Пуэр шен в форме блина, весом 400 грамм, собранный в 2008 году

1. Цена: $15 + $7,50 (доставка) = $22,50

На днях пришла посылка из Сингапура, ожидал около двух месяцев. Написал продавцу об этом, он извинился и выслал мне трек номер. Продавец показался мне приятным и общительным.

В заказ продавец вложил бамбуковый нож и 2 пакетика чая. Упаковано хорошо.
Настоятельно рекомендую найти дополнительную информацию об отличии пуэра шен от шу, свойствах, способе приготовления.

Чаем доволен. Благодарю за внимание.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 23 января 2013, 18:53
Поздравляю, чо :) Типа радостью поделились?) На фотках чай как чай, нифига не понял чем он отличается от цейлонского, шу, шей, шам или как он там %)

Даешь результаты экспертизы! Информацию о месте сбора и год урожая! Скорость заваривания! Сравнение с конурентами! И котэ!
  • 23 января 2013, 18:56
Ах да! AWESOME UNBOXING! Прям как будто только что вышедший айфон получили %)
  • redmug
  • 23 января 2013, 18:54
Удивительный обзор!
Вот только ЧЕГО?????
Фотки и видео обо всем, но только не о том что это!
Это пить, втирать, размазывать???
  • 23 января 2013, 18:59
Невнимательно читаете обзор! В конце написано "Чаем доволен. Благодарю за внимание." %)
тихо. походу это шифровка.
юстас алексу
Ага, скоро Алекс напишет обзор заварочного чайника в таком же стиле.
ааааааа!!! это же я алекс получается!!! мне вчера заварочный чайник пришел! откуда ты знал??? кто твой информатор???
сейчас в дверь постучатся, ты уж открой, ага :)
  • zaleks
  • 23 января 2013, 19:56
а может он не тебя имел в виду?? :)) у меня тоже где-то топает чайник… похоже lolopepe всех заложил!
не переживай, наши люди разберутся. но на всякий случай выставь на подоконник семь зеленых утюгов носами на север, чтобы связной знал — возможно явка провалена.
чайники, вот у меня квиток на 100 пар носков халявных, надо обзорчик написать
  • 23 января 2013, 19:16
А что вы топик минусуете? Человек старался — даже оператора пригласил для съемок! :)
кстати не tee, а tea
  • Lerius
  • 23 января 2013, 19:50
анбоксинг люто доставил! дико увлекательно, очень понра.