C новым 2022м годом!!

От имени администрации сайта mysku.club и хочу поздравить вас с наступающим 2022м годом.

Как всегда, в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

Обзор года — Пять обзоров которые были написаны в 2021 году и набрали самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Пять авторов у которых 5 лучших обзоров в 2021м году набрали максимальный призовой рейтинг

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и мы не могли оставить без приза самых активных комментаторов на сайте. Награждаем 5х пользователей которые написали больше всего комментариев на сайте, с рейтингом +1 и выше.

В каждой номинации вручается по пять призов, таким образом мы отберем пять обзоров, пять обозревателей и пять комментаторов.

На текущий момент определились следующие победители

Обзоры года

1 место занял обзор Макрообъектив из сканера. Много интересных макрофото разных объектов. А также небольшая игра. от автора vadik1000. Обзор набрал 552 призовых баллов.

2 место занял обзор Суперконденсаторный джамп стартер v2.0 от автора yuryvrn. Обзор набрал 430 призовых баллов.

3 место занял обзор Пепелац 2.0 — электрический скутер-трайк от автора donBaton. Обзор набрал 402 призовых баллов.

4 место занял обзор «Взрыв из прошлого» — распаковываем и изучаем новый телефон Siemens C60 спустя 17 лет после выпуска от автора SinuX. Обзор набрал 401 призовых баллов.

5 место занял обзор SD-карта своими руками. Вторая жизнь eMMC памяти от автора oleg235. Обзор набрал 385 призовых баллов.

Обозреватели года

1 место в этой номинации занимает Ammo1 c общим рейтингом в 1433 баллов.

2 место в этой номинации занимает SinuX c общим рейтингом в 1418 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

3 место в этой номинации занимает donBaton c общим рейтингом в 1381 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

4 место в этой номинации занимает oleg235 c общим рейтингом в 1344 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

5 место в этой номинации занимает LexaZmey c общим рейтингом в 1265 баллов.

6 место в этой номинации занимает vadik1000 c общим рейтингом в 1260 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

7 место в этой номинации занимает kirich c общим рейтингом в 1190 баллов.

8 место в этой номинации занимает ksiman c общим рейтингом в 964 баллов.

9 место в этой номинации занимает LePart c общим рейтингом в 879 баллов.

10 место в этой номинации занимает uncle_sem c общим рейтингом в 833 баллов.

В этой номинации получилось, что 4 призера выиграли призы в предыдущей категории и по идее мы должны были закончить награждение на 9й позиции, но захотелось округлить число позиций до 10 и поэтому мы добавили еще одного победителя

Комментаторы года

1 место занял kirich, который написал 3499 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам.

2 место занял uncle_sem, который написал 2373 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам.

3 место занял ZeRNoVoz, который написал 2230 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

4 место занял Maxim_Sed, который написал 1271 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

5 место занял serge_petrov, который написал 1191 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

6 место занял ksiman, который написал 876 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам.

7 место занял scorpiosys, который написал 817 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

8 место занял ResSet, который написал 783 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

9 место занял alexanster, который написал 769 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

10 место занял starson, который написал 767 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

Если на 1е января 2022г список победителей поменяется, то мы не будем ни у кого забирать призы, а просто дополним список призеров ( расширим количество призовых мест)

Что такое поинты и как их получить
Вся необходимая информация будет в письме от администрации сайта, которое вы получите в течение 2-4х дней.

Всем удачи в новом году. Мы свяжемся со всеми победителями уже в новом году. (2-4 января)
  • bdos
  • 31 декабря 2021, 12:10
С наступающим! Никуда не попал, ну и ладно, старая гвардия обзорщиков постепенно заменилась новыми. Надеюсь, в новом году токсичности в комментариях тут станет меньше.
  • nemoi13
  • 31 декабря 2021, 12:43
Никуда не попал, ну и ладно,
Вот же блин. И я не попал в список победителей. Эка несправедливость. Как быть то теперь?
Как настоящему самураю, разрезать хару) (не путать с харей)
  • ZeRNoVoz
  • 31 декабря 2021, 12:13
всех форумчан с Новым Годом! Быть добру!

пс опять мегафлудер)))

ппс почти все упомянутые обзоры — сразу всплывают в памяти))
спасибо обзорщикам и админам!!!
это мотивирует!
  • Dimon_
  • 31 декабря 2021, 12:17
Всех с Новым годом! И авторов и читателей.
Призёров — с заслуженной победой.
Счастья и здоровья всем муськовчанам в Новом году!
  • nemoi13
  • 31 декабря 2021, 12:47
Всех сновым годом. Пожелаю всем в следующем году крепкого здоровья. Это важно.
Коментаторам пожелаю быть менее злыми. Авторам пожелаю развития и роста. Админам пожелаю развития и роста, ну и наконецто открыть глаза на реальные проблемы сайта, которые так старательно пытаются скрыть.
Всех муськовчан с наступающим Новым годом! Ресурсу пожелаю возвращения женских обзоров… Лишь с одними мужскими он выглядит скучновато. Да и от быта простого обывателя с каждым годом становится все дальше и дальше(
  • qwerty11
  • 31 декабря 2021, 12:56
все молодцы :)
Сайту, админам и авторам — 5 звёзд!
2 место в этой номинации занимает SinuX но… я слепой но я не увидел почему но, его же нет в предыдущей номинации

а вот 4 место занял обзор «Взрыв из прошлого» — распаковываем и изучаем новый телефон Siemens C60 спустя 17 лет после выпуска от автора donBaton. Обзор набрал 401 призовых баллов.

У вас там определннно ошибка

а скутер пепелац не от баксера или баксер не там… начудили
  • SinuX
  • 31 декабря 2021, 16:52
Да, похоже на опечатку, скутер от donBaton)
  • admin
  • 31 декабря 2021, 17:14
Спасибо!

Я ошибся при копировании результатов работы скрипта в обзор. там обзоры правильно были указаны, а вот имена нет, поправил.
  • arbatjc
  • 02 января 2022, 11:16
С Новым Годом.
Хочу уточнить, а почему мне заблокирована возможность (без предупреждения) ставить оценку обзорам и комментариям? Мне не принципиально, но в принципе…
(я писал письмо но так ответ и не пришел, потому уже спрашиваю тут)
Спасибо.
«Желаю, чтобы все!» ©
Присоединяюсь к поздравлениям… Пусть у всех всё будет хорошо… С Новым годом!
Всех с новым годом!!! Всем огромного счастья и добра!!! Ураааа
  • Ammo1
  • 31 декабря 2021, 15:04
Спасибо! Всех с новым годом!
Обещаю не лениться и публиковать на MySku больше обзоров. Их есть у меня. :)
Их есть у меня
Никто не сомневается. Главное, чтобы количество соответствовало качеству.
  • vasa72
  • 31 декабря 2021, 15:05
всех с наступающим!
Всех с наступающим! Спасибо администрации за поддержку, пользователям за интересное общение, обзорщикам за интересный контент :)
  • Skylab
  • 31 декабря 2021, 15:38
Всем здоровья, удачи и благополучия! Сайту — дальнейшего развития и популярности! С Новым Годом!
  • Fover
  • 31 декабря 2021, 15:41
С наступающим (а кого то с наступившим) Новым Годом!
С наступающим всех! Администрации конечно же благодарность за призы!
  • Sintetik
  • 31 декабря 2021, 18:25
С наступающим новым 2022 годом! Всех благ как в личной жизни так и в приобретении нужных товаров. Ну и про обзоры этих товаров не забывайте. А победителям респект.
  • BestDad
  • 31 декабря 2021, 18:31
Господа, всех с наступившим 2022 годом. Всем здоровья, счастья, новых свершений и достижений.
Камрада LePart в топ!
Главное чтоб не в топку
Молодцы ребята! Так держать!
  • GreySP
  • 01 января 2022, 14:20
Все по заслугам, МОЛОДЦЫ! Всех с Новым Годом!
С моей рожей, да в калашный ряд…
Благодарю руководство сайта за высокое оказанное мне доверие.
Всех с наступившим.
Здоровья, успехов и новых материальных, и духовных благ приобретения — желаю!
Админам пожелаю развития и роста, ну и наконец-то открыть глаза на реальные проблемы сайта, которые так старательно пытаются скрыть.
Солидарен… Ибо, «масло становится всё масляней», а номинанты-всё номинантней
Тогда-как, по-сути, свою ,,номинацию по постам,,, они тупо накручивают себе только теми-же
ответами по самим темам, создаваемых ими же… И, *табуретовки* становится всё больше, к сожалению…
  • GreySP
  • 03 января 2022, 09:22
Тогда-как, по-сути, свою ,, номинацию по постам,,, они тупо накручивают себе только теми-же ответами по самим темам, создаваемых ими же
С каких пор стало считаться плохим тоном, когда автор отвечает на вопросы своих читателей?
Слово «накручивает» судя по обилию флуда (2203 штуки), так это камень в собственный огород. Удивляюсь как редакция до сих пор не забанила.

И, *табуретовки* становится всё больше, к сожалению…
Так напишите хоть один топик, с интересом почитаем.
Немного запоздало присоединяюсь к поздравлениям с Новым Годом! Всем здоровья и счастья! Спасибо администрации ресурса и мои поздравления победителям! В особенности kirich, uncle_sem и ksiman, так как только их он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам позволило мне попасть в список флудеров комментаторов года уже во второй раз ;-). Надеюсь, что плюсы моим комментариям были заслуженные.
  • step195
  • 10 января 2022, 09:50
С Новым годом.
И сразу вопрос администратору сайта. Подскажите, где кнопка «Хочу купить» в данном обзоре? Не нашел…
Чему равен 1 понт пойнт на этом сайте? :)