
  • 05 августа 2021, 04:37
  • Xokadi
  • 04 августа 2021, 18:24
Вот это поворот!
… давно выпал из темы и печатаю для души, а тут неожиданное призовое место — спасибо всем, друзья!
Спасибо читателям за поддержку, а администрации за приз)
Эх, хотелось бы как раньше посоревноваться в категории «женская одежда», жаль, что не с кем.
поздравляю победителей! благодарю администрацию за призы!
комментаторов за конструктив, а хейтеров за хайп.
Мои поздравления победителям! Спасибо всем за полезные комментарии!
  • Andrey13
  • 05 августа 2021, 16:17