Майка поло Vesst от нового магазина китайской одежды.

Всем привет. Хочу рассказать о своей первой покупке в новом, судя по всему, интернет-магазине Поднебесной, а именно vesst.com.

Узнал о нем из рассылки на емейл (у меня иногда складывается такое впечатление, что китайцы делятся между собой емейлами, т.к. зачастую приходят рекламные письма от магазинов, на которые никогда не заходил и не регистрировался).

Подробности внутри.

До этого с китайской одеждой имел негативный опыт с сайтом wholesale-dress.net и положительный с vancl.com.

Пошарив по сайту, решил-таки проверить сайт и взял на пробу одну вот такую майку поло за 14,99$ c freeshipping`ом.

Описание довольно скудное – написано лишь, что она из 100% хлопка, по фото показалась неплохим вариантом.

Заказ оформил 2012-11-21, отправили где-то через 5 дней с трекингом (RA679767464CN).

Интересно, что оформляя покупку я сделал несколько заказов, но впоследствии оплатил один, через неделю пришло письмо на английском на почту.

(привожу свой перевод):

Дорогой Argus,
Спасибо, что посетили наш сайт Vesst.com 2012-11-14. Мы обнаружили, что вы добавили несколько вещей в корзину, но не закончили оформление заказа VTTNE12735FP. Вы можете оплатить его в любое удобное для вас время.
Нам бы очень хотелось узнать причины, по которым вы не завершили ваш заказ. Пожалуйста, найдите свободную минуту и пройдите опрос по ссылке ниже. В ответ мы наградим вас купоном на сумму $5 для вашего следующего заказа. Купон будет отправлен на ваш емейл, после того, как вы пройдете опрос.

Пройти опрос
www.surveymonkey.com/s/3BCL9XZ

С уважением,
Команда Vesst.com

В опросе вам предлагается ответить на вопрос, почему вы не завершили заказ (выбрать причину из списка), затем просят написать несколько слов о том, как им улучщить свой сервис, и в третьем пункте написать регистрационный емейл для получения купона.
Судя по всему тестируют систему – проходят ли платежи…

Я прошел опрос, и действительно, где-то через неделю на мой ящик пришел емейл:

«Благодарим вас за то, что прошли опрос, получите купон на $5, код купона такой-то.» Купон я обнаружил в своем аккаунте в соответствующем разделе «Купоны».

Теперь, собственно, о самой посылке и товаре. Посылку получил 27.12, т.е. аккурат через месяц после отправки. Внутри оказался приятный сюрприз — помимо майки оказалась еще и черная шапочка Jeep, хотя ничего подобного я не заказывал, в акциях не участвовал, и о таком подарке меня никто не предупреждал. Шапка, хоть и обычная, но все равно приятно. Возможно, китайцы просто ошиблись заказом, но в моем была только майка поло, почему добавили шапку, непонятно…

Майка оказалась упакована в полиэтиленовый пакет с надписью Taikeyi и иероглифами. На майке фирменная бирка «Vesst» и размер XL, что говорит о том, что сайт, вероятно, сам шьет одежду, или, по крайней мере, заказывает ее для себя. (Шапка все-таки не Vesst).

Бирка на майке полностью с иероглифами, только цифра 100% указывает, вероятно, что изготовлена из хлопка. Наощупь — хлопковая бязь, нормальной толщины, не толстая, но и не тонкая — на свет не просвечивается, в общем, для лета самое то.

Что еще сказать — сшита нормально, ровно, швы внутри в некоторых местах не совсем ровно оверлочены, но торчащих ниток нет. Швы можно посмотреть на фото и видео.

Немного не угадал я со своим размером, взял размер XL, она мне оказалась в облипку, лучше бы было взять XXL (растолстел я к зиме)), а может размер у китайцев по нижней границе диапазона...) С Vancl`а тоже заказывал пару маек размера XL, одна оказалась в облипку, вторая свободная…

В общем качеством доволен, заказывать можно, рекомендую всем, как еще один проверенный сайт китайской одежды. Больше магазинов, дешевых и разных!) Всем спасибо за внимание.

ВИДЕО:

• Le_Xa
  • 10 января 2013, 18:45
добавьте если не трудно параметры вашего тела.
у меня по обхвату где-то 104-105, и талия и пояс и грудь)
  • Torch
  • 10 января 2013, 19:05
)) 150-150-150 — Где будем делать талию, мадам?)
и не так-то там уж дешево...+ доставка, тут фри
  • samn
  • 10 января 2013, 18:58
я жду с 9.11 из asos свои брюки и на сегодняшний день их еще нет, так что вам просто повезло что пришло за такой короткий срок.
А ко мне, в НН, пакеты с asos доходят за 30-40 дней.
возможно, но по вашей ссылке за 15$ я нашел только несколько моделей поло, остальные дороже.
В любом случае каждый выбирает сам, откуда покупать
  • liquor
  • 10 января 2013, 19:27
del
с АСОСа посылки бывают и не доходят, трека нет, теряться где-то в Украине((
  • uut1
  • 10 января 2013, 18:53
доставка у асоса платная?
Нет, бесплатная.
Ничего удивительного в том что Вам пришло письмо от Vesst. Это ж проект FocalPrice, на котором мы все закупаемся китайской электронной фигнёй. Так что магазин хороший, проверенный. Поздравляю с покупкой.
спасибо