C9 1.8" Screen Dual Sim Standby Bluetooth FM Quad-band Cell Phone

Я думаю, что это самый дешевый двойной телефон сим я встретил, я купил это для моего отца, потому что он не знаком с электрических изделий, так что я купил телефон очень легко для него.
Это Dual SIM двойной телефон Standy, так что он может использовать две сим-карты вместе.
Лучшая функция есть фонарик, это очень важно для пожилых людей ночью
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Китайцы пишут обзоры на mysku, ну что ж, реклама, как известно — двигатель торговли.
  • Scream
  • 27 июля 2011, 12:40
Да, вот ведь могли бы нанять русскоговорящего агента.
Но зерно он таки заронил, загляну на сайт, может что-то новое и интересное найду…
  • rm_
  • 27 июля 2011, 13:25
Да ну, наоборот, пусть лучше не нанимают :)
Сейчас их обзоры можно для развлечения почитать, да улыбнуться ломаному языку и очевидной фальшивости, а вот если таки-наймут и начнут постить хвалебные но фейковые обзоры на безупречном русском, обнаруживать это и бороться с ними будет гораздо сложнее.
Китаяса атаке.
Лучшая функция есть фонарик
Золотые слова :)
Дружненько нажимаем на «палец вниз» и выводим из топа.
Эх, если бы этот обзор был правдой… Как раз ищу дуал сим попроще)
  • kleya
  • 27 июля 2011, 13:28
неее читал аж перекоробило, реально — либо надо нанять им русского агента, либо не надо писать вообще. Просто после прочтения такого поста отпадает всякое желание покупать ту или иную вещь.
Китаеса, моя твоя не понимай!
  • vottka
  • 27 июля 2011, 15:51
а не проще банить подобного рода аккаунты? Мне, например, ничего не дал этот (и другие) предвзятый обзор.
  • SEM
  • 27 июля 2011, 15:58
Пожалуйста не стоит рассматривать этот сайт, как площадку для рекламы Вашего магазина. Все рекламные объявления будут удаляться администрацией сайта

Ну и где одмин? Лошит в одноглазиках?