iRobot Roomba 780

1. Цена: 450 Евро

Почитав про покупку микроволновки computeruniverse, решил глянуть, что там еще продают не относящиеся к компьютерам и наткнулся на роботов пылесосов

Сравнив цены(450 евро)с Яндексом (~28000 р) понял надо брать! Пылесосов там море выбрал самый навороченный но с умеренной ценой Roomba 780 Хомяк пылесоса

Т.к. доставка оплачивается один раз заказал до кучи кучу компьютерного хлама, про компьютерное в следующем обзоре.

Фотки посылки

Фотка сколько мусора набрал пылесос после первой уборки (полный контейнер), хотя я до этого пылесосил обычным пылесосом.

Описание самого пылесоса и видео на ютупе полно, поэтому не буду вдаваться в подробности, основная мысль — экономия по цене.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • akm2008
  • 10 ноября 2012, 21:41
Да, из всего обзора понял только одно :-) Доставка оплачивается один раз!
Если обзоров полно на ютубе, зачем вы вообще что-то здесь выкладывали. Здекь как раз и надо выкладывать полные обзоры.
  • Lerius
  • 10 ноября 2012, 22:00
основная мысль — экономия по цене.
этапять.а то мы тут не догадывались.
где обзор то?
  • Pumpme
  • 10 ноября 2012, 22:02
Сравнил переферию и компоненты ПК (карты, память) с nix — разница всего в 1-2к иногда и в 500 р. И это без учёта доставки с этого магазина. Стоит ли овичинка?

А ведь есть ещё ulmart…
  • Vipous
  • 10 ноября 2012, 22:16
Вообщем обычно да, но тут 500 рублей тут 1500, с 10 наименований получается очень прилично, а на крпную технику, аля мониторы вообще до 40%
  • Vipous
  • 10 ноября 2012, 22:14
Заказывая из поднебесной чаще всего товар является noname не имея не сайта производителя не названия, тут понятно нужно раскрыть его суть, а тут брендовый товар, имеющий описание и страничку производителя.
Если по доставке. Полный заказ выглядел как Пылесос (419 евро на момент заказа) + компьютерного (флешки. ссд диски контрлееры на 300 евро) + доставка 26 евро за все

Получается только на пылесосе экономия минимум 10к рублей
  • Pumpme
  • 10 ноября 2012, 22:21
Я бы выбрал именно такой метод, но ждать месяц, а то и больше + SSD я бы не рискнул через нашу почту заказывать.ублюдкиРаботники почты весьма «аккуратно» контуют посылки, и на выходе можете получить фарш.
  • JhaoDa
  • 12 ноября 2012, 17:42
Это ж как надо кантовать SSD, что бы с ним что-то случилось???
хотя я до этого пылесосил обычным пылесосом.
Насколько «обычным»? Судя по кол-ву мусора это был «Буран», или «Ракета»)