Радар Супер Ka Plus детектор от ChinaBuye.Com

Привет, это уже мой четвертый обзор, но сегодня он будет особенным: я расскажу об устройстве, которым не смогу пользоваться (так как неделю назад разбил машину).

Итак, рассказ пойдет о радаре-детекторе ценовой категории до 1000 рублей в магазине ChinaBuye.Com

Собственно вот так он выглядит:

Устройство весьма простое, не имеет дисплея и имеет звуковое сопровождение (предусмотрена возможность подключения к навигатору (через шнур mini usb — mini usb), в моем случае заказал переходник mini usb — micro usb)

Характеристики:
Высокая чувствительность обнаружения анти-технологии
Сверхвысокий радар-детектор, обнаруживает: X, K, Ка, Ku диапазон, Нью-K-диапазон, лазерные лучи и VG-2
Режимы:
Город или шоссе (снижение или повышение чувствительности)
Голосовые подсказки

Питание от прикуривателя х 1
Инструкция х 1
Коробка х 1

Немножко от себя:
— устройство весьма самостоятельное (не верьте описанию, что оно предназначено только для работы совместно с навигатором), Для информирования о камерах используются звуковые сигналы (учащаются при приближении).

За такие деньги весьма приемлемое устройство
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • Coroll
  • 02 ноября 2012, 12:38
Почему «только для регионов России»?
  • unkn0wn
  • 02 ноября 2012, 12:42
отройте ссылку на сайт :)))
пота-му-што так решили кетайци из чинабуе )))
  • unkn0wn
  • 02 ноября 2012, 12:39
чем такие фото, уж лучше бы с сайта взяли.
обзор ни очем…
надаправирять, а так ниочем! он вообще работает или нет?
p.s. сочувствую за машину.
  • 02 ноября 2012, 12:46
устройство должно работать (ранее купил — отдал дяде), по этому себе приобрел… Но не судьба, недели 2 девятка в сервисе пробудет еще
должно да не обязано)))) мы все знаем где это куплено, так что далеко не факт что хоть какой то прок будет!
  • Zefirov
  • 02 ноября 2012, 12:43
Опробовать хоть удалось? А крепление типа универсальное можно и навигатор на него повесить, а с низу этот радар-детектор. Обзор какой 180 или 360?
Смущает цена больно дешево, для такого девайса который видит столько излучений…
  • maxrm
  • 02 ноября 2012, 12:45
не стоит расхваливать то, чего не опробовали, искал я тут подобную штуку, прерыл интернотов ого-го, дак оказалось, что в этой цене ни один не может похвастаться вообще чем-либо, даже популярный конкур (или конкурер как его там) далеко не все ловит
Хотелось бы попросить автора обзора опробовать всеж устройство(например, в машине друга), отписаться и дополнить обзор.
  • 02 ноября 2012, 12:59
сегодня реализую вечером. Постараюсь сделать видео обзорчик
Прошу уточнить: данный прибор ловит Стрелку-СТ?
  • 02 ноября 2012, 13:08
не могу точно ответить, т.к. проживаю в ростовской области и не видел данных устройств вообще
  • maxrm
  • 02 ноября 2012, 13:11
на стрелки вообще мало реагирует приборов, да и автору это сложно будет выяснить без знакомств в органах))) ну или к каждому посту подъезжать спрашивать, но все знаем, что в ответ услышит))))
  • ZiG
  • 02 ноября 2012, 14:28
Ага, РД за 20$ Cтрелку ловит :)
Я сильно удивлюсь если он увидит хоть что-нибудь вообще, хоть в Ч диапазоне, дальше чем за 100-200м :)
  • mugafin
  • 02 ноября 2012, 13:06
хотя бы фото разбитой машины запостил, если нет реальных тестов девайса )
  • 02 ноября 2012, 13:10
могу вмятый бампер показать, остальное у мастера в сервисе до выходных (замена телевизора, подушки двигателя, радиатора, яиц, привода (погнуло))
  • jakekar
  • 02 ноября 2012, 13:45
ну тогда тебе вообще радар не нужен. без него хоть немного гайцов боитесь. а с радаром начнешь летать…
  • 02 ноября 2012, 13:50
я не очень то люблю летать, ситуация сложная произошла: встречный автомобиль ослепил ксеноном, и вместо остановки по прямой — сдал влево, в дорожный знак
  • mmozzg
  • 02 ноября 2012, 14:27
Отсутствие сейчас машины не должно Вас останавливать.
Берете девайс на вытянутую руку и бегом на радар :)