Кепка гонщика Формулы-1 Виталия Петрова и кружка Caterham-F1

1. Цена: 13.75 Фунтов (Кепка) + 5.50 Фунтов (Кружка) + 6.95 Фунтов (Доставка)

Добрый день, сегодня поведаю об опыте покупки сувенирной продукции в официальном магазине Формулы 1.

Так как являюсь фанатом и телезрителем гонок Ф-1 решил закупить немного фанатской атрибутики. С наших тематических сайтов Ф-1 попал на наши же интернет магазины и цены там оказались уж больно… неправильными :) Не долго думая пошел искать официальный STORE и нашел не только его, но и скидки на данный момент, что радует. Выбор в магазине большой, но покупать решил продукцию команды Caterham-F1, ибо в ней выступает наш гонщик Виталий Петров. Выбор пал на кепку и кружку цветов команды.

Отправка обычным DHL, из Германии, без трекномера. Получал на почте через 3 недели. Упаковано в обычный бумажный пакет. Кепка была в целлофановом пакете, кружка в своей коробочке, дополнительно обложенная газетами. Ничего не пострадало при пересылке.

Кепка из 100% хлопка, качественный пошив. Никаких посторонних запахов. Сделана в Индонезии. Довольно глубокая, есть обычная регулировка диаметра для головы. Имеется бирка с голограммой о том, что товар официальный.

Кружка… обычная, черная внутри и рисунком снаружи, также никаких посторонних запахов :)

В общем доволен как слон :) Еще бы машина у него поехала быстрее, и контракт на следующий год подписал! Болеем за Петрова!

Дополнительные фотографии

• vik-ing
  • 24 ноября 2012, 16:02
Удачная покупка, поздравляю, сам болею за Виталика, надеюсь отберут 10 место у Маруси
Отобрали! =)
  • 24 ноября 2012, 16:28
сколько по времени доставка, думаю свитер командный заказать…
  • _Ti_
  • 24 ноября 2012, 17:03
Вы только заголовок прочитали и фотографии посмотрели?)
У меня кепка, футболка и куча мелочевки от феррари :) В москве купил в оффлайне. Виталику удачи :)
  • 24 ноября 2012, 17:57
и где встретили посылку?
  • _Ti_
  • 24 ноября 2012, 18:51
Пожалуйста, не принимайте больше наркотики) А то количество дурацких вопросов от вас на этой ветке просто зашкаливает)))

Получал на почте через 3 недели
Отправка обычным DHL
Кепка, если я правильно понял, летняя? На осень не пойдет?
У нас люди и в мороз ходят с непокрытой головой. Для меня летняя :)
В 13 году, кого-то из двоих из Кэтерхэма попросят. Либо Петрова либо Ковалайнена. А возможно и обоих. Ибо уже заключен контракт с Шарлем Пик из Марусси.
Кандидатами на место партнера Пика являются нынешний резервист Caterham Гидо ван дер Гарде и гонщик Williams Бруно Сенна.

motor.ru/news/2012/11/23/piccater/

Так, что летом 13-го нужна будет другая кепка. Шутка юмора.
А если без шуток, кепка, конечно, классная.
  • 25 ноября 2012, 14:47
не грубите…
  • kgb123
  • 25 ноября 2012, 15:50
Это не кепка Виталия Петрова, это кепка (такая же) КАК у Виталия Петрова. Когда будет кепка лично с башки гонщика — тогда и будет его кепка. А пока…