Леггинсы для любимой дочурки.

1. Цена: 4.59$ + Delivery costs: 2.95$ = 7.54$

Ища по iмагазинам подарки на НОВЫЙ ГОД для всех членов моей семьи случайно увидел эти колготки (это потом я узнал, что они называются ЛЕГГИНСАМИ) и так-так моя дочь очень любит рисовать решил приобрести и их.

Пришла посылка за 30 дней на упаковке в декларации 4,59$

Вскрываем и видим просто пакет с заказом

Разворачиваем и вроде все класс

Кроме одного толи у них закончились белые нитки толи это так и задумано — 75% прошита белыми и 25% черными причем черными весьма неважно с пропусками и т.д.

В остальном все понравилось я думаю, что дочь оценит этот подарок (в + к другому о котором опишу чуть позже)

Фото на дочери не публикую, так как еще не поставили елку где обычно дети ищут подарки (Даже зная что подарки приносит ДЕД МОРОЗ по имени ПАПА)

P.S. Может кто видел похожую ветровку? Поделитесь ссылкой.

(Нашел но товар отсутствует www.sammydress.com/product237424.html)

Ну и как положено:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +26
  • Rupert
  • 11 декабря 2012, 16:17
Ха, прикольная задумка, раз будет рисовать, то и свежее пятно никак не испортит, а только дополнит рисунок леггинсов.
  • nikki
  • 11 декабря 2012, 16:35
классные))выложите пожалуйста потом фото на дочке))
  • Pumpme
  • 11 декабря 2012, 16:39
Крутецкие штаны, не куплю.
Штаны «Юный Маляр» )))
Очень прикольные. А сколько лет дочке?
  • 11 декабря 2012, 16:54
С какой целью интересуетесь??? (рост 155 см по ходу будут чуть длинноваты но иголка с ниткой или на крайняк ножницы нам помогут!)
Ну вот потому и интересуюсь, что хочется понимать рост хоть приблизительный — или это пять лет или пятнадцать :) А рост… ну так — плотность ребенка тоже зависит
  • 14 декабря 2012, 11:42
11.5
  • loly
  • 11 декабря 2012, 17:29
Вот почти то, что вы ищите — www.sammydress.com/product237422.html?lkid=2436
Правда цвета немного другое:) но цена не кусается, всего 3.5$… можно думаю и взять… хотя если в будущем появится такая же с цветами обозреваемых леггинсов, то и её придется купить)
  • 11 декабря 2012, 18:14
Это я видел но хочется преобрести ветровку, а не блузку.
за коте плюс. обзор вещи без указания размеров (в идеале фото с ленейкой, правильно положеной, а не серединой) не имеет особого смысла.
  • 11 декабря 2012, 19:11
Размеров даже на сайте нет. так что покупалось на (обум). А я не швея опеделять S,M,L,XL и чт там дальше не могу. Племяшке с ростом 165 см как-раз. (Фоткоться отказалась )
s m и тогда я и сам не шарю, а вот линеечкой померить, или на фото приложить их несложно
  • 11 декабря 2012, 19:06
Какая-то там фотка неудачная. У того что вы ищете. Гугль не находит.
Вот ваши легенсы он легко по фото нашел ещё в одном магазине.
  • 11 декабря 2012, 19:13
А Вы сами пробывали открыть свою ссылку?
  • 11 декабря 2012, 19:45
Конечно проверил. У меня FF открывается нормально. Попробовал из Хрома — работает. ИнтернетЕхплорер 9 тоже работает.
Оперу не держу, так что не могу проверить.

А вот с телефона не открылась… Хотя возможно дело не в браузере, а надо быть залогиненым на Гугле… Хотя нет… через iE я не залогинен на Гугль. Скорее всего дело в браузере.
  • 11 декабря 2012, 19:49
У меня все браузеры выкидывают на строку поиска GOOGLE!
  • 11 декабря 2012, 19:51
:( Даже не знаю… Сейчас попробую с совсем другого компьютера.
  • 11 декабря 2012, 19:55
Попробовал удалённо с рабочего компьютера. Компьютер стоит в другом конце города. Ссылка открывается.
  • _Ti_
  • 11 декабря 2012, 19:59
  • 11 декабря 2012, 20:05
Hong kong post Shipping save 18% USD 7.22 = 3.90 + 3.32 Это при 18% скидке почти тоже самое.

Так что сами, думайте сами, иметь или не иметь!
  • vitka
  • 12 декабря 2012, 07:53
Спасибо за обзор, тоже пойду такие леггинсы закажу. Вообще очень люблю их, т.к. носить можно с чем угодно. Еще вот такие www.poshivchik.ru/s-chem-nosit-zhenskie-legginsy.html шерстяные ищу.
  • Litvin
  • 12 декабря 2012, 12:05
Азиатское слово какоето доЧурка толи дочь то ли чурка))
Плюс за обзор, заказали с дочкой тоже!