Кроссовки женские с Asos.com

Добрый день.
Хочу предстваить вам обзор высоких женских кроссовок из магазина Asos.com.
Обзор получился сухой, но, пишу как умею :-)
В целом кроссовки понравились.

Доставка заняла около двух недель, что очень быстро. Пришли кроссовки в безымянной слегка подранной коробке (ну, это наверное постаралась почта) завернутой в фирменный пакет.

В коробку вложили инвойс, на котором также была форма с обратным адресом и гарантия 15 дней.

Новые, ещё ни разу не надевались (извиняюсь за эти 2 фото, сели батарейки в фотике):

Кроссовки сделаны из замши в сочетании с кожзамом. Замшевые — бирюзовые вставки. Качество изготовления хорошее, все швы ровные, склеено тоже ровно.
Однако кроссовки пришли с небольшими дефектами — пятнышко на носке на замше и остатками клея сбоку на подошве, но дефекты слишком незначительные, да и за такую цену найти у нас вообще ничего нельзя.

Фото дефектов

Судя по таблице перевода из британских размеров в интернете, размер подошел отлично. Заказывали 7 UK, нога 39. Кроссовки чуть чуть большеваты.
Производство, конечно же, Великобритания Китай.
made in china

После месяца нОски кроссовки не расклеились и вид не потеряли. Они удобны, но короткие носки у жены сползали, а внутренняя ткань (кстати, натуральная) натирала ногу. Поэтому надо носить с длинными носками. Натирали, возможно, потому, что заказвались с небольшим запасом по размеру.
Ткань изнутри

В целом — отличные кроссовки за такую цену.

Фото на ноге

Спасибо за внимание.
И по традиции кот тоже нашел себе место в обзоре
  • Pumpme
  • 19 ноября 2012, 23:18

ну и конечно
  • kit99
  • 19 ноября 2012, 23:18
Кроссовки ведь спортивная обувь, вы в них бегаете?
С ребёнком гуляю
А не кеды ли это?
Извините конечно, может я не прав, но все-таки я бы назвал это кроссовками.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B4%D1%8B
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8

Википедия, конечно, не истина в последней инстанции, но все же.

В английском все они вообще Athletic shoeы, а Keds — фирма, впервые выпуствшая canvas shoes или sneakers, то, что у нас называется кедами.

Ну вот, опять будет путаница — с моего аккаунта иногда отвечает и жена.
  • kit99
  • 20 ноября 2012, 14:53
а чего минусим то? я ж просто спросил.

Когда вижу женщину в кроссовках, кажется что она сейчас как побежит :)
Потому, что это не кроссовки (чисто спортивная обувь), а высокие кеды — повседневная обувь, которую некоторые и с костюмом носят.
а тут все так непредсказуемо, за слово спасибо, могут заминусить. От себя поправила
  • Kok
  • 20 ноября 2012, 06:42
Как хорошо, что моя жена такое не носит.
  • Olegzez
  • 20 ноября 2012, 08:55
Ну вот отвратительная же обувь! Но кому-то обзор может пригодиться. В любом случае, мы тут не товары оцениваем.
На вкус и цвет....:-)