Рейтинг

голосов:

Блог Новости сайта - страница [31]

RSS блога О блоге
Призы от партнеров сайта

На нашем сайте более 20 разделов, в некоторых разделах мы вручали призы, а в некоторых нет. Нам это показалось несправедливым и поэтому мы решили постараться сделать так, чтобы за посты во всех разделах авторы получали призы. Каждый месяц мы будем добавлять один или два новых приза.

Призы вручаются от имени администрации сайта, а также сайтов с которыми мы сотрудничаем.
читать дальше
Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) на сумму $50 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com
читать дальше

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.
читать дальше

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.
читать дальше
Пришло время для очередного вручения приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимает оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.
читать дальше
Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

читать дальше
Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com