Бесплатная Express доставка от магазина Asos

Упало письмо от магазина с кодом для бесплатной Express доставки до России. Стоимость такой доставки вне акции — 14 фунтов. Без ограничений, конечно, не обошлось — акция распространяется на покупку с общим ценником выше 6000RUB. Срок действия — 3 дня, т.е. до 12.12.2012

Код
RUEXPRESS
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 10 декабря 2012, 13:34
все переврали.
не 20, а 15. не на покупку с ценником выше 6000, а на общую сумму покупки.
и не указали вид экспресса.
может раз ни уха не рыла, то и не писали б?
  • 10 декабря 2012, 13:48
подредактировал описание, хотя имхо и так все понятно было. Насчет вида экспресса — это что? Тут есть всего два вида: Standart и Express
  • 10 декабря 2012, 14:05
бугага.
сотрите а?
экспрессом у нас зовется все от емс до dhl.
вопрос: какой службой с какими лимитами и правила растаможки пользуется асос?
  • 10 декабря 2012, 14:14
таможенный лимит для России 1000 евро, причем здесь служба доставки? Отличие экспресса от стандарта, например, в получении трек-номера. По поводу службы достоверно сказать не могу, так как до этого покупал только стандарт. Предполагаю, что будет как у CU. То есть dhl по европе и ЕМС в России.
  • 10 декабря 2012, 14:21
вы — врун.
ghl exp. по закону вас 1000 евро таможить заставит.
а федекс вообще столько не повезет, ага.
так вот при том.
шли бы вы лесом, асос доставляет СПСР, так что ваши предположения выдают человека, которому лишь бы проукарекать
  • 10 декабря 2012, 14:26
кукарекаете здесь только вы, с самого начала топика. я не ставил перед собой задачи расписывать инструкцию по покупке в магазине асос. пришло письмо — повесил код, вдруг кому понадобится. никто вас не заставляет покупать, а пишите так, словно уличили меня в чем-то. за сим прекращаю нашу с вами беседу. топик закрою только если этого потребуют администратор/модератор
  • 10 декабря 2012, 14:30
ой перестаньте строить невинность.
вам плюсики нужны в карму, ага.
вот поэтому вы в оригинальном посте переврали цифры. вот поэтому в комментариях вы пишите чушь «Предполагаю, что».
просто вы попались под горящую руку — поднадоели уже посты с перепечаткой кодов, когда люди не понимают что пишут.
вы экспрессом от асоса никогда ничего не заказывали, но спешите делится. ага, перевирая условия