Симпатичная куртенка для брата меньшего :)

Всем привет!)
Сегодня, хотелось бы обозреть симпатичную куртку для собак)
Краткая информация: Есть недочеты и огрехи. Но их легко исправить. Так что, рекомендую.
Ну а за подробностями, прошу под кат :)

Посылка отправлена сингапурской почты, что повлияло на скорость и посылка успела придти (да-да именно придти :D) ко мне до нового года, за время использования я уже могу вполне объективно оценить сие вещь, и дать полную и независимую характеристику)
Ну что ж, начнем :)
Каждый владелец легко мерзнущих собак сталкивался с проблемой того, что пес бежал домой не успев и закончить свои темные делишки. И для решения сей проблемы был заказан этот костюм максимального размера XL:)
Начнем с плюсов.
1. Материал, Штанцы сделаны из материи которая напоминает начес на трикошках :) в названиях я увы не сильна :)
Курточка сделана наподобие человеческого пуховика :) Порадовало присутствие деталей в виде лжекармашков и меха :) Несколько фото для визуального обозрения :)

Более подробные фото :)
а ля плюш :)швы
швы

Сшито хорошо, и выглядит красиво, а сидит то как, мм — загляденье)
Но конечно же, как же в бочке меда, да без дегтя? :)
Видимо, когда швея шила этот костюм, её кто то отвлек очень интересным, после чего образовалась небольшая дырочка по шву. Все нитки которые не торчали на всем костюме — были заботливо спрятаны за лжекармашком :)
Ну и фото подтверждение :)

3. Ну и на по следок о размере, перед заказом, я замучила собаку измерениями, при виде сантиметра она мчится как ошпаренная подальше от меня :) после чего я твердо убедилась о размере XL. За время ожидания (примерно месяц) мы отрастили грудку, от чего верхние кнопки ну просто отказались на нас застегиваться, а жаль :(
ну и фото на питомце с небрежно незастегнутыми верхними кнопками (ооо, как же модно было так ходить :))

P.S
Все плюсы и минусы:
размер совпал с размером на сайте (моя вина была, что собачулю откормила :D)
внешний вид эффектный
костюм теплый
— дырочка в шве
нет возможности выбора цвета
нитки под лжекармашком
Так что, если ваш пес не будет расти и откармливаться, то костюм советую :)
  • bahetle
  • 25 января 2013, 00:28
Простите, но читая подобные обзоры, всегда вспоминаю данную картинку:

Где можно купить такой костюмчик?)))
  • ivet
  • 25 января 2013, 04:31
bahetle
А в чём смысл данной картинки?
Скорее всего из архива «мой хозяин идиот» :)
Милая у вас собака)
спасибо :)