Stylish 8-LED Blue Light Digit Stainless Steel Bracelet Wrist Watch - Golden - Золотые часы Lava (Samurai)

Нигде не мог найти такие часы золотого цвета. Спустя некоторое время и немного сил на поиск все-таки нашел! Часы такого плана заказываю уже во второй раз, но покупка из Китая далеко не первая. С магазином этим столкнулся впервые, но об этом ниже.

В первый раз заказывал вот эти часы и мне они очень понравились. Месяца 2 в них отходил (ежедневная носка), после чего они стали во внутренней части стираться. Вдобавок ударился рукой с часами об автомобиль и одна кнопка была благополучно ликвидирована. =)
Поэтому хотел себе заказать еще одни, но на этот раз золотого цвета. В итоге, все китайские магазины просмотрел, нигде ничего подобного я не увидел, только желтые. Но нашел случайно в данном магазине то, что искал. Поразмыслив (ведь цена в 2 раза больше тех, что я заказывал изначально), решил все-таки заказать.

Заказ был сделан, товар оплачен, осталось только ждать. В момент заказа я так и не нашел нигде меню с трек-номером. Ну думаю, что товар более 15 долларов, возможно и дадут номер. В итоге — нет номера, пришлось ждать так. Переписывался с магазином — Вы должны были выбрать соответсвующий пункт при покупке чтобы видеть этапы посылки. Но я им на это ответил, что такого меню не нашел, было бы неплохо вам сделать сайт чуть более информативнее и понятнее. Ну да не беда, подождал около 25 дней и пришла сегодня посылка.

На почте мне дали не пакет, а целую посылку! В первый раз были просто часы в пакетике обычном. На этот раз — коробка, обмотанная пузырьчатым пакетом, а внутри коробочка с часами. Коробочка картонная, довольно плотная, розового цвета.

В итоге открыл все это дело и очень сильно расстроился — часы пришли не золотого цвета, а какого-то бронзо-медного. Это было довольно досадно — столько прождать и «обломаться». Но если не брать это в счет, то часы хорошие, нигде нет потертостей, все рабоатет, все в пакетиках, пленках и тд. Подсветка у часов синего цвета. С золотым выглядит очень хорошо, с данным цветом — неплохо.

В общем, магазин хороший, отзывов слышал мало, но решился. В итоге осталось двоякое впечатление.

Отличная упаковка
Качественная обертка
Хорошая сборка
Длиный (регулируемый) металический ремешок

— Цвет очень отличается от того, что на картинке

В общем, вот мой первый обзор. Надеюсь, не последний (как руки доходить будут) =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
да, магазинчик не из дешевых.
согласен, но только там и нашел.
вообще есть некоторые товары, которых другие не имеют.
  • 1968
  • 21 июля 2011, 01:33
Китайское «золото», оно же цыганское золото, оно же кастрюльное золото.
Как бы не облезло…
облезет в любом случае, но вот когда? =)
вполне можно надевать изредка.
  • 1968
  • 21 июля 2011, 14:47
Изредка — да. Согласен.
красивые часики. У меня серебристые =)
У меня тоже =) Эти и темное серебро с красной подсветкой.
  • Omni
  • 02 ноября 2011, 11:10
я заказывала для подарка в этом www.chinavasion.com
пришли в картонной коробке (сама посылка)
в посылке пупырка,
в пупырке металличекая коробка с крышкой,
вставленная в тубу из тонкого картона
в коробке пороллон,
и там в уже уложены эти часики.
цвет «золото».
увы, фотки сделать не успела — уже подарено давно.