Стильная Беспроводная мышь или Игрушка от ChinaBuye

Беспроводная стилизованная под Ferrari машинку мышь.
В отличие от многих китайских беспроводных мышей этот девайс сделан в очень хорошем качестве. Работает четко и исправно. Рабочая дистанция порядка 2-х метров. Есть кнопка выключения для экономии батареек. Простых 2-х батареек ААА хватает на 28-30 дней. У меня мышь работает по 11-12 часов в сутки (без праздников и выходных). Поставляется в хорошей пластиковой упаковке (Мышь_в_упаковке), так, что вполне сойдет для небольшого презента. Недостатком является то, что нет инструкции по вскрытии этой мыши для установки батареек. Открывается путем смещения тонированного стекла назад.Как_открыть_мышь
Как_открыть_мышь2
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7
  • eye
  • 24 сентября 2012, 15:38
А характеристики самой мыши есть? Кнопки щёлкают, нажимаются легко? Была у меня подобная уже, так это просто ужас: кнопки с натяжкой нажимались, чуть больше метра от приёмника, так всё — перестаёт работать, про батарейки в комплекте вообще говорить не стоит, но я скажу — УЖАС, сели за 2 часа.
  • akm
  • 24 сентября 2012, 15:39
У неё фары светятся???
  • Chieftl
  • 25 сентября 2012, 20:31
Брал такую в другом магазине: фары сверятся (спереди — синим, сзади — красным), колеса вращаются :)
  • minotawr
  • 24 сентября 2012, 17:47
Тут дешевле в 2 раза, да еше с тракинг номером бесплатным:
www.gamesalor.com/product_4325_2.4GHz-USB-10m-Wireless-Optical-Mouse-Mice-ES165.ashx
  • Pumpme
  • 24 сентября 2012, 18:15
Было у Йети с девочкой.
  • redz
  • 24 сентября 2012, 19:42
Это стиль? Это определенно безвкусица. И тем более не советовал бы ей пользоваться. Наверняка форма неудобна и может болеть запястье после долгого использования.
  • 24 сентября 2012, 20:39
А чего ж тут стильного-то??? Вы вообще в своем уме — как можно компьютерный манипулятор называть СТИЛЬНЫМ, а??? Или вы других слов не знаете? Тут давеча один деятель с пеной у рта делал обзор «стильного кЕтайского пальто с Али» цвета мышиного туальденора, которое можно выдавать только в колониях для несовершеннолетних…
Как только появляется слово «стильный» — все, значит полное дерьмо какое-нибудь безделушечное… Ах да:
девайс сделан в очень хорошем качестве
нет инструкции по вскрытии этой мыши
Ну что тут еще добавить — неграмотное графоманство, или поинты?..
Автор, чайнабай за обзор дал обещанные $5 (или сколько там они дают)? ;)
Признаться не знал, что получу столько ответов. СПАСИБО всем. Очень доволен, что привлек ваше внимание. по-порядку.

1.Стиль — «на вкус и цвет — товарища нет». Мне мышь нравится, рука от нее не болит, в руке лежит классно. Не нравится не берите, вас никто не заставляет. Я просто сделал небольшой обзорчик.
2. Фары горят только задние.
3. Колеса крутятся
4. «Графоманство» — извините я не «Орк 853 уровня» у меня опыта в написании обзоров нет — я пользователь.
5. Поинты — по-мимо ChinaBuye я покупал еще и на DHGate и на Alibaba. Так вот 2 последних мне жутко не понравились. А на счет поинтов на ChinaBuye — интересно — подскажите как это получить и что для этого нужно, только чтобы без просидки в инете у меня на это времени нет — Вы там сами в «Орков» играйте, а я простой человек и далек от «заработок в Интернете $50 в час — Это РЕАЛЬНО»

Еще раз всем спасибо.
  • maclay