наушники-вкладыши

Вот и заказала в Chinabuye себе сразу 5 штук(цена стала 1,99, меня устроило).
Упакованы они были в вакуумную упаковку.

Удивила надпись made in Thailand. Думала, они только свое продают. Наушники приятного голубого цвета.

Каждая деталь сидит плотно друг к другу, плюс ко всему и пластмасса далеко не самого худшего качества.Вкладыши силиконовые крепко сидят(не снимаются), что меня обрадовало, так как постоянно теряю). Запасных в комплекте не было.

Провод мягкий прорезиненный(а может, то сверху силикон), хорошего качества. Звукоизоляция хорошая. Звучание мне понравилось чистое без помех (но я не меломан). В ушах хорошо сидят не выпадают и не мешают.

Полная длина 111см. В месте соединения штекера и провода пластмасса с резиной.

Итого: для прослушивания аудио уроков подходит и по цене, и по качеству.
  • _Ti_
  • 24 сентября 2012, 12:41
Разве есть наушники не подходящие для прослушивания аудио уроков?)
  • kskd
  • 24 сентября 2012, 12:46
есть те, у которых одно ухо хрипит, а другое просто не работает ;)
  • senneka
  • 24 сентября 2012, 12:46
Наушники-вкладыши вообще не лучший вариант для этого. Лучше брать оголовные.
А эти действительно ненадолго, пять штук таких и можно купить недорогие сносные.
  • Ajax
  • 24 сентября 2012, 13:13
Наушники с оголовьем в этом плане действительно лучше, но если человек любит слушать аудио-книги/уроки когда засыпает, то размер динамиков и вид крепления может стать проблемой.
  • liss
  • 24 сентября 2012, 12:50
Да, но все быстро ломаются и с вкладышами проблемы. А здесь по цена: качество очень устроило.
  • datarock
  • 24 сентября 2012, 13:37
>За постных в комплекте не было.
  • 24 сентября 2012, 13:47
Кошерно-халяльных, очевидно…
  • spc
  • 24 сентября 2012, 14:14
вопрос не по теме: а такое обучение эффективно? Т.е. есть результаты?
  • 24 сентября 2012, 14:18
Нету. Вы что — сами не видите какая тут грамматика? «За постных».
  • jimaul
  • 24 сентября 2012, 16:13
обзор ни о чем
типа клевый цвет, резиновый провод…
ни данных, ни хотя бы субъективных мнений
  • Jeka57
  • 24 сентября 2012, 22:15
Это вроде как наушники-затычки, а не вкладыши…
  • wakh
  • 25 сентября 2012, 00:50
«Я любитель аудио-обучения, поэтому постоянно слушаю, даже когда засыпаю. Поэтому наушники у меня часто выходят из строя. Вот и заказала себе сразу 5 штук(цена стала 1,99, меня устроило).»
Мне кажется вывод не совсем логичен. вы покупаете дешёвые наушники, зная что у них хлипкий провод и места пайки, которые часто рвёте, вместо того чтобы купить нормальные, вмеру дорогие, но крепкие.
Вообще я краш-тестами «ушей» не занимаюсь, но могу порекомендовать 1 модель. Да, она не прошла мой тест, но приложенную нагружка в постели не создать (если конечно вы не фанат БДСМ), особенно если спать (опять же варианты из фильма «Кошмары на улице вязов», я не рассматриваю). SoundMagic PL50.
Конечно там звук в порядок порядков порядков (тут пошла рекурсия) выше, но это, как я понял, для вас вообще не важно. Уверен можно найти варианты раза в 2 дешевле, не уступающие по прочности, читайте обзоры.
Удивила надпись made in Thailand
Меня бы и надпись «made in Italy» не удивила :)