часы на цепочке

Когда моя дочь попросила купить ей часы, я очень удивилась. Я думала часы уже давно заменила мобилка, и подрастающее поколение их не носит. Но часы заказала(в Chinabuye),- только в виде кулона.

Упакованы они были, конечно, простенько.

Это они в общем.

Длина цепочки 80 см. Крепкая.
А теперь детально:

Открываются нажатием кнопочки сверху.
Сзади часы имеют очень красивый рельефный рисунок(четкий).

Крышка часов в виде паутинки. Очень классно смотрится.

Циферблат простенький.

Но стрелки и цифры видно четко.Надпись: «Quartz».
Заднюю крышку не вскрывала, поэтому показывать внутренности часов не буду.Время показывают точно(не спешат и не отстают)в течении дня.
А вот и на моей дочери.

Итог: дизайн супер и качество хорошее. Дочь довольна.
Ссылка для перехода в магазин не работает. А так да часики симпатичные.
  • 28 сентября 2012, 06:37
точно, косяк, хотя адрес и правильно указан
  • 28 сентября 2012, 06:34
А можно попросить мужа (мужчину) попросить оценить качество изготовления корпуса, ну там облой, косяки обработки и прочее? Не обязательно, но все же ;)

Мне показалось, что есть неровности сочленения половинок и небольшой облой на деталях.
  • 28 сентября 2012, 06:52
Жаль, но не кого попросить. Но, половинки крепко сцеплены.
А можно ссылочку на часики сюда в коменты, а то в обзоре не работает.
  • 28 сентября 2012, 07:00
Вот www.chinabuye.com/stylish-mini-cute-stainless-steel-hollow-flower-retro-style-pendant-pocket-watch-with-long-chain
Странно, но она все равно не работает.
  • slartus
  • 28 сентября 2012, 07:15
mysku модифицирует ссылки. просто скопируйте текст ссылки и вставьте в адресную строку браузера — перейдет
Очень симпатичные, главное подойдут под любую одежду, будь то платье или кофточка. Мне еще приглянулись вот эти www.chinabuye.com/antique-heart-pattern-brass-quartz-pocket-watch-with-chain-belt
  • slartus
  • 28 сентября 2012, 07:37
купон на 5% работает
  • 28 сентября 2012, 08:16
Если руками не чувствуется острых кромок, то и ладно.
Если не срабатывает ссылка в топике, то можно ее скинуть в коменты.
  • neskey
  • 28 сентября 2012, 06:42
:) а я в детстве мечтал о подобных карманных часах на цепочке.
А сколько фильмов было где главным атрибутом главного героя были карманные часы на цепочке… Самое главное что этот аксессуар не уходит в прошлое и не забывается, а является одним из стильных по сей день.
  • 28 сентября 2012, 08:15
Помню как во время моей работы для одной фирмочки, там двое парней пришли с часами на цепочке в кармане пиджака. Часы были разные, но были куплены под впечатлением от какого-то фильма. Как же тогда ухахатывались, они сами, в том числе :).
В давние времена часы на цепочке являлись признаком аристократизма и все мужчины поголовно носили такие часы. Для формальных поводов и официальных встреч этот аксессуар будет смотреться красиво, как элемент самого костюма.
  • Rustamka
  • 28 сентября 2012, 09:35
Вот здесь можно воплотить детскую мечту в реальность)
www.ebay.com/sch/Pocket-Watches-/3937/i.html?rt=nc
  • Krok
  • 28 сентября 2012, 08:14
Вот плюсанул…
Не потому что часики зацепили… не!
Не моё…
Всю дорогу хотелось что-то карманное из часов… не…
Не судьба уж…
Женское, да, кулонное…

И мало тут женских часовых обзоров, нид поддержать!
го, посоны! )))
  • 28 сентября 2012, 17:31
спасибо!
  • vopikan
  • 28 сентября 2012, 10:48
не понимаю людей, которые время по «мобилке» узнают, часы на то и часы, чтоб время сверять! имхо, удобнее
Полностью согласна насчет удобства часов.Когда едешь в общественном транспорте грубо говоря там достать телефон иногда бывает просто не возможно, а часы они всегда на видном месте.
  • 28 сентября 2012, 13:29
Вот мне интересно, а зачем может так срочно понадобиться знать время, в общественном транспорте? :)
Грубый пример, ну да ладно. Садишься в переполненный автобус и думаешь как бы не опоздать. В толкучке не полезешь ведь в сумочку или джинсы, проще из кармана достать и глянуть время и назад убрать.
  • 28 сентября 2012, 23:37
Садишься в переполненный автобус и думаешь как бы не опоздать
Если ты уже можешь опоздать, то, по-моему, время посмотришь на остановке, это первое.
Если ты уже садишься, то сколько ни смотри на часы, быстрее уже не приедешь, это второе.
:P
  • 28 сентября 2012, 13:28
А я не понимаю людей, которые хотят на себе таскать абсолютно ненужный дополнительный кусок железа/пластика, но кого это касается?!
Простой аксессуар зачастую дополняет одежду, как в фото у автора.
  • vopikan
  • 28 сентября 2012, 15:05
ты и про комп также скажи «абсолютно ненужный дополнительный кусок железа», а вот телефон!!! это тема!!!
  • 28 сентября 2012, 23:38
[сарказм], блин :D только не говори, что не догадался.
  • sergvax
  • 28 сентября 2012, 11:37
мне кажется, дочь хотела модные часы G-SHOCK