часы на солнечной батарее

Сегодня я хочу рассказать о своей новой покупке-это часы на солнечной батарее с термометром, календарем и будильником. Я в восторге от всего, что работает от солнечной энергии.

Поэтому увидев часы я не удержалась и заказала в chinabuye.com. Ждала я их долго -почти 2 месяца.

Коробочка у них совсем невзрачная, но главное же, что внутри.

Все детали упакованы.

В комплект входят: сами часы(с одной стороны солнечная батарея с другой экран часов), подставка и инструкция.

Работают они не только от солнца, но и от пальчиковой батареи(1шт). Что очень удобно.

На задней панели часов кнопки выбора времени, даты, температуры, мелодии звонка.

На экране часов все сразу и высвечивается.

Сама подставка для часов это квадрат, а по середине магнит, который прилипает к низу часов, с обратной стороны не скользкая поверхность, которая не дает часам скользить по столу.

Мне нравиться и дизайн часов, и салатовый с белым цвет, и функции.

Я довольна!
  • clsasa
  • 09 января 2013, 11:54
Интересные часики :)
поправьте ссылочку пожалуйста — «Перейти в магазин», не работает
Часы понравились, оригинальные. Надо будет себе парочку заказать, а лучше трое часов, в подарок кому нибудь.
  • WWG
  • 09 января 2013, 12:53
Работают они не только от солнца, но и от пальчиковой батареи(1шт).
А только от солнца без батарейки тоже работают?
Если каждое утро подводить, то да.
  • WWG
  • 09 января 2013, 14:00
Спасибо, Кэп, но мой вопрос был задан для уточнения не является ли солнечная панелька всего лишь элементом дизайна.
  • liss
  • 14 января 2013, 12:04
Сейчас зима и у меня заряжались на окне 4 часа- на ночь хватило без батареи. Это
, я думаю, что солнца мало. Надеюсь летом будет лучше заряжаться.:)
У меня ссылка не открывается. Судя по всему — искомые часы по адресу www.chinabuye.com/aq-33-lcd-thermometer-calendar-solar-and-battery-dual-power-alarm-clock
Простым нажатием опять не открывается, только «копировать-вставить».
Что делает дизайн часов? Нравится.
Что делать дизайну часов? Нравиться.
Так просто :)

за обзор: +
По моему дешевле. И опять же Ebay!
Solar energy,LCD,thermometer, Calendar, Eco-Friendly Alarm Clock
Total: US $8.80 Postage: Free

www.ebay.co.uk/itm/Solar-energy-LCD-thermometer-Calendar-Eco-Friendly-Alarm-Clock-/271097654621?pt=US_Clocks&hash=item3f1eaded5d