Мышь-колонка-картридер 3 в одном

Здравствуйте! На этот раз хочу рассказать о компьютерной мышке совмещающей в себе мышь, компьютерную колонку, картридер для микро SD. Конечно я брал не по той цене которая указана, а по флеш распродаже, и обошлась она мне вместе с доставкой $6,41.

Так выглядит пакет с мышью

Упаковка с мышью была помещена в коробку из толстого картона. Поэтому дошла без всяких повреждений

В сравнении с обычной мышью сабжевая (слева) даже немного поменьше, но немного потяжелее.

В руку села как влитая, привыкать не пришлось.
Звук создают 2 динамика
«Мидбасовый»

1 высокочастотный

Левый канал подключен к пищалке, а правый к «мидбасу». Хитрые китайцы.
При подключении к компьютеру определилась как внешнее аудио устройство и запоминающие устройство.
Звук конечно не для музыки, хотя можно слушать если ничего лучше нет. Звук ноутбучный- высокие, средние есть, низких нет.
Особенно понравился картридер- весьма шустрый и главное всегда под рукой. Я думаю сабж можно покупать из-за одного только картридера. Она появлятся на флеш распродаже постоянно, так что можно всегда купить со скидкой.
Тифи картридер стоит один доллар. Какой смысл покупать вот это вот пусть даже за 6.41?
  • agrish
  • 16 января 2013, 15:26
Если подключить 6 мышей через USB-hub то можно смело собирать домашний кинотеатр с 5.1 звуком =)
а как звук то разводить? они же одно и тоже будут пищать)))))
через звуковую карту, уже давно как бы можно втыкать во все 3.5 джеки. Но это надо чтоб у мыши было два хвоста, а не собственная звуковая плата как здесь
вот и я про тоже
  • borec
  • 16 января 2013, 22:39
Динамики отрезать от платы и вывести джеками.
Смотреться должно феерично — мышей по полу раскидать и в середину сесть, послушать 5.0 звук :)
  • Sepro
  • 16 января 2013, 20:36
Такими темпами, китаезы туда вебкамеру запихнут, принтер, сканер и еще что-нибудь :) Как же они любят 100в1 (еще со времен картриджей для приставок) и всякие надписи вроде super micro combo… )
Value
US$19.2
Как сама мышка?.. А где обзор. Больше впечатления…
Мышь стандартная, а электронные характеристики проводных мышей давно уже отточены до идеала.Про эргономику я говорил- сидит как влитая.
картридер всегда под рукой в прямом смысле этого слова)
а где кардридер то? куда пихать карты? или это щель под микро сд на днище???????
уже увидел на сайте продавца. он же только микро сд берет. нафик такой нужен то
Совершенно верно слот только для микро SD. Лично я постоянно ищу на столе куда то запропастившийся адаптер, а тут всегда под рукой.
Он к тому, что часто нужно не только тифи, но и сд или, как мне, нужен сифи. В мыше лишь один тип поддерживается…
А есть вариант с встроенным тостером? пылесосом? и ядерным реактором?
PS по сабжу, то колонки по моему лишние, а вот картридер наверное очень удобен, хотя за такие деньги не взял бы.
  • dan5146
  • 16 января 2013, 15:46
Зажигалкой, отверткой и бритвой с телефоном?
У меня на работе например колонок нет, да и нет для них места, а звук иногда надо послушать.А бывает звуковая карта накрывается- тоже выход.
  • kemper
  • 16 января 2013, 16:07
Колонки хоть отключаются?
Я понимаю, что краткость — сестра таланта, но уж слишком сжато. Мышь лазерная или оптическая?
  • m_a_ge
  • 16 января 2013, 15:41
Вот у китайцев фантазия, это же надо было придумать мышь с колонками О_о
  • agrish
  • 16 января 2013, 17:00
Ждём мышь с сабвуфером =)
  • metal
  • 16 января 2013, 16:11
Еслиб было 3.5мм гнездо для наушников. А так, имхо, динамик встроенный нафиг не нужОн)
  • m_a_ge
  • 16 января 2013, 18:01
Ну кстати да, разъем для наушников лучше чем динамики. Но все равно, будет мешать, если только это не беспроводные наушники.
Прошу прощения, а что за придурок минусует все комментарии?
Это видимо какой-то флешмоб) В моих топиках то же самое:)
Поправил обзор насчет динамиков.
А карточку куда втыкать?

Слот для микро SD
micro SDHS поддерживает?
Проверял на карте 8гб.
Китайцы весьма оригинальный народ.
хороший вариант от ОБЭПников, паленную винду в мышку поставить.
  • borec
  • 18 января 2013, 23:01
Отличная мысль. Даже если не для ОБЭПа.
Иногда настраиваю компы знакомым всяким. А с таким девайсом: пришел, загрузился С МЫШИ и копаешься. Непродвинутые точно будут в шоке. Куплю, пожалуй, все равно мышку таскаю с собой для цепляния к ноутам.
Надо с прикуривателем такую поискать)
При работе мышь немного нагревается, но тепло это не досаждает, а напротив даже приятно. Кажется, что держишь в руке живое существо. Это четвертая функция мыши- лечебная.
  • Cqm
  • 24 января 2016, 18:46
Давняя покупка, сайт сдох, кто нибудь может лот на али или еще где нибудь найти?

А что по скоростям встроенного картридера? а то мне тоже импонирует идея загрузочную мышку с виндой сделать
Так вот она какая, шумелка-мышь!