коробка для украшений

Отличная шкатулка для украшений за небольшую стоимость

Эту шкатулку заказывали на подарок маленькой племяннице, но как оказалось, «взрослой тете» её тоже можно подарить. Размеры полностью соответствуют заявленным на сайте продавца — 12х12х12. Пришла отдельно упакованная в картонную коробку

Мы выбрали фиолетовый цвет, также продавец предлагает красный, розовый и бордовый.Изначально интересовал вопрос, что за материал такой Suede Fabric? — решили, что скорее всего это «бархатная бумага» и не более того, но как оказалось материал более плотный и приятный на ощупь, очень похож на этот самый «Suedе».
Коробка закрывается на железный крючок, крепкий и тугой, такое крепление, на мой взгляд, самое популярное на китайских шкатулках
Для сравнения:

Снаружи все красиво и аккуратно, внутри находится зеркало и 3 ряда отсеков для разного рода украшений, в каждом отсеке пакетик, не знаю как называется и от чего он. Крышка держится на атласной ленточке, не знаю на сколько это практично.

Сразу скажу, что минусов не нашли ни в момент получения, ни в процессе использования. Из плюсов:
1) цена — конкретно в моем городе подобные шкатулки продаются начиная от 500р и выше, размером в раза 2 меньше
2) неожиданно хорошее качество
3) не стыдно подарить
4) зеркало «настоящее», не пластмасса кривая
5) а самое главное ребенок доволен
сфоткать с «украшениями» не могу, так как сундук сразу же был спрятан от любопытных глаз и местонахождение его не известно
В пакетиках насыпан силикагель для поддержания определенной влажности в замкнутом объеме.
хорош)
  • Otaku4U
  • 15 января 2013, 23:00
Очень повезло. Мне такая шкатулка пришла с разбитым зеркалом. Наверное почта России постаралась.