Сеточная электробритва

Эту бритву я заказала в chinabuye.com, когда у меня возник вопрос-«Что подарить брату на Новый Год». Чтоб не дорого и с пользой.

Встречают по одежке. В данном случае по упаковке.Упакована она в пластмассовую коробку.Очень солидную.

Вид коробки сзади.

Внутри коробки презентабельно смотрится бритва.

В комплект входит:
бритва, чистящая щеточка, сеточка, ножи.

Щеточка.

Сеточка.

Ножи.

Бритва имеет выдвижной триммер.

Заряжается от сети.Переходник в комплект не входит.

У бритвы есть зеркало. Что удобно, если вы в командировке.

Бритва имеет очень подарочный вид. Корпус из пластмассы + кож заменитель.

Вид сбоку.

Вид снизу.

Вид сверху.

К внешнему виду придраться не возможно.
При зарядке горит индикатор.

Нажатием двух кнопочек она разбирается.

И самое приятное- она даже бреет.Бреет гладко, но с зарослями ей трудно. Раздражения не было.
Хотела показать качество бритья, но фото, так близко, не получилось.

На подарок отлично подходит.
  • Viper
  • 21 января 2013, 11:49
Походу китайские Верту и эти бритвы на одном заводе делаются =))
какой ужас… и «она даже бреет»
я так понимаю, автор обзора и сама не ожидала от бритвы такого подвоха
Есть у меня подобная маленькая бритвочка на батарейках. Очень шладко бреет, но кожа потом жутко горит.
  • BBOYzzz
  • 21 января 2013, 12:04
красиво) коробка под яфон
  • oliver
  • 21 января 2013, 22:43
А я первый раз глянул — подумал очередной чехол для айфона ;)
  • Wrader
  • 21 января 2013, 12:13
Интересно, что теперь брат на 8 марта подарит.
ну ясно же что mysku.club/blog/aliexpress/12397.html
нет. «не дорого и с пользой» — это вот
mysku.club/blog/others/11433.html
А вообще… впрочем, оставлю сарказм при себе.
  • alanzet
  • 21 января 2013, 22:44
Извините, я, смеясь, промахнулся и влепил минус, а хотел плюс. Можете мне то же самое сделать.

Randomizer, greygreybrown, что ж вы творите, содомиты, у меня слезы выступили просто. Особенно первые слова из статьи по первой ссылке «Озаботился покупкой люксового телефона.»

Бритва выглядит… Не очень выглядит, я бы сказал. Я бы такой не стал бриться, ну разве что на необитаемом острове. Да еще и пластик… Треш какой. Представляю, как оно «косит», если у меня панасоник, с тремя сетками, иной раз дергает так что звезды из глаз. Боюсь, эта вертуподобная бяка может просто запутаться в бороде, и придется ее оттуда выстригать.
исправлю ваш минус
Ой не провоцируйте меня… А за минусы не парьтесь.
  • 21 января 2013, 12:22
не советую в подарок.
попробовав cетчатые бритвы с одной сеткой, а были разные, начиная с изделия советского- микмы пришел к выводу, что они все плохо бреют шею и подбородок.
лучше возьмите чуть дороже с 2-мя сетками, между которыми расположены ножи, как у браун 4000 и аналогах. моя подобная китайская копия панасоника бреет лучше, чем браун.
можно ссыль на
китайская копия панасоника
  • 21 января 2013, 13:02
не помню где, брал 1,5 года назад.
  • trovix
  • 21 января 2013, 15:31
а модель хотя бы свая какая нить есть?
  • Viper
  • 21 января 2013, 15:41
Словосочетание «свая какая нить» пугает не по-детски. Выкакать нить из свай — да такое даже в кошмарном сне не приснится…
А зачем Вам это? Она же не будет брить, а только копировать бритье!
  • Yai4Co
  • 21 января 2013, 12:38
извиняюсь за мой французский, а током не е… т? Она вся такая блестящая, что прям складывается стойкое чувство этого.
  • shpokel
  • 21 января 2013, 12:42
С какого перепугу?
  • 21 января 2013, 12:54
delete
  • Zloi
  • 21 января 2013, 12:58
Вопрос все владельцам подобных бритв: как они бреют, если растительности на личе не очень много и можно ли бобиться ними такого эффекта как обычной бритвой с лезвиями (начисто)?
незя, щитена все равно будет чувствоваться, т.к. лезвия бреют через слой метала, пусть и прошечный, но обычные лезвия бреют по коже, а едектро по металу. Хотя с виду и не замето, а на ощуп чувствуется
  • 21 января 2013, 13:05
  • 21 января 2013, 14:31
у меня бритва Panasonic, и честно скажу Вам, моя жизнь изменилась после её появления. =)
Вы не поверите, но бреет она начисто и даже ЛУЧШЕ чем станок. Те, кто является счастливыми обладателями хороших электробритв (Panasonic, Braun и пр.) поймут о чем я. Кожа после бритья — как у младенца.
у меня вот эта модель — Panasonic ES-RF41

И скажу что окупилась она сполна, учитывая какое количество времени экономится по сравнению с влажным бритьем станком!
Бриться можно сухим способом, можно под водой (хоть в душе), можно с пеной (хотя это не нужно), она водонепроницаема.

В общем хорошая электробритва — это одно из современных чудес среди электроники, которым просто обязан пользоваться настоящий мужчина! =)
Поэтому очень советую начать с хорошей бритвы тысяч за три, с тремя лезвиями (у Panasonic лучше сеточные электробритвы, у Braun лучше роторные), и не ввязываться в авантюру с сомнительной китайской жужжелицей с одним лезвием. Не экономьте на действительно удобных вещах, чтобы не лишить себя на всю жизнь удобства из-за первого плохого впечатления.
сколько вам платят за спам
Уважаемый, Вы спам когда-нибудь видели? Или Вам просто слово это нравится?
И еще (при условии, что Вы мужчина) Вы, видимо, никогда не пользовались электробритвой.

или Вы считаете что компании Panasonic нужно продвижение своих продуктов через сайт обзоров китайской мелочевки???
не смешите пожалуйста

Почитайте отзывы на Яндекс.Маркете, или на сайте любого розничного магазина электроники (Юлмарт и другие) от таких же владельцев электробритв. И назовите там каждый отзыв спамом.
Бывайте.
  • wakh
  • 25 января 2013, 18:59
4 лезвия шик мне обходятся в максимум 10 баксов.
это примерно на 2 года (да, 4-5 лезвийные лезвия, простите за тафтологию, купленные не в России служат, точнее бреют, долго) при бритье через день.
станок ещё 10 баксов.
у меня была электробритва, попроще вашей, всё хорошо, но расходка дорогая, да и сама она не вечна — сдохла лет через 5-6
так что «экономия» весьма условна, в остальном «на вкус и цвет», кто-то станки любит, кто лектричество.
под словом «окупилась» я имел в виду не только рублики, но и самый дорогой ресурс, что у нас есть — время.
На влажное бриться с пеной\гелем уходит больше времени, как ни крути.
И конечно же нужна ВОДА — это факт.

С электробритвой ты можешь бриться, хоть в темноте и в пустыне)))))

За все эти достоинства и кучу сэкономленного времени заплатить $100 совсем не жалко.
  • wakh
  • 26 января 2013, 19:00
у меня была электробритва, так что я знаю.
в пустыне я не брился, но в постели неоднократно :)
я ж говорю «на вкус и цвет», я вернулся к станку, мне нравится.
  • 21 января 2013, 18:56
Ой, зря вы это начали ЗДЕСЬ. Меня уже заминусовали, когда я попытался направить на путь истинный.

И привет от счастливого обладателя Панаса...)
  • aeva
  • 21 января 2013, 19:38
Да чушь полная. У меня и Браун и советские Микры и Эры были. Никакой разницы нет, да и быть не может. Поскольку все зависит от толщины сетки, а она у них одинаковая.
Бреют одинаково хорошо, пока не испортится сетка. Бреют чисто, если щетина маленькая. Если большая, то начинаются проблемы.
С двумя сетками и ножом посередине (как кто-то писал вверху) тоже самое — разницы не заметил.
  • 21 января 2013, 19:53
Сложно назвать умным занятием переубеждение кого-то.

Поэтому, когда у вас будет возможность потратить лишнее 150 баксов — просто купите себе бритву Панас, не пожалеете.
  • aeva
  • 21 января 2013, 20:41
Я же ясно написал, что у меня были и есть разные, и я их сравнивал. И вам советую делать тоже самое, прежде чем писать об этом.
У меня такой же Panasonic. Полностью подтверждаю все сказанное. Кстати кто-то в комментах тут на mysku подсказал тоже летом.

p.s. для alexsx2008 мне за спам никто не платит.
  • borec
  • 21 января 2013, 23:11
Подобные (как в обзоре) бритвы вообще никак не бреют. Я бы шкурку пожалел. Своя ведь собственная. Такая бритва годится только как совсем запасая.
Подобные (по принципу действия) бритвы не позволяют и никогда не позволят добиться такого же эффекта, как от лезвий. Лезвие бреет под корень. После любой бритвы с сеткой от каждого волоска останется кусочек толщиной с сетку. Проведя рукой по щеке после бритья можно легко в этом убедиться.
НО:
— через час / полдня / день (у кого как) щетина отрастет и разницы не будет
— такой бритвой нельзя порезаться ни при каких условиях, следовательно пользоваться ей можно в любой окружающей обстановке
— она таки массирует кожу, что некоторые считают полезным
— экономия времени огромна

Привет от пользователя Панасоников с прошлого века :)
Сейчас ES8109 (3 сетки).
  • dan5146
  • 21 января 2013, 13:25
А где зажигалка????
И видео камера?
  • Qim
  • 21 января 2013, 16:38
прям как телефон Vertu))
По-моему там явные косяки в швах, прошито не ровно и как-то коряво. Это заметно на фото.
на этом фото? :)
вот тут.