Обзор модного геометричного черного колье

Всем привет!
это мой первый обзор, так что сильно не ругать :)

Значит заказала я замечательное ожерелье на одном из многочисленных китайских сайтов. Отправляют они обычной почтой так что дошло до меня примерно за 30 дней. В принципе терпимо.

Внешний вид: золотая окантовка, вставки из черного пластика — эмитируют черный камень.

Колье меня очень порадовало — думала будет очередная фигня за 3 доллара. На самом деле смотрится очень даже не плохо, не на 3$ а на все 100 :)
Подходит к большинству моих нарядов как к повседневной одежде так и к праздничным платьям. Например, на фото я примеряла с черным вечерним платьем — по-моему очень даже не плохо смотрится :)

Этот товар — копия популярного ожерелья — видела на некоторых светских дамах)

Из минусов: предполагаю что застежка не долговечная — хотя посмотрим, может и прослужит долго.

По-большому счету впечатление положительное о товаре — так что рекомендую.

• Farfalla
  • 08 октября 2012, 23:05
Красота ^^
Девушки-такие девушки:-). В центре обзора явно не колье)))
Девушка красивая)
  • quantum
  • 08 октября 2012, 23:39
Этти глазаа напротииив — калейдоскоооп оооогнееей © Валерий Ободзинский.
  • GefestGT
  • 09 октября 2012, 01:56
Этти- это эротика по японски.
  • quantum
  • 09 октября 2012, 02:15
Экак вы меня чётко по Фрейду разделали :). Правда, я всего лишь пытался напеть передать звучание песТни. Надеюсь, обилие гласных в остальных словах убережет меня от совпадений в других языках мира. А то вишь, что подсознание вытворяет!
  • MasterX
  • 08 октября 2012, 23:47
ожерелье — украшение в виде обруча или цепочки со вставками из драгоценных камней. Вставки в ожерелье либо одинаковы, либо близки по размеру.
колье — шейное украшение, центральная часть которого отличается большими размерами и она более широкая, чем остальная.
Мадам, Вы уж определитесь, колье у Вас или ожерелье.
Интернет подсказывает, таки колье.
Ох уж эти суровые челябинские девушки ^_^
Хороший обзор. Об остальном говорить не могу. Так как нет слов (゚.゚*)

Заказывала на таобао такую же… хм, как бы назвать то правильно — штучку. Качество мягко говоря не очень. Сделано из дешевого пластика, «золотая» эмаль стерлась после первлй носки, черный пластик отвалился через неделю. Выглядит так же как и стоит в таобао (там стоит около 7-8 юаней, в районе 1,5 доллара.) Заказывала уже давно поэтому ссылку сейчас уже не найду. Я бы рекоммендовать не стала. Не из-за того что оно плохо смотрится, смотрится оно замечательно на авторе обзора, а из-за качества данного изделия.
  • t65
  • 09 октября 2012, 07:03
У разных продавцов (да и у одного того же) могут быть разные поставщики/производители. Примеров этому с китайскими товарами — туча, товар вроде один и тот же, а качество разное. Не раз убаждался в этом лично, даже заказывая у одного и того же продавца. Так что вполне возможно, что качество именно этого колье «более другое» чем вашего экземпляра. Никого не хотел обидеть/оскорбить, а только лишь хотел напомнить о возможности таких ситуаций (с китайским-то обилием производителей и продавцов не мудрено).
возможно! Не поспоришь, но автор не выложила фото самого «колье», а только лишь на себе, поэтому у меня (да и у всех остальных) нет возможности посмотреть его вблизи, если бы были фото, я бы смогла посмотреть качество данного изделия и сходно ли оно с тем, что пришло мне. А так… можно только наслаждаться фото на теле((((
  • allehana
  • 09 октября 2012, 10:49
мне лично тоже не хватает крупных фотографий самого предмета обзора
  • killjero
  • 10 октября 2012, 05:31
суровые челябинские девушки они такие…
и девушка красивая и колье симпатичное… и фоток колье крупным планом (макро) не хватает :)
  • nikitosk
  • 09 октября 2012, 14:30
— эмитируют черный камень.
Это, как банки эмитируют пластиковые карты? :)
  • killjero
  • 10 октября 2012, 05:43
:) цель обзора — показать себя «красивую»? Фото этой
… хм, как бы назвать то правильно — штучку
штучки, так мы и не дождались… печально
  • otz
  • 10 октября 2012, 08:27
Ирочка Вы чудесны.
  • DjussSka
  • 10 октября 2012, 09:17
Заказывала на таобао такую же… хм, как бы назвать то правильно — штучку. Качество мягко говоря не очень. Сделано из дешевого пластика, «золотая» эмаль стерлась после первлй носки, черный пластик отвалился через неделю. Выглядит так же как и стоит в таобао (там стоит около 7-8 юаней, в районе 1,5 доллара.) Заказывала уже давно поэтому ссылку сейчас уже не найду. Я бы рекоммендовать не стала. Не из-за того что оно плохо смотрится, смотрится оно замечательно на авторе обзора,а из-за качества данного изделия.
Это просто кощунство — требовать так много за 3 доллара. :D
даже 3 доллара для нее много, даже полтора… все равно много, по крайней мере та, которая была у меня(наидешевейший пластик и отваливающиеся черные вставки), может у автора и лучше, я не спорю, но к сожалению нет фото