Маска для сна

Маску приобрела не для себя, но тоже на пробу с сайта chinabuye.com. Очень уж хотелось попробовать поспать с такой вещью. Рассчитывала увидеть хлипкую тряпочку, нооо...
Пришла довольно приятная вещь (за такую-то цену)!
Упаковка с китайскими надписями

По фото видно:
— хорошо прошита, материал более-менее плотный

Минус:
— у меня длинные волосы и повязка сзади нагло соскальзывает! не держится

Почему я решила посоветовать этот продукт?
Декоративные маски для сна имеют цену от 200 рублей и выше.
Если делать такую маску самим — ткань и время, потраченное на выкройку и шитье выйдут дороже 1,39$.

Эту резинку перешить (просто взять любую имеющуюся резинку и сделать 2 строки на машинке) — 5 минут.

Вывод: в любом случае заказать ее выгодно, бюджетный вариант.
Спасибо за обзор. Была подобная, но по ощущениям не понравилась. Явная синтетика, очень неприятная на ощупь, спать тоже не комфортно. Но это сугубо мое мнение. =)
  • 29 ноября 2012, 09:40
может просто непривычно было? :)
не привычно — это когда сползает, а мне было не приятно коже из-за плохого качества материала =(, скорее всего это индивидуально.
Первый раз, когда пробежал глазами мимо названия темы, то прочитал как: Маска для сЫна )))

А вообще эта маска для китайцев более актуальна с ихними квартирами в 4,5 кв.м., чем для нас — www.yaplakal.com/forum2/topic500239.html
  • 29 ноября 2012, 16:56
какая жесть…
  • metal
  • 29 ноября 2012, 14:28
хм, нечто такое я в обычной аптеке брал в комплекте с берушами. что-то рублей 70-100 кажется стоило.
в путешествиях необходима очень.
  • nevermd
  • 29 ноября 2012, 16:35
Была такая в наборе с наручниками из интимного магазина.
Тут конечно выгодней))
  • 29 ноября 2012, 16:53
:D
  • Eremey
  • 29 ноября 2012, 19:02
На дальних рейсах (больше 6 часов полёта) некоторые авиакомпании выдают подобные девайсы. Трансаэро например.