Баночка для специй "Яйцо"

Всем привет! Давно уже не писала обзорчики, вот решила вам поведать о оригинальном аксессуаре для кухни — баночке для специй.

Я обожаю различные пряности и специи с ними и аромат приятный и вкус блюда становится необычный. Специй можно купить неограниченное количество, но вот вопрос куда их пересыпать.

Баночки бывают различных форм, расцветок, размеров и изготавливаются из различных материалов.

В обычный выходной день я решила прогуляться по китайским магазинам, в частности по динодиректу, в разделе кухонных принадлежностей и наткнулась на виновницу обзора.

Почитав отзывы покупателей решила заказать две штучки (как раз повод заменить керамическую солонку, которая может упасть и разбиться в неподходящий момент, ну и во вторую засыпать черный перец).

Заказ был сделан 12 октября и уже 20 ноября я посылку получила.

Баночка изготовлена из нержавеющей стали, а пробка закрывающая дно баночка из пластмассы.

На ощупь баночка очень гладкая и конечно же красиво отблескивает металлическим отблеском.

Дырочки в банке достаточно большие, так что для соли и перца и других порошкообразных специй вполне годная баночка.

Такую оригинальную баночку можно подарить на любой праздник, но я думаю актуальнее всего будет на Пасху.

Качеством очень довольна, рекомендую к покупке.

Информация с сайта:

Specifications:
Your guests will be impressed with this egg shape kitchen spices jars set
The lids design of the spices jars can protect spices from dust
These stainless steel jars for spices are perfect for you to decorate your kitchen and dining table because it is shinning
You can store cumin, pepper, salt or other spices in this spices jars set
These stainless steel kitchen spices jars are ideal for any kitchen and dining table and will bring beauty to your kitchen life
Jar Size: 5.5 x 8cm/2.17 x 3.15in(L x H)
Material: Stainless steel

Ну а теперь фотографии:

Дополнительные фотографии

Спасибо за внимание!
  • Siberia
  • 06 декабря 2012, 08:13
Доброго дня. А где покупали? Дайте ссылку.
  • balamut
  • 06 декабря 2012, 08:16
на дино вроде как
Кликните на перейти в магазин
  • akolosow
  • 06 декабря 2012, 08:16
симпатишно)
  • xpo-xpo
  • 06 декабря 2012, 08:21
Лет 10 назад привозил такие из Бангкока — таможенница долго на рентгенограф пялилась.
Сыплется из них не очень-то, и у пробки поля от тульи вскоре отрываться начинают.
  • DmitriK
  • 06 декабря 2012, 08:40
Почему не сова?
Совы не было. (((
  • 06 декабря 2012, 13:30
узнаваемое покрывало и узнаваемое «мыло» на фотках
  • 06 декабря 2012, 13:30
а сабж ниче так. надо будет присмотреться, а то специи в пакетиках поднадоело держать
  • dimo
  • 06 декабря 2012, 13:57
хранить специи, кроме перца на ближайшее употребление и соли в таких сабжах нехорошо — всё выветрится и потеряет аромат.
а солонка-перечница прикольная, нравится =)
Для праздничных ужинов очень даже отлично подойдет.
  • 06 декабря 2012, 17:44
ай, точно же. они ж не закрываются.