Наушники MP3. Headphone MP3 Player.

В последнее время стал задумываться о тренировках с музыкой. Говорят, что музыка повышает эффективность тренинга))

Сразу отсёк вариант проводных затычек, так как это постоянно запутывающиеся провода, сами затычки скорее всего будут выпадывать и т.д.
Отсёк вариант наушников с синим зубом, потому что придется все время таскать с собой телефон, который порой мешает, да и при включенном Bluetooth быстрее разряжается.

На мой взгляд самое лучшее исполнение MP3 плеера — наушники со встроенной памятью.

Собственно, заказал такие на ChinaBuye.com черного цвета, с серебристыми вставками. Предлагались еще розовые, но ходить в зале с ними мне было бы неуютно.
Помимо почтовой упаковки, выполненной по всем традициям, была еще и фирмовая пластмассовая.

Визуальный обзор
По бокам находятся кнопки управления.
Качелька перелистывания треков(она же регулировка громкости, при удерживании "+" или "-") и Старт/Пауза.
На внутренней стороне переключатель вкл/выкл.
Также miniUSB для подзарядки и связи с компом.

Со стороны смотрится примерно так.

В обиходе
В целом звук хороший, очень громкий, когда испытывал max громкость, сразу убавлял до нормального значения, так как мне не комфортно находиться в таком состоянии)) 85dB.
Время проигрывания около 5 часов.
Кстати, внутренняя память 2GB. Для кого-то много, для кого-то мало. Мне для тренировок хватит музыки на неделю))

Вывод
Покупкой доволен. За последнее время это одна из немногих, действительно нужных вещей, купленных мной))
  • Kneht33
  • 14 октября 2012, 09:22
А в жиме лёжа не мешает?
А на беговой дорожке не выскакивает?
Если всё в поряде — я побежал покупать!
Спасибо за обзор!

PS: Причёху себе такую замутить чтоль… :)
В жиме нисколько не мешает, даже не задумывался об этом))
На дорожке не бегаю, но в ушах сидят уверенно, не думаю что выпадут.
  • NeMoi
  • 14 октября 2012, 10:31
сколько срижка такая стоит? тоже хочу такую замутить.
  • airbox
  • 14 октября 2012, 11:58
стрижка «Headphone MP3 Player» Повторяет контуры наушников)
  • the_fly
  • 14 октября 2012, 12:10
раньше стригли под горшок, а теперь под наушники
  • alexs777
  • 14 октября 2012, 13:11
по качеству звучания и басов как играют?
  • gogabig
  • 14 октября 2012, 18:25
:-) Наверное без такой стрижки они будут плохо звучать, синусоида будет искажаться.
  • DEAD
  • 15 октября 2012, 08:35
возможность взвесить плеер есть? или хотя бы примерно вес скажи.
На сайте есть инфа: Weight:0.079 kg.
Ради интереса взвесил на своих. 0,082. Но на них уже музыка закачана, может быть из-за этого тяжелее =D