Дополнительное боковое автомобильное зеркало для "слепой зоны"

Заказал два. Пришли разные. Одно как на фотографии — можно использовать. Второе — *авно.
Так что цена вышла в 2 раза больше заявленной.
Фотка со сравнением внутри.

У бракованного:
Зеркало царапанное, амальгама с дефектом, шурупа нет, болтается — не настроить, а главное использовать можно только в комнате смеха.

Близнецы

З.Ы. продавца попросил прислать хорошее.

После критики:
Своих фоток не делал — вот с инета
У меня меньше.
На самом деле это выглядит не очень, но функции выполняет.

В следущую машину, если не будет штатных, куплю асферическое зеркало.

Возни будет больше, не факт что есть для вашей модели, но зато можно с подогревом.
  • 30 октября 2012, 12:11
Вы бы про товар поболе написали что-ли :)
А то не обзор товара, а жалоба на брак получается. С таким лучше на форум в раздел где о проблемах с магазином.
емкий и информативный, незачем развозить обзор на 10 листов, как мне кажется
Информативный????
У бракованного:
Зеркало царапанное, амальгама с дефектом, шурупа нет, болтается
А у «небракованного»? Где информация?
  • tomsky
  • 30 октября 2012, 12:35
Соответствует ожиданиям. Функции выполняет. Скрытых или дополнительных возможностей не обнаружено, в доработке не нуждается. Единственно — при установке на место рекомендую законтрить или лаком(клеем) залить шурупы.
  • 30 октября 2012, 12:45
Смотрите как. Здесь обычно обозревают товары. То есть люди пишут что за товар, и об опыте его использования. Если гуано — так и пишут что гуано. То есть если б вы расписали что за зеркало, может об использовании и упомянули о том что из двух зеркал одно пришло бракованным — одно дело.
А так получается что просто жалоба. А с жалобами здесь так:
5) mySKU.ru — не место для жалоб на магазины. Какие-то магазины обслуживают клиентов лучше, какие-то хуже. Мы понимаем Ваше негодование в случае проблем с магазином, но нет необходимости писать об этом обзор. Тем не менее, вы можете обсудить все ситуации в разделе «форум».
  • 30 октября 2012, 12:32
И какую информацию о товаре вы вынесли из обзора?
  • MeRealty
  • 30 октября 2012, 12:33
Поддерживаю. Как минимум нужна фото установленного на место девайса.
  • mmozzg
  • 30 октября 2012, 12:39
И фото из салона, как данное зеркало обозревает слепую зону
  • tomsky
  • 30 октября 2012, 12:41
ОК. Уломали меня каменного :)
  • 30 октября 2012, 12:46
Вы припрячьте в черновики пока, а то минусов нахватаете :) А дополнив — опубликуйте.
спс за обзор, надо тоже купить
  • Partizan
  • 30 октября 2012, 12:55
Какой-то оно странной формы.
Куда оно ставится?
В салон?
На крыло?
Покупал такое «По месту». Гопники сорвали с зеркала на второй неделе (СУКИ!!!). Покупать зарекся, хотя реально помогало.