Часы EYKI

Всем доброго дня. Сегодня буду обозревать часы полученные уже давно.

Уже давно собирался написать маленький обзор этих часов. Всего заказывал трое таких часов у данного продавца в разное время(последние сейчас в пути, идут 19 дней ).

Первые были заказаны в мае этого года. Дошли за 21 день. Были упакованы в картонной небольшой коробке внутри которой лежала сама коробка с часами и рекламные буклеты.(фото первых часов делал без коробки т.к. она такая же как и у вторых) Всего существует четыре варианта этих часов отличающихся по цвету. Мне приглянулись красные.
В коробке часы упакованы в пленку, на ремешке висит бирка с названием модели и фирме. Стекло и задняя крышка заклеены пленкой.
Тык

Подсветка стрелок присутствует(хватает мин. на 6 примерно)

Тык

Часы идут достаточно точно, за все время у меня они отстали на 1 мин. Дату на них не переводил было интересно точность хода посмотреть.(в часах идет отсчет до 31 числа). Ремешок очень качественный не протерся, не полинял, почти как новый, руке приятно. Вес часов ровно 60 грамм. Несколько раз задевал стеллажи в строительных гипермаркетах ими, остались сложно заметные царапины краска не слезла. Часы не разбирал, кратковременно погружал их в воду.

Часы сейчас:
Тык

Вторые часы были заказаны в подарок и был выбран коричневый цвет. Шли примерно столько же по времени, упаковка тоже не отличалась от первых.

Тык

Скоро должен получить еще одни красные, они тоже будут подарены.

Часами доволен, смотрятся на руке очень хорошо, качество отличное, время их не испортило, к покупке рекомендую.
  • Pumpme
  • 10 октября 2012, 17:18
Ремень конечно на любителя.
  • Sentinel
  • 10 октября 2012, 21:03
черный с красными пятнами нормальный, а вот второй вариант да, вырвиглаз какой-то…
для ебей вродебы же есть свой раздел
  • rundist
  • 10 октября 2012, 18:20
Может кто встречал детские симпатичный часы с стрелочными и цифровыми индикаторами.
  • lion0308
  • 10 октября 2012, 18:29
Будьте добры о стоимости доставки и вообще откуда пришла посылка подробнее
заранее спасибо
  • 10 октября 2012, 18:34
доставка бесплатно, пришло из Китая
Хорошие часы, мне нравятся!
  • ve-gas
  • 10 октября 2012, 19:27
мне нравятся мои EYKI. таскаю с весны, правда моделька другая. ходят точно, не такие тяжелые как Casio, очень доволен.
вот такие себе брал, только с металлическим браслетом
  • Bunakov
  • 11 октября 2012, 11:34
моделька W8408
  • gogabig
  • 10 октября 2012, 19:28
У меня вопросик, базель вращается?
  • 10 октября 2012, 19:47
нет
  • Netcom77
  • 10 октября 2012, 19:58
Тоже планирую такие заказать, тоже на ebay смотрел.
В итоге на али нашел дешевле — за 13,47 с доставкой.(http://www.aliexpress.com/store/product/Box-Packing-3ATM-WR-Original-EYKI-Mens-Sports-Quartz-Analog-Watch-with-Calendar-Free-shipping-EOV8540G/203360_587882930.html).
Думаю сегодня заказать, если что другое не подберу.
У меня к Вам вопрос. А какой вес показывается на Почте России ( В трек номере)
Идут трое таких часов, но посылка весит 364 грамма, не мало ли?
  • 10 октября 2012, 20:51
1. 0,165
2. 0,158
3. 0,155
Спасибо, чувствую посылка на 1 часы стала меньше… Или продавец пожмиотил и отправил без коробок.
А часы какие? Просто если не эти же самые — то вполне возможно, что они весят меньше)
3шт. EYKI W8465G
  • 10 октября 2012, 21:02
коробка и рекламная брошюра от них весит 64,6г
  • 11 октября 2012, 21:59
Решил разобрать, погнул отвертку немного поцарапал корпус, резиновое кольцо на крышке есть
  • volganin
  • 12 октября 2012, 13:51
а закрыть крышку получилось? я свои ейки вскрытые относил в мастерскую, никаких спец.приборов у них не было и им пришлось подпилить крышку с боков, никакой водозащиты теперь наверное нет.
у меня такие usih.merchantrunglobal.com/ImageHosting/ViewImage.aspx?GlobalID=1003&MerchantID=3272&ImageID=33305&DisplaySize=-1&ListingID=664731
  • alexleo
  • 14 октября 2012, 12:04
у меня открываются ножиком и закрываются пальцами, для сравнения касио приходилось забивать об стол.
  • 14 октября 2012, 12:06
крышку закрыл, зазоров нет
Спасибо за обзор. Часы очень интересные. А красные Вы сейчас где заказали? Что-то их выбор невелик — везде черные и коричневые
  • 14 октября 2012, 12:10
у продавца по ссылке из обзора, все три у него заказывал, можно дешевле найти, но я решил что проверенный продавец лучше сэкономленных «пары» баксов
что-то я у него красных не нашла. Поэтому, пришлось рискнуть и заказать с Али :( Заодно и себе :)
Посмотрим. чем закончится.