Мягкий чехол для Fly IQ 441 Radiance за 3,4 $

1. Цена: US $ 3,40

Здравствуйте. Это мой первый обзор, прошу не судить строго. Купил недавно смартфон Fly IQ441, но аксессуары для него подобрать было сложно, то размеры не подходили то вырезы под кнопки и разъемы не там. Долго искал на eBay и aliexpress. Кому интересно прошу под cut.
«Перелопатил» много магазинов, но в итоге нашел этот магазин, где продают не только чехлы но и батареи и защитные пленки. То что FlyIQ441 и Gionee GN700w близнецы-братья узнал на 4PDA. Купил и оплатил 14.10.2012, получил 24.11.2012. Доставка месяц, что считаю не плохо с Китая до Мурманска. Шло Почта Китая. Упаковка. Желтый пакетик .Мне как то понравились чехлы такого типа ,- «Книжки» ,«Флиппы», «сумочки», «кошельки»- не не то, «Галоша». Ну как говориться — «На вкус и цвет...». сам чехол. Не знаю из какого материала он изготовлен, не резина .Вырезы под кнопкиВ руке держать стало
как то «безопаснее» — такое ощушение что телефон прилипает к руке. в рукеЕще фото
Ну и наверное главный вопрос — На сколько он защитит телефон. Мое мнение что 70-80 % падений телефона от уровня 1 или 1,7 метров — из кармана куртки
или от уха, чехол будет полезен. Пользуюсь такими чехлами около двух лет за это время раз 5 были падения, один раз экраном вниз на дорогу.Дорога была ровный бетон без камней. Все обошлось без последствий, был бы гравий наверное последствия были бы.
Плюсы
+ приятный внешний вид,
все вырезы совпадают с кнопками и камерой, вспышкой.
удобно держать в одной руке не скользит.
над экраном буртик 1,7 мм. защита на ровных поверхностях.
Минусы
— черный глянец, заметны отпечатки пальцев
немного остались следы от литья.
Вывод — хороший чехол покупать стоит, собираюсь купить еще желтый и синий или красный. Заказал там же батарею и защитную пленку — жду. Спасибо за то что прочитали.
ну и на последок
;
  • Sloon
  • 30 ноября 2012, 13:39
Купил недавно смартфон Fly IQ441, но аксессуары для него подобрать было сложно
Вот не понимаю, что сложного забить в строку поиска модель телефона ???
Например www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Fly+IQ441&catId=0&manual=y
Название Fly, там появилось по моей просьбе.Когда я его искал ни кто из китайцев не знал ни о каком Fly.
Здравствуйте, вы ведь заказывали чехол для fly iq441 на этом сайте www.bzcome.com/new-style-protective-soft-tpu-back-case-for-gionee-gn700w-fly-iq441-radiance-with-waterproof-bag-deep-red-p10012839#PAYMENT2 ???
если да… то сколько примерно из китая будет стоить пересылка в санкт-петербург? я хочу заказать 3 шт.
заранее спасибо!))
Не знаю из какого материала он изготовлен, не резина.
силикон?
Да, силикон.
  • Xiiz
  • 30 ноября 2012, 14:05
да селикон.
Нет. Силикон.
хм, у меня силиконовый не липнет так к руке)

тот что слева резина.Справа обозреваемый.
  • Fly-fly
  • 10 декабря 2012, 12:29
я зашла на указанный вами сайт и даже сделала заказ, но возникла проблема — не могу найти реквизитов, подскажите как вы оплачивали ваш заказ. мне удобнее оплатить через Western Union — но нигде на сайте нет никаких реквизитов или адресов. (мой заказ так и висит неоплаченным)
  • venednic
  • 10 декабря 2012, 13:26
Я платил с помощью кредитной карты через Moneybookers.Просто во время оплаты перекинуло на сайт Moneybookers ввел данные карты подтвердил. Как то так.
  • myhre
  • 08 февраля 2013, 23:14
как купить?
  • sofe
  • 18 марта 2013, 18:35
Поделитесь отзывом, кто покупал батарею для Fly IQ441, как держит заряд и не греется ли аппарат?
Батарея серая не очень наверное 1300-1400 Мах а другая с оранжевым — вроде нечего, держит как родная. Греться, телефон греется при большой нагрузке.тепленький.Да еще желтый чехол.что то чернеет, мыло не берет, не знаю чем оттереть.
  • sofe
  • 19 марта 2013, 19:32
То есть сераяя батарея мощностью на 3000, как на ней написано, держит хуже чем та что 1800? Родная батарея у 441 на 1800, хотелось бы найти усиленную, чтоб хоть дня на 2 хватало хотя бы… Скажите размечталась? )))
А какой у вас чехол мягкий или пластик?
1680 max