Обзоры товаров из различных интернет-магазинов

RSS блога О блоге
  • Цена: ¥9231 ≈ 82USD
При выборе часов данной марки меня очень сильно удручало отсутствие обзоров и качественных фотографий. Постараюсь тут рассмотреть более менее подробно эти часы. Для меня это часы на каждый день, они ничем на руке не выделяются, при этом циферблат имеет накладные метки и минутный трек, а стрелки отличаются по форме от «палок» и гармонируют с циферблатом. А функция дня недели и даты очень даже нужное дополнение к ним.
  • Цена: ¥4353 ≈ 39 USD
Как то мне приглянулись часы Citizen — BM8180-03E. В процессе их поиска и выбора в японских интернет магазинах решено было в дополнение к гражданину купить эти ALBA AEFD557, они мне сразу приглянулись. Винтажная форма корпуса, и циферблат в милитари стиле, да и цена очень даже привлекательная. А что до марки, то конечно это не именитые швейцарцы, но Alba — это субренд Seiko Watch Corporation, и в дизайне этих часов легко угадывается дух часов SEIKO SKX427 и SNX427 и малость SNE095. Если вам интересны параметры этих часов и мои впечатления то, добро пожаловать под кат.
Рассмотрим очередной внешний ЦАП Гонконгской компании Zorloo, речь пойдёт о недавней новинке под названием «Ztella USB DAC». Ztella поддерживает частоты дискретизации до 384 кГц с 32-битной глубиной и однобитное кодирование DSD до 5,6 МГц. Заявлена поддержка формата Master Quality (MQA).
  • Цена: 99,99 Евро (на момент покупки, получилось дороже)
Тренировочный коврик для танцев.

Дальше лучше читать тем кто интересуется ирландскими спортивными танцами, танцами в жесткой обуви и кому кроме как дома не где заниматься. (слишком узкая специализация у этого коврика)

К сожалению, Правила площадки не дают мне возможность разместить информацию в разделе Скидки. Думаю, что для коллег по сайту, пользующихся очками, информация будет интересна. Заранее прошу прощения у админов, если что нарушаю.

На почту от магазина Zenni Optical пришло письмо со скидочным кодом BF2019 на распродажу «Черная пятница». Этот магазин занимается изготовлением и продажей очков.

Вкратце:
— с 25.11.2019 до 23:59:59 01.12.2019 в магазине идет распродажа «Черная пятница»
— для распродажи действует купон BF2019
— данный купон дает скидку 20% на весь ассортимент, на линзы Blokz он дает скидку 30%
— код применяется к товарам в корзине
— код не распространяется на налоги, сборы и доставку
— в магазине платная доставка 9,95$ на заказ независимо от его суммы
— оплата через PayPal

Друзья муськяне, спешу поделиться с вами обзором только что приобретённого безмешкового пылесоса: Swiss «SVAC ROB2200» Robuster.
Не смотрите на название, его придумывал школьник :) потому что скорее всего, SVAC — это Swiss VAcuum Cleaner, a ROB — сокращение от ROBuster. 2200 — потребляемая мощность. Слепили название как могли, всем классом.
Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня обзор на довольно необычный товар.
Ну как необычный? Лапшу то я уже много раз обозревал.
Но вот именно такой набор сразу из большого количества разных бичпакетов обозреваю впервые.
Всем привет! Сегодня рассмотрим наушники представленные компанией Creative на выставке CES 2019, модель — SXFI AIR. Они интересны наличием 50мм динамиками, наличием технологии Super X-Fi и множеством вариаций подключений. Кого заинтересовало прошу под «кат» там же рассмотрим более детально их характеристики.
  • Цена: ¥7,380 (~69$)
Всем привет, сегодня расскажу про оптический лазерный дальномер. Опыт заказа из Японии.
Здравствуйте друзья. Сегодня очередной обзор наушников, но радует тот факт, что таких здесь еще не обозревали ).