Копия часов g-shock

1. Цена: 6.18 + 2 $

Всем привет! Вот и пришли мои часы. Часы отметились на почте 20-го сентября и 20 октября я их забрал с почты.Единственное что, я заказывал немного другого цвета, но такие мне тоже нравятся, не разочарован.Часы пришли в обычной для почты Китая коробке, замотанной желтым скотчем.
В коробке лежали сами часы, без какой-либо упаковки, но примерно в 7 слоях пупырки.
А вот и часики:
На обратной стороне гравировка:
Подсветка:
Вот небольшое видео

Есть четыре режима:
1) показ времени
2)секундомер
3)будильник( не понял, как работает)
4) настройки времени
Качество у часов отличное. Ничего не скрипит, не люфтит, заусенцев нет.На водостойкость не проверял, не хочется 8 баксов терять :)
За такие деньги, очень неплохие, стильные часы.
Плюсы:
1) качество сборки
2) дизайн
3) цена
Минусы:
1) не столько режимов, сколько их у оригинала.
Больше пока минусов не нашел.
Опасно!!!
коту часы не понравились, так что вот вам:

P.s. А за что карму минусить? Если что-то не нравится, почему бы в комментарии не написать, я чем-то кого-то оскорбил? :(
  • GreegAV
  • 20 октября 2012, 21:49
Антигравитационный котэ :)
С айпада, только боком почему-то заливает, даже если переворачивать фото :)
  • STEP73
  • 20 октября 2012, 21:59
Так может нужно купить в Китае нормальный планшет?)
:\
ахахах)
Ни ссылка ни фото не открывается!!!
Странно У меня работает все, кроме главной фотографии
  • assai
  • 20 октября 2012, 23:06
Данный товар простым смертным недоступен. Зайдите без авторизации и посмотрите. Следовательно, парсер не может брать фото с сайта и показывать здесь.
  • sanki
  • 21 октября 2012, 00:31
Такой товар и авторизованным не всем виден. Я недавно зарегистрирован на том сайте, ничего еще не покупал там и мне тоже не видна эта страница.
  • assai
  • 21 октября 2012, 00:48
Да, надо специально просить о предоставлении доступа в обратной связи.
  • Aafki
  • 20 октября 2012, 22:33
«Часы пришли в обычной для почты Китая коробке» — почта Китая не пакует посылки, этим занимается продавец. Но что-то странно, чтобы простые часы за 6 долл. ТАК паковали. Мне товар на гораздо бОльшую сумму Тинидил отправил в белом пупырчатом пакете, а внутри один слой пупырок.
Точно описание автора, а не копипаст?
Точно, ну мне всегда так приходит
Почему бы часы, не упаковать хорошенько )
  • gslava
  • 20 октября 2012, 23:03
Минусы:
1) не столько режимов, сколько их у оригинала.
Больше пока минусов не нашел.
Боюсь вызвать гнев любителей подделок на G-Shock, но главная фишка настоящих G-Shock не внешний вид, а их влаго-пыле-виброустойчивость, надёжность и неубиваемость.
А китайские подделки копируют только внешний вид.
Вы везде это будете писать? Они стоят 8 баксов )) надоело уже
  • qwerty
  • 21 октября 2012, 08:51
дело не в цене или в пафосе, а в надежности. у меня была пара подделок, купленных для интереса. все идут, пусть и не так точно, как оригинал, легко переносят погружения в водую но стекла у них можно поцарапать ногтем, а ремешок разорвать двумя пальцами. еще стекло моментально мутнеет и плывет от температуры (дровишки в костре не поворошишь). в это же время оригинальные g-shock носятся везде уже пять лет, почти не снимаясь, так даже батарейка не думает садится, на стекле ни царапинки, не то, чтобы что-нидь сломалось или порвалось.
естественно, надо заминусовать
  • ZobaNupa
  • 20 октября 2012, 23:30
главная фишка настоящих G-Shock не внешний вид
+100500. И у меня были настоящие! Правда недолго. Эту недостижимую мечту школьника в начале 90-х мне подарили на день рождения. На том же дне рождения мне их и сломали. У двух подвыпивших друганов на это ушло никак не меньше 10 минут! Правдивость рекламы они проверяли на бетонной стене подъезда. В результате у часов потекли кристаллы, корпус же и стекло остались абсолютно целыми.
ЗЫ. Есличо, я против имитации ничего не имею. Так, вспомнил молодость. :)
  • SEM
  • 21 октября 2012, 14:19