Самые активные авторы и лучшие обзоры - Август 2021

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
irresistible (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
SinuX (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Andrey13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Zoolog
2 место занял автор ZeRNoVoz
3 место занял автор ResSet

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Div123
2 место занял автор starson
3 место занял автор serg1922

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Часы в бутылке от автора guest12

② В разделе Ebay нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Нижний подогрев для пайки: благородная версия от автора electronus

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Копытное масло. Восстанавливаем кожу просто и эффективно от автора Skylab

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Самодельное зарядное для батарей Canon NB-11L от автора enjoyneering

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор worlock
2 место занял автор valish
3 место занял автор stee

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 04 сентября 2021, 12:56
благодарю всех кто поддерживает — это мотивирует.
поздравляю победителей! благодарю администрацию за призы!
комментаторов за конструктив, а хейтеров за хайп. ©
поздравления победителям!
благодарность администрации и комментаторам!
здоровья хейтерам!
  • bdos
  • 04 сентября 2021, 13:41
Наконец-то в награждении новые лица, или отсутствие старых, не пойму))
  • 04 сентября 2021, 13:47
5 призовых но%ичков, это хорошая цифра.
Я тут вижу одну большую проблему. У большинства из данной группы победителей что ни обзор, то 50+, как минимум. Но есть ещё масса людей, которым эти 50 (даже не плюс) только снятся, хотя просмотров у второй группы людей даже больше, чем у первой.
  • 04 сентября 2021, 21:24
Я тут вижу одну большую проблему.
Я тоже, но в другом, некоторым это явно не дает покоя.
Я почитал ваши комментарии в обзоре 100Вт ГаН Югрин. Вы себе тут рынок выстраиваете, чтобы заработать, раз во многих обзорах зарядок деньги желаете получить (его тоже уже затерли), а потом ваши комменты затирают. Вам мало тех призовых, что вы каждый месяц за обзор очередного аккумулятора получаете? Будьте мужчиной, перестаньте писать обзоры. Пишите у себя на сайте. Я ради этого тоже перестану писать.
Вы нарушаете правила сайта, что комментарий типа (его уже в вышеупомянутом обзоре затерли, но смысл, что вы обзоры пользователя Ramiro и мои читаете для посмеяться, так как) — это прямое оскорбление пользователей и их труда. Вам бы месяц посидеть на премодерации, а то вы только колкости и можете людям говорить и унижать их.
Я, без проблем, не растаю, посижу ещё на предмодерации. Зовите своих сводвижников и твинков мне минусы ставить. Настоящему мужчине же делать больше нечего, как унижать и смеяться над менее образованным человеком.
  • 04 сентября 2021, 23:07
Если бы Вы представляли, какую чушь сейчас написали…

В каких «многих обзорах зарядок» я хочу получить деньги и главное, за что?

Остальной «полёт мысли» даже комментировать не хочу.
Похоже, я опять пропустил самое интересное.
Самое интересное длится недолго, закон жизни и подлости)
Но есть ещё масса людей, которым эти 50 (даже не плюс) только снятся
Значит, что-то не так пишете или не о том.

Я иногда сам удивлён, как люди голосуют. За простую поделку на 30 минут потраченного времени можно под +200 наколотить. А сложная вещь, на которую ушло 5..8 человекачасов, проходит незаметно и набирает +80.

В этом и интерес — никогда не знаешь на верняка. Я больше пишу с целью поделиться, призы дело второе.
  • 04 сентября 2021, 23:38
Бывает что и несколько дней готовишь, а по итогу никому неинтересно, так что здесь «как пойдет», результат часто непредсказуем.
  • Div123
  • 05 сентября 2021, 18:07
Я свой преднамеренно сдвинул на конец месяца. Интересно стало, сколько наберёт. Из спортивного интереса. Даже текст не писал предварительно, конвертация фото, всё.

Почитал вашу переписку с Каутским…
Вспомнилось почему-то-

Это потому что в искусстве (читайте в обзорах) нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал… » — да пошел ты в жо@у, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего.©
Никакой магии нету, есть реально интересные обзоры, но в большинстве случаев у завсегдатаев ежемесячных поинтов, соотношение первых и вторых оценок за посты примерно одно и то же, то есть разница первых и вторых оценок не на порядок отличается. Вторая закономерность — это быстрый набор плюсов на старте публикации. У обзоров схожих товаров другая особенность. Они на старте балансируют около нуля, а потом соотношение первой цифры и второй отличается на порядки. Из таких поведенческий особенностей и выстраивается будущий список кандидатов на поинты. Тут математически все рассчитано. Ну, и конечно, ЗБЧ никто не отменял, чем чаще пишешь, тем больше вероятность победить, а если ещё посты с годными планшетами арьергарда китайской инженерии постить, то шансов ещё больше.
  • 05 сентября 2021, 00:24
Уважаемый Alexander_, на сайте есть много авторов, которые пришли позже Вас или одновременно с Вами и также пишут обзоры, но при этом их обзоры имеют рейтинг выше, взять хотя бы tuz_83, обзоры которого действительно приятно читать.
Так может проблему стоит искать не в окружающих, а в себе и писать о том, в чем хоть немного разбираешься, чтобы не нести потом отсебятину, которая любому кто «в теме» видна за версту?
Я, да и не только я, уже писали Вам, что технические обзоры это не Ваше. Возможно Вы отлично знаете как выращивать цветы, воспитывать детей или еще что-то, но Вы не технарь и в технических обзорах это сильно заметно.
Дайте другим дорогу, у кого сайтов и целевой аудитории нет.
Вместо того, чтобы меня на огород отправлять, своим участком занялись бы и в чужие кусты посмеяться и поиздеваться не лезли бы. Это, как минимум, не профессионально и не политкорректно, а также ваши завуалированные насмешки в комментариях к "постам вам для развлечения" нарушают п. 6 и п. 14 и провоцируют меня на ответ вам с нарушениями этических норм и морали.
  • 05 сентября 2021, 00:50
Дайте другим дорогу
Так Вам никто не мешает (как и любым другим авторам), да и как я вижу, продавцы товары шлют, причем иногда весьма недешевые, так что темы для обзоров есть.

у кого сайтов и целевой аудитории нет.
Вы сейчас так сказали, будто я сынок депутата и мне все это при регистрации на муське дали бонусом.

Вместо того, чтобы меня на огород отправлять
Никто Вас никуда не отправлял, но думаю если бы Вы писали по Вашей тематике (есть ведь у Вас какое-то образование, профессия или хобби, в котором Вы хорошо разбираетесь), то пользы было бы больше и для Вас и для читателей.
Это был просто пример, могу изменить, может Вы альпинист с большим опытом, юрист.

а также ваши завуалированные насмешки в комментариях к «постам вам для развлечения» нарушают п. 6 и п. 14
Во первых, я не говорил ни «для развлечения» ни «для посмеяться», не приписывайте мне Ваши домыслы. Речь шла о том, что Ваши посты мне поднимают настроение, но разве плохо что Ваша работа кому-то сделала лучше?
  • 05 сентября 2021, 17:27
без подлиза, но кирича (понятное дело, не только) обзоры нужны, даже мне далёкому от р/техники, и несмотря на то, что у меня тоже были свои «споры» с этим форумчанином (не по технике ибо по этим вопросам я могу лишь паять примитивное). кое какие товары покупал именно после обзора — а чё, проверенное разбирающимся человеком лучше, чем кит.рулетка. собственно, для этого и сайт и за это благодарность обзорщикам.

кто понимает — хорошо если подсказывает, как правильно сделать (или написать), чтобы уберечь читателей (и автора) от ошибок, иногда замечания лучше в личку писать или не так грубо.
но это имхо.
ЗБЧ не работает, можно написать раз в месяц и выиграть, я проверил.
Кстати, когда я пишу что-то и топик набирает +20, то понятно, что аудитории не интересен предмет топика, и я не расстраиваюсь и иду что-то делать интересное, документируя для будущего обзора.
Я бегло просмотрел Ваши топики, а там часы, зарядки, повербанки и телефоны. Очень нишевая вещь, и интересна только тем, кто их ещё не имеет. А таких — меньшинство.
Во всем должны быть мера, пример пользователя Andrey13 это показал, но такой расклад — случайность. Бывает. Я не претендую ни на что тут, я просто вижу, как мой робот-пылесос набрал меньше профессиональных баллов, а как аккумуляторный пылесос других производителей — за 50.
Тут вес имеет комплекс: подача материала, интересность предмета обзора, иногда даже кликбейтный заголовок. Вот пылесос, тоже ведь очень нишевая штука, мало кому он нужен. Вот и баллы не идут.
Вот абсолютно одинаковых два моих топика:
mysku.club/blog/ebay/87158.html
mysku.club/blog/usa-stores/87148.html
Написаны в один день, С одинаковой подачей материала.
NVME диск: 7967 просмотров и +60
SATA диск: 6240 просмотров и +26
Отрицать, что есть на ресурсе группа профессиональных плюсяторов и таких же минусяторов, или тех, кто не оценивает, потому что его коллега такой же товар обозревает (без разборки или с фотографией одного и того же предмета с двух сторон), не стоит. Это уже как данность. А про слог и подачу материала, как бы верно, но она не играет тут такой роли. Эти самые же топы, как они сами мне писали, не знали про мои, в частности, обзоры, пока я не начал спрашивать в их обзорах про товары подробно. Получается, им на других просто все равно, а раз им все равно, то и другим пользователям, набивающим им рейтинг, также не интересно оценивать такие обзоры. Поэтому, конечно, важно, чтобы больше независимых людей тут появлялось, но и чтобы они не примыками к группе «профессионалов», которые только своим набивают рейтинг.
А про скидочные посты я вообще молчу. Это просто треш какой-то. Открытый вариант наполнения своего кармана. Сейчас будет распродажа, так столько годноты подъедет, особенно в плане планшетов.
У меня только минусяторы встречаются, есть такое. Но не мешает вовсе. Я проверил.
Слог решает, я сам редко открываю топик, в котором в докатовом пространстве написана поэма, а не лаконичный абзац. Так как 100% внутри будет большое чтение на много минут. А непрочтённый топик — не получивший плюсик топик.
Вспомните как полезли в мой обзор доказывать что то там свое, которое сами выдумали, про мощность всасывания. И остальные пользователи явно вам показали, что вы не правы. И это не ваше. Но это не мешает вам пытаться принизить других, не имея технической возможности в голове этого сделать. Поэтому ваши опусы и воспринимаются мэтрами как развлечение.
Пользователи про «не моё» — не надо так говорить, так как запретить не делать человеку что-то — это за гранью понимания. Я же вам не говорю не делать что-то, поэтому хотел бы от вас и от того человека, кто мне постоянно это доказывает и в огород или на гору посылает, этого не делать.
А вы думаете, что всасывать мусор — не любой аккумуляторный пылесос может? То, что вы показываете фотографии каскадом, а не собранные во едино, не говорит и о пользе подачи материала. Ладно уж, там одно и тоже с разных ракурсов, но говорить, что я к вам пристаю в плане каких-то технических характеристик, чтобы разные модели разнести между собой, вы не правы. Пылесосы стоят разных денег и хочется понять, в чем разница, а не увидеть фотографии одного и того же с разных ракурсов и как все они хорошо убирают один и тот же объём грязи, или же читать, как аккумуляторный пылесос заряжается вместе с аккумуляторами…
Меня в прошлый раз из-за вас на премодерацию поставили при том, что в вечернее время модераторы не сильно активны, значит у вас есть рычат воздействия на них, поэтому все ваши обзоры, извините, мне не интересно читать, так как в технических вопросах вы ее считаете нужным разбираться.
Вы бы лучше вспомнили, как оценивали мой обзор, а не как я к вам полез.
Меня тут учили все делать обзор по аналогии, как другие с большим рейтингом и что бы интересно было. Вам, как понимаю, и вашим плюсяторам интересно, когда один и тот же товар каскадом из разных фотографий и с разных сторон через 3-5 строк текста идёт. Это уровень топового обзорщика на сайте.
вспомнили, как оценивали мой обзор
Я никак не оценивал ваши обзоры
Пожалуй надо бы. Ещё какие то плюсяторы нарисовались )))
модераторы не сильно активны, значит у вас есть рычат воздействия на них
смешно
уровень топового обзорщика на сайте.
Я не гонюсь за плюсами. Не нахожусь не в вл нигде. Не участвую в гонке. Все проблемы в вашей голове.
  • val123
  • 05 сентября 2021, 13:41
Пылесосы — больная тема в муське, обзоры на них никогда не набирают феноменальных плюсиков, потому что тут очень полярное мнение о них и комментируют/голосуют в основном две категории комментаторов: это бедные люди, которые орудуют вениками и максимум 1000-рублевыми пылесосами и зажиточные, которые ничего дешевле Dyson не признают. Не занудствуйте, люди это не любят. Вам перепал отличынй робо-пылик за полтыщи американских косых. Это уже достижение. А вы из за плюсиков тут кипешуете: «никто мя не плюсуить, а вон тааам у другого автора вооооон как плюсики растут, пичаму у меня не так, несправедливо!». Вот не надо так. Прекращайте эти простыни с душевными криками.
Согласен и понимаю весь негатив. Я готов это принять.
  • 05 сентября 2021, 17:40
у меня томас тт, вроде не веник, но про пылики не интересно…
  • admin
  • 06 сентября 2021, 09:14
Alexander_ Предлагаю Вам больше не поднимать эту тему, вам не нравится сколько плюсов набирают Ваши обзоры, но ни Кирич, ни другие авторы, не причем. Аналогично и нету банд минусаторов и банд плюсаторов которые настроены против вас.

А уж обвинять авторов, что кто-то что-то продает — ну так себе затея, те не нужно искать внешние причины, их нету.
Обидели вы меня. Жизнь несправедлива. Пойду сдохну.
Банда есть отныне. Я действую один.
  • 04 сентября 2021, 23:14
Полностью поддерживаю, приток новых авторов это всегда полезно, особенно если они при этом интересно пишут.
Старые устали.
Несите новых.
  • tuz_83
  • 04 сентября 2021, 13:44
Мои поздравления ВСЕМ победителям от меня и моего питомца!
  • Andrey13
  • 04 сентября 2021, 14:28
Это было неожиданно, второй месяц подряд!)
Приятно, спасибо :)
  • uyka60
  • 04 сентября 2021, 14:30
Всех победителей поздравляю! Продолжайте радовать своими обзорами!
Всем авторам — лёгкого и приятного слога!
Всем читателям нашей Муськи — удачных покупок!
  • sav1812
  • 04 сентября 2021, 15:35
Поздравления — всем призёрам, вдохновения и ещё более лучших обзоров — всем! :)
  • ResSet
  • 04 сентября 2021, 16:22
Удивлен, что попал в номинацию )
Множитель х2 можно убрать — у меня в прошлом месяце были публикации и в других ресурсах
  • sav1812
  • 04 сентября 2021, 17:57
у меня в прошлом месяце были публикации и в других ресурсах
Речь об «уникальности» обзоров, публикуемых здесь, а не в отсутствии публикаций на других ресурсах в принципе.
  • Skylab
  • 04 сентября 2021, 17:13
Спасибо. Мне форум нравится. Можно найти единомышленников и получить ценные советы. И готовлю ещё два проекта (обзора) — один по китайскому электроинструменту и второй в разделе DIY.
  • Zoolog
  • 04 сентября 2021, 18:14
Спасибо. Мне форум нравится
Вы ничего не путаете?
Здесь блог
А вот форум shoptips.ru/bb/
  • Skylab
  • 04 сентября 2021, 18:42
Тогда уж сайт. Так точнее )
  • Harius
  • 04 сентября 2021, 17:27
Блиа, категорию надо было поменять местами… Сделано руками выкинул из своего. Проиграл…
  • 04 сентября 2021, 20:05
Да, в этом месяце наблюдается некая ротация авторов, что в какой-то степени даже непривычно, хотя и полезно.
Но в любом случае, поздравляю всех кто попал в этот список, не расстраиваться тем, у кого не вышло. Ну и как всегда спасибо тем кто поддерживал, комментировал, критиковал, награждал и держал в тонусе :)
  • bdos
  • 04 сентября 2021, 20:19
некая ротация авторов, что в какой-то степени даже непривычно, хотя и полезно.
Конечно полезно, молодым дорогу, пусть себя проявляют.
  • 04 сентября 2021, 20:23
Поддерживаю, тоже уже несколько устал, все чаще посещают мысли бросить обзоры.
  • Div123
  • 05 сентября 2021, 18:02
Несколько устал©
За медные трубы надо платить…
Временем как минимум… затраченным на обзор и чтение комментариев.
Поздравляю всех победителей, особенно новых!
Поздравляю победителей!!! Всех без исключения
  • 05 сентября 2021, 20:37
принимаются ставки: насколько завтра проредят коменты)
Ставлю, что всю ветку удалят)))))))
И 100% кого-то на премодерацию завтра поставят. Возможно, меня опять. Больше некого: один профессионал своего дела, а другие — для людей обзоры пишут, а я вечно ною, что мне недокидывают плюсов топы, которые положили, по их же словам, на других пользователей, для которых они пишут обзоры, но которых они не считают нужным читать; действительно за чем, они же топы, а все остальные — шобла. А другие пользователи считают цену товаров, которого мне дали на обзор, но цену товаров, на которые топы строгают обзоры для людей они не считают: как бы дали один супер дорогой, но если остальным дали Х товаров, сумма которых больше одного моего, то за чем про это думать; это как на рынке — два умных: продавец и покупатель. Мне продать пытаются доказательства, что я ною и один постоянно на огород посылает. Ну, ну, ну. Я внимательно слушаю вас дальше. Тот, кто на огород посылает, сам же свои услуги продает, а потом комментарии затирают за ним и в открытую нарушает правила, оскорбляя других, что он для удовольствия мои обзоры читает. Если уж меня поставите на премодерацию, то и его тоже, пожалуйста. Уверен, он заслужил.
  • 05 сентября 2021, 22:20
так эт не я ставлю на модер, ну и так, тов.кирича за что? за посыл на огород? вроде нем@терно) та и вряд ли это было иносказательно…
посмотрел обзоры, ну нормальные обзоры… второй правда рейтинг ноль… я хз, плюс поставил, но во внутр.канальных наушниках не разбираюсь, мне только накладные нравятся
пс кстати пересмотрел, там три обзора, под каждым плюс ставил ранее, не жалко, я часто под обзорами с рейтингом меньше 20 плюс ставлю
  • 05 сентября 2021, 22:36
Тот, кто на огород посылает, сам же свои услуги продает,
Не пишите ерунды, никто Вас никуда не посылал, ну а насчёт продажи услуг, где и когда?

а потом комментарии затирают за ним
Вы таки удивитесь, но не за мной и уж тем более не по моей просьбе.

Извините, но Вы мне напоминанете подростка, которого обидели большие дяди. Вам давали рекомендации, указывали на ошибки, на некомпетентность, но Вы не прислушиваетесь к словам других авторов и читателей. Так на кого Вы тогда обижаетесь?
Уберите, пожалуйста, этого пользователя от моего пользователя. Он выводит меня. Так нельзя себя вести. Поставьте этого кирича на модерацию!!!
Вы кто такой чтобы советы раздавать, кому и на что писать обзоры. Это прямое нарушение всех правил. У вас что ни комментарий, то троллинг. Идите правила почитайте. Кто вам право дал раздавать рекомендации, что мне делать и на что обзоры писать? Идите и пишите про свои батарейки. Я вам не мешаю. Что ко мне лезть-то?
  • 05 сентября 2021, 23:21
Ваш комментарий, какая память у наушников-диктофонов — это скрытая издёвка
Это был вопрос, иногда говорят — наводящий вопрос, т.е. тот в котором ответа больше чем вопроса, издевки в нем не было. Тем более что я отвечал на Ваш комментарий и процитировал Ваш ответ другому читателю. До моего ответа никто не писал что диктофона нет, а было только Ваше утверждение что он там есть. Кстати Вы так до сих пор название обзора не исправили, а там указано
Наушники-диктофон

чтобы вас проплюсовали, чтобы себе баллы набрать.
Зачем?

Я вам все порываюсь уже очень давно четко в личку все написать
Второй раз?

Вы же вроде бы образованный человек.
Кто Вам такое сказал? У меня формально даже средне-технического образования нет :)

Суть в том, что в комментариях очень часто видны Ваши жалобы на «тяжелую жизнь автора обзоров» и то, что «всем плюсы ставят, а мне нет».
Причем что характерно и думаю что другие пользователи тоже это заметили, видны только Ваши жалобы. Вы думаете что у других всё «в шоколаде»? Сомневаюсь, но их жалоб я не вижу.
Ваши обзоры комментирую лишь эпизодически, но нет, все равно вижу жалобы на меня и других авторов.

Извините, но Вас если послушать, то виноваты все, читатели что не оценивают обзоры, авторы что критикуют, администрация которая оценивает работу других и не замечает Вашу.

Да зачем далеко ходить, даже в этой теме посмотрите с какого комментария Вы начали.
  • 05 сентября 2021, 23:27
Ух как Вы шустро весь комментарий переписали, благо он есть в почте.

Вообще это был просто совет, от одного автора другому, Ваша реакция выглядит странной.

Что ко мне лезть-то?
Задать в комментариях вопрос по теме обзора это называется — лезть?

Я вам не мешаю.
Так и я Вам не мешаю, тем более вижу что Ваши обзоры имеют околонулевой рейтинг независимо от того, оставил я там комментарий или нет. Но вините Вы почему-то именно меня, хотя комментирую я их крайне редко.
del
  • 05 сентября 2021, 23:46
Как я вам желаю получить бан пожизненно. Пожизненно.
Понять бы еще за что.

Мои обзоры около нуля не балансируют.
Не все конечно, но довольно часто и на мой взгляд это повод задуматься, «тем ли мы путем идем», собственно потому я Вам и написал насчет возможной смены направления обзоров с технических на другой тематики.
Но написал не с целью нагрубить, обозвать и т.п., а с целью поднять уровень обзоров за счет смены тематики, которую Вы возможно лучше знаете, но Вы все перекрутили по своему.
А знаете, я для себя Tidal открыл. Столько крутой музыки в mqa, но только мой плеер ее вроде бы не будет поддерживать, поэтому надо будет перекачать все треки в Hi-Res из mqa. При регистрации через Аргентину платеж должен составить, по истечении 90 дней пробного периода, порядка 118 руб./мес. Есть мнение, что Аргентина не самый лучший вариант регистрации, но я пока только попробовал. Плюс ещё висит Deezer в пробном периоде, но там я, наверное, не буду продлевать доступ, так как платеж в месяц составит 180 руб. за подписку Hi-Fi.
Вы кто такой чтобы советы раздавать, кому и на что писать обзоры
он автор который давно и успешно пишет обзоры. вероятно он немножко разбирается как это делается и имеет некоторое право давать другим советы исходя из своей практики.
Не сотвори себе кумира
Спасибо, он автор. Я к ему не лезу и несколько раз давал понять, что ко мне лезть тоже не надо. Вы можете защищать его, имеете право, но если мне не нужны его советы, почему он мне их раздает? В конце концов, кто тут умный? Кто эту вакханалию прекратит?
Не надо мне объяснять, что вы не знаете методы кирича по задавливанию менее образованных людей. Вот не надо и из меня дурака делать, что я ненормально критику воспринимаю. Я воспринял, на сколько смог, но когда тот же бдос в обзоре аккумулятора применил слово «зарядка», означая «заряд», где ваш хвалёный кирич был (не надо оправдываться, что «один раз не п… рас», что один раз можно, но более нельзя)? А его текст, что он мой обзор для поднятия настроения читает, вы считаете правильным и достойным? Кто ему такое право дал? Извините, но таких людей «мочить в сортире надо». Я не приемлю такой подход к моей персоне.
Скажите мне, кто ваши друзья, и я скажу вам, кто вы.
  • ResSet
  • 08 сентября 2021, 10:30
Если не нравятся советы какого-то автора, разве не проще его в чёрный список добавить, чем ругаться в комментариях?
Можно, но он все равно будет отвечать и задавать вопросы. Я это проходил, добавил его в черный список, но не помогло.