Самые активные авторы и лучшие обзоры - Сентябрь 2021

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
irresistible (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
SinuX (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор tuz_83
2 место занял автор bdos
3 место занял автор Alexander_

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор donBaton
2 место занял автор Maxim_Sed
3 место занял автор Yahont7

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Обзор usb 3.0 хаба, который не надо покупать. Китайцы стали обманывать все изощрённее от автора rnizametdinov

② В разделе Ebay нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Аккумуляторный тестер KONNWEI KW650 6 В /12 В от автора 4ov

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Интереснейшая палатка или где встал там и спишь от автора baksser

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Самодельная вытяжка для пайки с отводом в окно от автора vimusov

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор SamoS
2 место занял автор grid632
3 место занял автор carman2007

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • ZeRNoVoz
  • 04 октября 2021, 13:38
благодарю всех, кто поддерживает авторов (особенно авторов-новичков) обзоров плюсом,

пс странно… хоть активный читатель сайта, был в полной уверенности, что тов.tuz_83 уже давно в ВЛ)))
пс и да — что теперь скажет тов.Alexander_?
  • tuz_83
  • 04 октября 2021, 15:13
Поздравляю всех победителей и благодарю администрацию за приз.
Спасибо всем читателям за комментарии и поддержку.
  • baksser
  • 04 октября 2021, 17:16
Четвёртый приз на сайте. Муська мерси))))
  • ZeRNoVoz
  • 04 октября 2021, 17:45
ну так эпические обзоры))) дом на колёсах, багги-тарантас, котло)))…
Поздравляю всех победителей и спасибо администрации!
Грустно только, что не с кем посоревноваться в категории «женская одежда», уже, наверное, два-три года.
Всем авторам — лёгкого и приятного слога!
Всем читателям нашей Муськи — удачных покупок!
Администрации — удовольствия от работы с нами!
благодарю администрацию. авторам — поздравления и удачи! комментатором — поменьше нападок и хейта.