CK Silver Frame Leather Band Men Wrist Watch - Копия часов Calvin Klein Postminimal

Месяц назад пришла копия часов Calvin Klein Postminimal. До сих пор радуюсь =)

Часы пришли ровно за месяц. Пришел небольшой пакет в обильной упаковке. Вместе с часами поставляется дополнительная батарейка.

Выглядят очень достойно. Обошлись они мне примерно в 200 рублей вместе с трек-номером. Внешне очень похожи на оригинал, выдает только ручка механизма подкрутки времени. У нас такие же продают от 1 000 рублей и выше. Наткнулся случайно и решил купить. Не разочаровался =)

На руке сидят хорошо. «Кожа» не особо понравилась, но не выглядит дешево и пока без следов нОски.

Качество сборки порадовало — нигде никаких щелей, стекло (да, даже за эти деньги стоит стекло) пока без царапин (хотя были «острые моменты»). Один раз из рук упали на асфальт пока с непривычки пытался застегнуть — никаких следов падения нет.

За качество фотографий приношу свои извинения — фотоаппарата под рукой нет, фотографировал на iPhone

Плюсы

— ОЧЕНЬ маленькая цена
— Достойное качество сборки.
— Дополнительная батарейка в комплекте.
— Упакованы так, что в футбол можно играть посылкой и с ними ничего не станет.

Минуты

— Их нет =)

Друг заказал такие же, только черные — мнение полностью идентично моему =)

Считаю покупку более чем удачной.
  • Teh
  • 28 июля 2011, 00:58
— Упакованы так, что в футбол можно играть посылкой и с ними ничего не станет.
Что думаю наши грузчики почтовых отправлений и делают :) Благо китайцам надоело платить за разбитые посылки, и стали их укутывать для холодной России.
Минуты

— Их нет =)
Это, вы правы. Время штука не только вымышленная людьми, но и относительная.
  • 28 июля 2011, 02:58
Я еще могу как-то понять, когда покупают noname за 1$ и радуются, но когда берут откровенную подделку и этим довольны… Мне вот интересно где логика?
Если у вас денег нет или жалко на оригинал, то неужели ваши друзья и знакомые подумают, что вы купили оригинал? А тогда зачем эту нелепость носить?
Сеньор, я думаю, что каждый решает сам что и зачем ему носить/покупать.

Но относительно Вашего комментария, то скажу так — радоваться как минимум тому, что подделка куплена за, буквально ,100 рублей, а не за 1500. Это раз.
Два — если бы сам увидел такие у кого, не сказал бы, что выглядят поддельно. Мало того, мои друзья и знакомые оценили эти часы намного дороже своей стоимости.
Три — если Вам интересно, для чего же я их купил, отвечу — мои часы доживали свое время, а тут подвергулись те, которые мне нравятся, да еще по той цене, что в них не жалко и дом строить/бревна пилить/картошку копать (я думаю, что все поняли о чем я говорю)

Сайт же создан для того, чтобы люди могли найти отзывы о продукте их интересующем. И, повторюсь, каждый каждый решает сам что и зачем ему носить/покупать.
  • 28 июля 2011, 04:07
Спасибо за ответ. В каждом отдельном случае меня интересуют причины и мативации к покупке заведомо подделки.
Понимаю. Сам не любитель копий брендов, но в данном случае меня подкупил дизайн и, конечно же, цена =)
  • 28 июля 2011, 04:15
Еще раз спасибо:)
Добрый день! Не подскажешь купон для скидки в этом магазине?
DP5OFF
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Не за что =)
  • mkt
  • 28 июля 2011, 09:05
Спасибо за обзор. Их нет уже по ссылке =(
Они есть. У меня тоже была такая проблема — сначала они есть, потом исчезли. Но как только я зарегистрировался для покупок на сайте — они появились. А так же я увидел много других моделей =)
  • mkt
  • 28 июля 2011, 11:01
Благодарю, сейчас попробую зарегистрироваться =)
  • kissko
  • 28 июля 2011, 13:13
Senior, некоторые вещи, как например часы имеют большое значение либо по необходимости (спорт), либо в бизнесе. Вот те ребята, которые заколачивают миллионы, пусть и покупают себе часы за 10-20-30к, их это вовсе не напрягает. А если мне просто понравился дизайн каких-то часов, нафига мне покупать оригинал? Время он точнее не покажет, а степень копийности зачастую очень высока. Другое дело, когда люди специально покупают именно закос под оригинал, т.е. не просто заведомо зная что это подделка, а стремясь купить именно чтоб выглядело как оригинал, чтобы понтоваться. Но я считаю, что в основном подделки покупаются просто потому что понравились по дизайну, а смысла переплачивать за оригинал человек не видит.
Хотя лично я предпочитаю у китайцев брать нонейм (чтоб без пустых понтов было) — пришли недавно кисти для макияжа а-ля MAC, сами по себе нормальные кисти, но надписи выглядят стремно…
Так что если «фирменность» в конкретном случае не напрягает, то и слава богу)
  • Misha
  • 30 июля 2011, 01:42
Подскажите пожалоста где купить копию Rolex в Китае, буду очень благодарен.
  • OptiC
  • 31 июля 2011, 00:34
огромное Вам спасибо за обзор, давно ищу такие, дизайн на мой вкус просто шикарный, завтра побегу кидать деньги на палку и сделаю заказ, и еще подскажите, Вам долго они шли?
Спасибо за приятный комментарий! =)
Нет, не очень (для меня), как я указал в начале топика — ровно месяц (30 дней).
вчера на этом сайте куча брендовых подделок было, одних только CK более 10 моделей, сейчас же 0, печалька, не успел (((
Повторюсь — они есть. У меня тоже была такая проблема — сначала они есть, потом исчезли. Но как только я зарегистрировался для покупок на сайте — они появились. А так же я увидел много других моделей =)
  • 31 июля 2011, 21:32
Я как увидел ваш обзор, сразу заказал)) Очень уж понравились. И здесь зарегистрировался))
Остался один не раскрытый вопрос- как с точностью хода?
Точно не замерял, но выставлял время, глядя на ноутбук. Сейчас без изменений =)
Итак, за почти год изменений в ходе нет. Ну может до полуминуты +- максимум =)
сегодня появились, убирали значит они все брендовые, без реги появились…
  • radiooo
  • 06 января 2012, 08:04
Заказал 21 ноября, получил 6 января. Пакетик весом 50 гр. Запасная батарейка присутствует. Внешний вид хорош. Корпус металлический (???), т.к. прохладный на ощупь, не как пластмасса. Длина вдоль ремешка, если кого-то интересует — 22.5 см.

Минусы все же есть:

— Громко тикают. В тишине метра за полтора слышно.
— Дергаются вперед-назад часовая и минутные стрелки. Просто слегка подергиваются. Не постоянно, но бывает.
— Фосфор на стрелках (он только на стрелках) бесполезен. Еле-еле различим свет.

Нормальные часы за $4.58 (а с купоном DP5OFF даже $4.35).
Ну не знаю… По минусам кроме первого пункта ничего нет. И первый — еле слышно. Никакого дергания не узрел. Фосфором там и не пахнет.
Возможно вам достались несколько бракованные.

У меня же за полгода даже их китайский ремешок не сносился. А минус был только один — в СКК на большом мероприятии они посреди ночи были запотевшие (я сам как выжатый лимон был посреди СКК) и встали на месте. Встряхнул когда заметил и все снова до сих пор работает без нареканий.
  • radiooo
  • 07 января 2012, 16:23
Да, видимо брак. Люфтил вал, на который насажена минутная стрелка. При шаге секундной стрелки минутная дрожала, а через сутки совсем стала мотаться в стороны. Разобрал, погрустил да и выкинул. А жаль, очень понравились внешне. Ради эксперимента попробовал разбить стекло. Очень крепкое, это плюс. Ремешок слабый, порвался легко — это минус.

Быть может еще раз закажу, хотя думаю присмотреться к более дорогим моделям.