Рейтинг

+98.02
голосов:

Блог Новости сайта - страница [35]

RSS блога О блоге
Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DealExtreme.com

• Первый приз — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DealExtreme.com
читать дальше

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.
читать дальше

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.
читать дальше
С радостью объявляю очередное вручение приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России ( и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимает оплату за товары в самой популярной электронной валюте России — Webmoney.
читать дальше
Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

читать дальше
Друзья, вводя призы я полагал, что так будет лучше для всех пользователей сайта.

Сейчас я так не уверен, за время вручения призов я выслушал не мало обвиненений в свой адрес, постоянно трачу свое время на борьбу с накрутчиками и разговорами с китайскими магазинами.

Прошу Вас ознакомиться с темой mysku.club/forum/viewtopic.php?f=5&t=1117
и высказать Ваше мнение относительно вручения призов на сайте. Ваше мнение очень Важно для меня.

Выявлены факты которые не позволяют в настоящее время вручить приз.
Награждение пройдет завтра, после проверки всех голосов.

mysku.club/forum/viewtopic.php?f=5&t=1117
Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

читать дальше
Начало месяца и традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DealExtreme.com