Чисто китайские Monster Beats.

1. Цена: 3.32, были куплены за 3.04

Захотелось купить дешёвые китайские уши, на карте оставалось всего 100 рублей, и было принято решение купить эти наушники. Подробнее под катом.
Это мой первый обзор, поэтому прошу судить построже и указывать на все недостатки.
Наушники пришли в стандартном жёлтом пакете, упаковка немного пострадала, но это не критично. Огорчила лишь скорость доставки, наушники ехали аж 60 дней, трека естественно не было.
Описание наушников. Лого b выполнено в виде немного криво вырезанного стикера, корпус полностью из пластика, провод тоненький, красный, как и провода от обычных наушников. Очень обрадовало то, что в наушниках есть ControlTalk, так что это не просто надпись. Проверял ControlTalk с разными Android устройствами(Sony Xperia S, SE Xperia Arc S, htc Desire S), на всех всё работает. На ушах держатся хорошо, падать не собираются. Длина провода 110см, этого вполне достаточно.
Звук. Для наушников за 3 доллара звук вполне достойный, больше о звуке сказать нечего. Шумоизоляции никакой.
Плюсы:
-цена
-хорошо держатся на ушах
-уши от них не устают
-самый огромный плюс — наличие ControlTalk
Минусы:
-качество сборки, хотя это естественно почти для всех вещей за такие деньги.
Вывод: брать или не брать решать Вам. Я покупкой доволен, можно использовать для занятий спортом(хотя для этого больше подойдут powerbeats), не жалко разбить.
Фотки

• 21 декабря 2012, 19:12
  • loly
  • 21 декабря 2012, 19:14
она же отключается…
  • Goodboy
  • 21 декабря 2012, 19:17
где кони?, пайпал нормальная платёжка и свои % оправдывает на все 100%
Ну комиссия не конская, этот заказ оплачивал палкой т.к. уже привык к ней, а большие заказы оплачиваю ею т.к. она обеспечивает хоть какую-то гарантию.
  • Yaroslav
  • 21 декабря 2012, 19:20
При оплате картой никакой комискии при конвертации нет, платите по кусу валют вашего банка.
  • 21 декабря 2012, 19:39
Отключите конвертацию в палке. Конвертировать будет банк, выпустивший карту. Это уже обсуждалось не раз.
habrahabr.ru/post/131213/
  • zingo777
  • 21 декабря 2012, 19:58
При отключенной конвертации в палке банк снимает с карты рубли по своему курсу продажи доллара на день покупки. Сегодня сбер продает доллар по 31,1р. Я оплачивал покупки сегодня и напрямую с карты, и через палку. Сняли в обоих случаях по курсу 31,10р.
  • 21 декабря 2012, 19:51
В настройках палки уберите конвертацию. По процентам- у палки 4,5-5%. При оплате картой 7-8%. Или вы думали что банки при оплате картой в интернет магазине не берут свой процент? Работают бесплатно?)
  • 21 декабря 2012, 20:06
Работают бесплатно?
Вы не поверите… :)
Не знаю, я решил проблему просто — покупаю наличку в кассе и тут же её закидываю на карту с долларовым счетом. Все операции в одном окне у одного кассира, в результате — доллар покупаю по наличному курсу и плачу ровно по ценнику интернет магазина.
Никаких комиссий вообще кроме возможности банку заработать на мне при продаже налички.

upd ВСЕМ СПАСИБО!!! Изменил конвертацию в Палке, в понедельник пополню гривны, попробую.
  • 21 декабря 2012, 20:11
Вы не поверите. У меня конвертация по карте= официальному курсу ЦБ, при том карта абсолютно бесплатная и оформилась за 5-ть минут, дак и это ещё не всё 1.5% всех моих покупок возвращаются бонусами на неё же. А 7-8% с суммы покупки платит интернет магазин своему банку-партнёру.
  • 21 декабря 2012, 20:12
Уделали.

upd повторюсь, хоть выше отписал: Спасибо за совет!
незнаю, незнаю, ваш вариант както стабильней, если деньги есть. помните как доллар прыгнул? А что за валютная карта?
карта кукуруза?
А 7-8% с суммы покупки платит интернет магазин своему банку-партнёру.
можно поподробней?
  • 21 декабря 2012, 20:28
Если у вас есть интернет магазин, на котором возможно оплачивать кредитными картами, то вы будете отдавать 7-8% от тех денег, которые вам переводят клиенты. Такая комиссия у банков(стоит уточнить что это при заграничных покупках, в наших магазинах и интернет магазинах комиссия составляет 4-5%). У пейпала же комиссия 4-5% в не зависимости от страны и тд. Разумеется этой комиссии вы не видите, она включена в стоимость.
ЗЫ- да карта синяя кукуруза(она выглядит солиднее и у неё манибэк 1,5%).
  • Kovalsky
  • 21 декабря 2012, 20:42
7-8 это как-то крутовато. (хотя может для зарубежки и правда так много?)
можно подключить прием платежей карт через какую либо партнерскую систему (onpay, plati и т д их полно), комиссия на платежи картами у них 1-2% всего.
а, не внимательно читал, думал это вам кешбеком каким 7-8 процентов капает, удивился) есть у меня и синия, и желта, и зеленая, и черная. Только синей не хватает, из бесплатных мастеркардов
  • realasd
  • 21 декабря 2012, 20:57
Как удалить свой комментарий? Написал, а потом увидел такой-же.
  • Gates
  • 22 декабря 2012, 12:59
меня всегда удивляет фраза «абсолютно бесплатно», а что есть «относительно бесплатно»? Даже при цене в 1 копейку товар уже не бесплатен.
  • 22 декабря 2012, 19:56
Всё просто. Бывает условно-бесплатно. К примеру, вы регистрируете карту, она первый год бесплатна, за тем 250р в год. Или сама карта бесплатна, но очевидные услуги стоят денег, такие как СМС оповещение, интернет банкинг.
а кукуруза, бвк, карбон, в какой категории? кукуруза ладно, недокарта (у синей ворлд по факту только название) страховки как таковой нету, комиссия за снятие налички, а бвк? с виду же полноценная карта? в чем подвох? Ну кроме свинского отношения банка, и малого количества банкоматов.
  • Kovalsky
  • 21 декабря 2012, 20:40
Вы бы вначале попробовали узнать каков курс конвертации в вашем банке.
А то в некоторых банках курс конвертации бывает похлеще чем у палки…
Зато если найти правильный банк/карту, потом все выходит без комиссий и ровно по курсу не вставая с дивана.
  • tskopt
  • 21 декабря 2012, 20:02
мне понравились эти наушники, но почему то магазин не открывается. подскажите пожалуйста название магазина и английское название этого товара на сайте.
магазин eforchina.com, чтобы получить доступ к наушникам надо на сайте зарегестрироваться и написать в службу поддержки с просьбой открыть доступ к Beats
  • R1o
  • 21 декабря 2012, 20:57
Монстры снова с нами :) Эти обзоры вечны…
Котэ хорош.