магнитные кольца для похудения.

Любителям поесть посвящается.
Как часто слышишь фразу: «Что бы съесть, чтобы похудеть?» Я одна из таких. Вдруг натыкаюсь на силиконовые магнитные кольца для похудения. Они действуют на точки на пальцах ног( по китайской медицине) и блокируют аппетит. Ну, думаю, то что «доктор» прописал. Заказала в Сhinabuye.com Сhinabuye.com сразу 3 штуки(для подруг).
Не одной мне худеть.

Силикон мягонький, приятно одевать. Магнит влит в силикон.

Точно магнит — к металлу прилипает.

При носке дома не мешает. По ночам постоянно цепляю. В узкую обувь не оденешь. При длительной носки небольшой зуд и место надавливания синеет.
Ношу 5 дней. 1-й день: реакция наоборот — напал жор. В остальные изменений нет. Или у меня точки в другом месте(у подруг тоже самое) или рассчитан на эффект плацебо. Но, я еще поношу. Если, будут изменения — напишу.

Вывод: подходит для любителей бижутерии из силикона и магнита. И верящих в силу «ПЛАЦЕБО».
  • 24 сентября 2012, 11:16
mysku.club/blog/tinydeal/6618.html
mysku.club/blog/tinydeal/5481.html
… двух обзоров этой ереси было более чем достаточно :/
  • liss
  • 24 сентября 2012, 12:38
А, я думала я первая. Жаль, надо быть внимательней.Но, я купила дешевле:)
  • 24 сентября 2012, 11:16
магнит должен давить на палец снизу, если что)
Тож носил пару-тройку дней, заметного влияния на аппетит не обнаружил.
Учитывая китайские параметры, данные магниты цепляются на пальцы ног(у отдельных особей на голени) и соединяются друг с другом. Что-то типа кандалов магнитных, попробуй добраться до еды с такими(вот только если бы там были редкоземельные магниты, вообще бы цены не было) :D
  • 25 сентября 2012, 07:12
не-не-не! надо к пальцам ног снизу медной проволокой примотать пару магнитов от HDD, а вокруг холодильника, или вообще перед входом на кухню, положить железный брусок в ширину прохода…
  • 24 сентября 2012, 11:22
Я вот такой ношу, 3 раза в неделю, бывает и чаще.И скажу реально помогает.
  • 24 сентября 2012, 11:23
простите, а на что его надевать надо?)
  • 24 сентября 2012, 11:25
  • 24 сентября 2012, 11:30
Если есть проблемы с лишним весом то такой может помочь =)

… во всяком случае парням после 18 лет =)
  • 24 сентября 2012, 11:34
Этот больше для коррекции фигуры, эффект не продолжителен ;)
  • 24 сентября 2012, 11:37
Сразу видно, что вы его не носили.
  • Totoro
  • 24 сентября 2012, 14:23
о бывает и наоборот, во всяком случае раньше. Сейчас хз чем там кормят.
  • 25 сентября 2012, 00:54
это зависит откуда ты, я тоже слышал, что парни издалека в армии отъедались.
Калории + физуха + свежий воздух (пока ты не в казарме конечно) и + по массе без излишков жира.
  • 25 сентября 2012, 02:33
самое главное — режим (распорядок дня… и ночи)
  • abyrvalG
  • 27 сентября 2012, 20:12
У меня друг видел парня, был спортивным (70 кг). Уносили с армии родители на руках (40 кг). Правда служил в конце девяностых.
  • 28 сентября 2012, 14:01
наша современная армия это позор похлеще сталинского геноцида.
Пустой холодильник — хочется ести и идти в магазин.
Полныйй холодильник — незнаешь, чтобы и поести.
  • sibgaba
  • 24 сентября 2012, 11:27
Это не настоящее кольцо. От него толку не будет!

Настоящее должно стоить 200-300$ (за штуку) и менять (покупать новые) их надо не реже чем раз в месяц.

• 24 сентября 2012, 11:33
Еще надо купить силиконовые браслеты Сила баланса для полного комплекта =)
  • 24 сентября 2012, 11:34
  • 25 сентября 2012, 00:55
вы помощник КО?
  • 25 сентября 2012, 01:17
Непонял?!
  • 25 сентября 2012, 01:25
нет, точно не помощник :))))
"… В итоге, когда денег на еду уже начнет не хватать, вот тогда и проявляется обещанный эффект похудения."
«если покупать кольца по 200-300$, то очень быстро похудеешь. Есть нечего будет 8)»
  • 24 сентября 2012, 11:29
Вы неправильно носите!))) Даже на авторской фото видно, что они должны быть снизу, а не сверху как у вас. Смысл этой фиговины в том, чтобы был эффект трения магнита с нижней точкой на пальцах больших ног. И ИМХО это должно работать при ходьбе, как массажеры и никакого воздействия во время сна не несет. У меня такие же фиговины где-то есть, поносила неделю, натерла под пальцами сняла и куда-то задевала их. У меня всего пара лишних кило после родов, так что решила это не мое, решила снова пойти в спортзал, где быстрее и эффективнее откорректирую что надо :)
  • liss
  • 24 сентября 2012, 13:06
Не зря опубликовала. Теперь буду знать, поношу магнит снизу. Спасибо.
А спортзал для ленивых не подходит.
  • 24 сентября 2012, 13:13
Ну, в таком случае у ленивых и килограммы сами по себе не тают, лежа на диване ;)
Фруктово-кефирная диета и то более действенна будет. А я люблю активные виды спорта, от них реально толку больше, хотя с малышом на руках придется на пару лет забыть об этом((
  • 25 сентября 2012, 00:59
уже не раз видел стройных мамаш, которые с коляской на роликах рассекали по несколько часов в день. однако во-первых, надо хорошо уметь кататься (отвечать за 2их надо) и во-вторых безопасное место (а в этой стране почти во всех парках можно встретить машины, которым туда въезд запрещён)
  • 25 сентября 2012, 01:17
предлагая подобное, вы не забывайте о возрастном цензе!))) лично я не представляю себя на подростковых роликах рассекающую на перевес с коляской :D это может для «зеленых» мамаш самое то, у которых детство еще не переиграло, но для дам за 30 — это не приемлемо))))
да и таких гладких дворов у нас нет, а если бы и были, то у нас столь взрослых мамаш на роликах ИМХО сразу же высмеют, хз как с этим у вас)))
и, кстати, для молодых, но дюже пышных дам — это тоже не вариант будет ;) ибо не удержат вес тела + равновесие))
  • 25 сентября 2012, 01:31
про возраст это ваш комплекс, ролики это не подростковый вид спорта, избавьтесь от стереотипа. у меня есть ученицы-мамы 2их и более детей, в районе 40 +- ;)
в этой стране раньше за длинные волосы у парня раньше могли избить до полусмерти :(
дураки и дороги извечная проблема :( двор тут не подходит, нужен именно парк с хорошими дорогами и без машин (ибо пьяный дебил за рулём это, увы, реальная угроза)
пышные это сколько? за центнер — согласен, впрочем я уже написал что «во-первых, надо хорошо уметь кататься»
  • 25 сентября 2012, 01:43
вы сильно ошибаетесь! у меня уже лет 20 нет комплексов)) просто я отношу себя к интеллигентным людям, которым род службы и врожденные стереотипы не позволяют рассекать на такой столь детской фиговине)) я предпочитаю каблуки, на крайний случай кроссовки, спортзалы, солярии и спа)) а ролики — это выбор студентов)) по мне, так коньки и то приятнее)) хотя каждому свое ;) на вкус и цвет все фломастеры разные))

а если по теме… то в любом случае любой из перечислены выше видов активного отдыха и спорта будет гораздо лучше, чем ношение этих колечек дома за поеданием плюшек и нифига не делания, в надежде на: «авось само сбросится»! ;)
  • 25 сентября 2012, 01:51
вы сами себе и ответили — стереотипы.
раньше людей считающих землю круглой — высмеивали и казнили, те ещё стереотипчики ;)
  • 25 сентября 2012, 02:13
повторюсь: каждому свое © :))))
и еще, как говорится: чем бы дети не тешились…… лишь бы не залетали ;)
  • 25 сентября 2012, 02:36
предлагая подобное, вы не забывайте о возрастном цензе!
вы сильно ошибаетесь! у меня уже лет 20 нет комплексов
Ага, оно и видно! По тексту их десяток наберется. Самый первый — «я толстая, ааа, надо худеть, роды… мама...».

через слово комплекс
  • 25 сентября 2012, 07:22
точно! несколько лет назад, когда я активно катался на роликах и участвовал в массовых покатушках, то там встречались и молодежь в возрасте от 15-17 лет и пожилые люди с возрастом за 60. Встретить там мужчин/женщин 40-50 лет было совершенно нормальным.
  • 25 сентября 2012, 11:19
delete
  • 25 сентября 2012, 11:21
ну, кто-то любит выставлять себя на посмешище в 40-60, а кто-то предпочитает более комфортный отдых))
  • 25 сентября 2012, 21:32
Ты посмотри на пенсионеров за рубежом! Почему за рубежом? У них пенсия позволяет отдыхать комфортно.
  • 25 сентября 2012, 11:20
Сразу видно, что Ezheg — это идиот малолетний))) с такими же выводами))
  • 25 сентября 2012, 21:32
да, салага я…

всего четвертый десяток разменял…

несколько лет назад :D
  • 07 октября 2012, 02:25
Значит все-таки во истину выражение: «40 лет, а ума нет»! :D
  • 26 сентября 2012, 12:04
Вы слишком категоричны. Не стоит навязывать своё «Я». Каждый отдыхает\тренируется по своему.
  • piliks
  • 30 июня 2016, 13:15
Малыш на руках — уже физкультура! У жены стали видны бицепсы :-)
  • 24 сентября 2012, 11:32

Абсолютно верный вывод!
[zanuda_mode=on]
Если говорить об эффективном воздействии на акупунктурные точки, то никто не отменял иглотерапию. Но для похудения это не может являться основным. При внимательном рассмотрении вопроса, основным стимулом городского жителя к еде является не голод (с которым и правда трудно бороться), а желание развлечься пищей или «заесть» некие неприятности.
Один из эффективнейших способов в Вашем случае всё же скорее всего это фруктовая терапия. На столе всегда должны быть любимые фрукты. Стоит исключить из холодильника все снеки и сдобное. При желании покушать — употреблять исключительно фрукты. Избегать стоит конечно калорийных фруктов. Это ОЧЕНЬ дорого и эффективность не фонтанирующая результатами (год а то и более, чтобы прийти в хорошее состояние), зато полезно и правильно.
[zanuda_mode=off]
Если сами силиконовые штучки обсуждать, то они не действуют на акупунктурные точки эффективно. Вы же не идеально знаете расположение этих точек и носите их примерно, что сводит на нет эффект. который даже при правильном применении наносит гомеопатических размеров пользу и причиняет незаметную пользу.
  • 25 сентября 2012, 00:14
гомеопатических размеров пользу
Вся гомеопатия это и есть сплошное плацебо. Научно доказанный факт: гомеопатия — лжемедицина!
Спорить не буду. Неохота. Значит свои бяки только этим плацебо я и вылечил. Жизненный факт. Традиционная медицина не всесильна (не смогла помочь в моём случае).
  • 25 сентября 2012, 09:11
Традиционная медицина никогда не заявляла о своем всесилии. Гомеопатия же напротив. При этом последняя всегда приписывала чудодейственное излечение именно себе, а не силе воли человека и т.п.
  • yura-yu
  • 24 сентября 2012, 11:42
Тоже заказывал не помогло!!! Поможет это!
  • Sanyh
  • 24 сентября 2012, 11:54
не правильное назначение не на пальцы нужно одевать а на язык, тогда эффект будет.
  • senneka
  • 24 сентября 2012, 11:56
Какая офиненно, фантастически, невообразимо ненужная хрень…
  • 24 сентября 2012, 12:01
Тоже впечатлило?
  • senneka
  • 24 сентября 2012, 12:11
Таки да, удивительно как много есть в мире вещей мне (а может и никому) нахрен не нужных.
каждый человек это КОСМОС!
  • Frank
  • 24 сентября 2012, 13:11
В смысле внутренней пустоты и холодности? Согласен, в отношении некоторых…
  • the_fly
  • 24 сентября 2012, 13:18
Вообще-то эти штуки работают и даже во время сна. надевать надо магнитами вниз, а ногами прикоснуться к батарее — если магнит правильный и нереально мощный — к холодильнику подойти не сможете!
  • 24 сентября 2012, 13:52
:D
  • Willik
  • 24 сентября 2012, 13:21
Магниты-шмагниты, фигня это все. Вот, что надо брать!

• Kostyl
  • 24 сентября 2012, 20:34
Вы знаете толк в извращениях!!! ))))
  • dakoptev
  • 24 сентября 2012, 17:24
А что, разве были изначально сомнения?
  • lexx015
  • 24 сентября 2012, 21:05
жрите меньше и бегайте больше)

а вообще нужно понять, что наелся и тогда перестаешь переедать, все просто)
  • 25 сентября 2012, 01:00
ожирение это мировая проблема, так что я бы не сказал что всё просто, ну да это оффтоп.
  • piliks
  • 30 июня 2016, 13:21
Пейте воду за 20 мин. до еды и не пейте после 1.5 часа. Кушайте медленно, без соли и без соусов. Питаться лучше в столовых — там лишнего не положат, а пока постоишь в очереди за добавкой наступит насыщение :-)
  • LULU2012
  • 25 сентября 2012, 12:50
Последнее фото, как по мне, лучше убрать. Или подправьте педикюр. Тоже как-то хотела такие колечки, чтобы сбросить пару-тройку лишних кг, но даже все хвалебные отзывы на сайте продавца не убедили меня в чудодейственности колец. Бесполезная покупка!
  • 25 сентября 2012, 15:43
последнее фото одно из самых важных в обзоре, на нём показано, как не надо носить девайс ;)
  • Lerius
  • 26 сентября 2012, 01:01
у меня так гуф умер.

с треда ржал полчаса, особенно про интеллигентных людей, которые не катаюца на роликах.
да, девушка жжот
было бы любопытно узнать, что еще не пристало делать интеллигентным людям в 30 лет. А то вдруг я чо запрещенное делаю, так надо быстро прекращать!
Чет я не понял из обзора, сколько их надо сожрать чтобы похудеть? :)