женская футболка с вырезами

Решила я к Новому Году сестричке подарок сделать. Почему то выбор пал на эту вещичку. Заказывала в www.chinabuye.com. Заказ прибыл за 3 дня до Нового Года.Ну думаю, вот это повезло.

Так она упакована.

Материал синтетика. Хорошо тянется.

На этом моя радость и кончилась. Они пришили липучку...(даже не ровно)

Прилипая к ткани липучка понаделала зацепок.Даже очень стараясь, аккуратно снимать, она цеплялась за ткань.
Как можно было додуматься пришить здесь липучку?
Качество швов совсем не очень.

Сестре дарить такое расхотелось. Пришлось одеть на дочь(для фото).

Размерчик, правда, не её.
Итог: слов нет и подарка тоже. Липучка все испортила.
  • Floppy
  • 04 января 2013, 14:54
Бред. Бред. Бред.
  • FeeDot
  • 04 января 2013, 17:15
народ активно покупает товары на викториа сикрет из америки и что теперь им не покупать что ли, померить же тоже непросто!
  • trovix
  • 04 января 2013, 18:10
Согласен.я жене белье в виктории сикрет закупаю. С размером вышло проще простого нашли в офлайне магазин с парой моделей, померили и я запомнил нужный и его начал покупать. Все подошло идеально. И скажу в плане женского белья виктория сикрет ни в какое сравнение и близко не идет с любым оффлайн выбором. Как в выборе моделей, качества, удобности, цветов и сочности цветов VS далеко впереди. В местных ничего и близко не нравилось, а там я был готов скупить пол магазина (я посещал офф магаз в америке) и цена довольно адекватная.

И вообще многие вещи куда выгодней и лучше покупать за границей. А с размерами быстро можно научится управляться.
  • alamer
  • 05 января 2013, 04:29
Не знаю что за проблемы с размерами, у меня жена без примерки всегда покупает в оффлайне и все сидит отлично. Это называется стандартная фигура. А вот мне хрен подберешь.
  • braund
  • 04 января 2013, 23:10
абсолютно согласен! полная чихарда, на базаре рублей 80 стоит!
  • Eremey
  • 04 января 2013, 15:29
Зря вы так. Существует не мало удачных покупок из вещей или одежды, сделанных таким способом. О таких есть не мало обзоров. Здесь просто не повезло, хотя как то сгодится. Автор нашёл вещи не самое плохое применение. Бывает — промахиваемся...!
  • 04 января 2013, 16:35
Можно и в оффлайне так промахнуться при общительном продавце. Девушек заболтают, парней заворожат)
  • aeva
  • 04 января 2013, 16:37
Уверен, что как минимум половина вещей у вас дома произведена в Китае )
Думаю даже больше. Я могу лишь похвастаться некоторым нижним бельем из России, несколькими футболками из Америки, и кроссовками из Америки и Индонезии (итого 5-10 вещей) все остальное — Китай.
  • jenya
  • 04 января 2013, 20:11
И еще большой вопрос — кто производитель ткани :)
  • 04 января 2013, 18:08
А вторая половина — в Турции)
  • unkn0wn
  • 04 января 2013, 21:50
троллоло, давай досвиданья! :)
  • Floppy
  • 04 января 2013, 14:53
А на дочери отлично смотрится, мне нравится!)
  • nfire
  • 04 января 2013, 14:57
Футболка должна быть облегающей, а не висеть мешком.
  • wakh
  • 04 января 2013, 21:21
дочь подростёт и майка сядет отлично
думаю, на такой девушке что угодно будет отлично смотреться :)
  • alamer
  • 05 января 2013, 04:30
На какой такой? Вы по куску тела в бесформенной маечке можете вывод сделать?
  • DSxxx
  • 05 января 2013, 13:21
согласен )
  • Eremey
  • 04 января 2013, 15:25
Вообще то вещь слабо похожа на ту, которую анонсировал магазин. Да и о качестве говорить не приходится. Хотя за такие деньги ничего особенного ожидать глупо. А магазину минус. Одно разочарование и после этой покупки вряд ли захочется что то там ещё брать.
Вещи надо приобретать хотя бы в Ванкле. Там жалоб намного меньше.
  • 04 января 2013, 16:45
Материал блестит ужасно. Сочувствую.
НеУдачный опыт — тоже опыт ) подумаешь 10$
Пришлось одеть на дочь
надеть
  • valer
  • 04 января 2013, 18:57
Чего минусовать-то??? Проще принять к сведению и впредь говорить правильно!
  • 04 января 2013, 19:57
Но это можно написать в личку.
  • Coroll
  • 05 января 2013, 04:21
Толку-то писать в личку, если даже после того, как написано здесь, до сих пор не исправлено? И чтобы не путать: одежду надевают, Надежду — одевают.
  • 05 января 2013, 12:05
наверное, минусуют потому, что надоели эти выискивания грамматических ошибок в комментах?
нашли ошибку — напишите автору сообщение чтобы исправил…
сколько лет дочери?
к футболке не хватает объемной груди и все будет смотреться как надо
Фасон майки и материал как будто для черлидинга или go-go танцев.
А дочери купальник не планируете покупать, с обзором естественно )