Fashion Casual PU Lapel Long Sleeve Women Jackets от Dinodirect

Сегодняшний обзор я хочу посвятить курточке из полиуретана (PU). Я давно искала демисезонную куртку. Выбор в бутиках конечно большой, но мне ничего не нравилось да и к тому же цены там знаете какие.
Мое внимание привлек магазин Dinodirect. Начала искать куртку там и нашла то что мне нужно. На выбор был цвет черный и абрикосовый я взяла черный.

Мне с моим ростом 154 подобрать одежду не так то просто, поэтому посмотрев куртки на Dinodirect я выбрала эту. Посмотрела все модели курток, какая то мне не понравилась по форм не то что нужно, какая то не устраивала по дизайну, но в итоге нашла то что нужно.

У меня была уже куртка такого же типа, но она не пережила даже один сезон, начала трескаться после того как я 2 раза ее одела (это был скорее всего дерматин).

Когда выбирала размер не увидела размер S и подумала вот досада то, но потом посмотрев, что данная модель предполагает только размеры M и L начала размышлять. Посмотрев размеры таблицу на сайте склонилась к тому что нужно взять куртку размера M и вспомнила что многие говорили что у китайских производителей есть небольшие расхожести с международными размерами одежды, а мне с мои ростом рисковать как бы не очень обидно.

Когда я заказала, то мне ответили что куртки нет на складе и сказали чтобы я подождала когда их поставщик доставит им мою куртку. В это время я изучала особенности магазина и особо не беспокоилась, так как знала особенности магазина и понимала что возможны задержки, но заказ уже сделан.

Заказала я 28 августа и пришла куртка 2 октября. Так как замоталась на работе решила забрать все посылки 11 октября эту и другие посылки.

Курточка была прислана в стандартном пакетике с пупырками. После того как я ее открыла увидела что она была упакована в целлофановый пакетик.

Я после того как вскрыла пакетик тут же ее примерила и была удивлена что с размеров не ошиблась. Куртка то села идеально рукава не свисают вниз, как в случае что по фигуре куртка села хорошо, а рукава очень длинные, у меня наоборот все село идеально и рукава той длины что надо и сама куртка по длине устраивает…

Кроме того дино прислал мне несколько открыток, маленький блокнотик как бесплатный подарок и буклетик с товарами.

Самое важное то, что ниток из куртки не торчало, курточка качественно прошита. Так что минусов в ней ней, молодцы продавцы, что продали хороший товар.

Судя по ощущениям куртка не жмет, очень приятная на ощупь и немного напоминает стиль куртки для неформалов.

Почему я не выбрала другую модель так потому что мне не нравится если можно выразится глянцевость курток из искусственной кожи.

Не смотря на то что мне пришлось малость подождать магазин меня не разочаровал, потому как честно написал, что мне придется подождать.

Размер M я бы рекомендовала девушкам ростом от 150 до 160, а вот размер L подойдет всем девушка выше 160.

На ebay такая курточка дороже, после покупки специально посмотрела.

Своей покупкой я очень довольна ибо мне со своим маленьким ростом искать в бутиках сложно, может и нашла бы, но все равно было бы не то.

А вот и фоточки:

Вот фотки на мне:

Фото заказа (прислал Dinodirect):

Надеюсь обзор кому-то был полезен. Если есть вопросы обращайтесь с удовольствием помогу. Спасибо за внимание.
  • shpokel
  • 17 октября 2012, 21:31
Вы бы надели что-нибудь под куртку перед съемкой-то
зачем?
  • Lobster
  • 17 октября 2012, 21:51
Интересно, а последняя фотка без бюстгальтера?
  • S_N
  • 18 октября 2012, 10:52
Там какой-то предмет внутри, мне показалось.
удалил то самое фото. мне кажется что это обзор куртки, а не бюста хозяйки.
PS автору: купите хоть вебку то нормальную…
  • GreegAV
  • 17 октября 2012, 21:35
Предпоследняя фотка закончила обсуждение куртки :)
  • GreegAV
  • 17 октября 2012, 21:35
Фото со спины стоя можно?
Ок сделаю
  • dimmm84
  • 17 октября 2012, 21:41
Выглядит дороже своей цены. Металлюжные мотивы вызывают ностальгию))
И надо купить фотик, обязательно. До 3к рублей можно взять отличную мыльницу, к Н.Г. кому-нибудь намекните))
  • slartus
  • 18 октября 2012, 06:26
вам же намекают: курточку расстёгивают и фоткают это в плохом качестве. хотите подробностей — подарите даме фотик))
Да цена смешная, но качество хорошее, на ebay и таобао стоит дороже.
  • ETI
  • 17 октября 2012, 22:47
Да, куртка пойдет, а можно фото без куртки)))+за обзор, но фотки с Вас!!!
  • Lerius
  • 18 октября 2012, 02:56
привет 90ые.
Отличное время было, с ностальей вспоминаю, хоть и ребенком была тогда
  • azeus99
  • 18 октября 2012, 04:30
Предпоследняя фотография подняла рейтинг этой куртки и обзора. Если куртка была бы отдельно было бы еще интереснее.

p.s. Спасибо за обзор. Он будет скрашивать мое одиночество долгими зимними вечерами :)
  • neskey
  • 18 октября 2012, 06:51
А на предпоследнем фото точно девушка? Точно-точно?
точно
  • nfire
  • 18 октября 2012, 10:10
Мне с моим ростом 154 подобрать одежду не так то просто
Мне бы ваши проблемы. На рост 189 все китайские ххл еле налазят.
  • Vikulya
  • 18 октября 2012, 14:31

Да купите вы себе уже камеру. Ждешь нормальные обзоры, а тут такая муть.
Ну и да поддержу выше сказанных, вы бы что нибудь одели. Да и колготки как-то не айс.
  • Svyazist
  • 18 октября 2012, 21:51
Очень нравится непосредственность автора. Обзоры действительно интересно читать! Поэтому, даже несмотря на пропажу одной фотки ((( — плюсанул, как и все её обзоры. ;)
Давайте все скинемся девушке на фотокамеру чтоли ?)