Светодиодная лампа на липучке

Я люблю поиграть на компе в онлайн игры, но сидя ночью без света невозможно быстро написать сообщение в чате. Конечно можно поставить настольную лампу или тому подобное, но она мне мешается и свет от нее слишком яркий. И по этим причинам я искал себе вот такую штуку.

Эта лампа легко клеится к любым поверхностям, вот только ее потом не получится отодрать так чтоб следов не осталось.

У меня прямо над монитором и клавиатурой висит полка, на которую я и прилеплю позднее эту лампу.
включается лампа нажатием на стекло, под которым светодиоды.
Работает она от 3х батареек ААА (мизинчиковые). На сколько хватает батареек пока не знаю, но за 4 часа работы еще не «здохли»
крышка открывается поворотом ее самой.

не знаю с чем сравнить, на сколько ярко светит эта лампа. Если предложите с чем сравнить то поздее отредактирую или напишу в коментах.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +7
такую видел в магазине все по 36 рублей :)
  • 27 января 2013, 16:26
Где как, у нас на севере наврятли такие есть по 37 руб. У нас цены восновном на 30-300% больше чем в области Москвы.
  • di_ba
  • 27 января 2013, 19:50
Вы ошибаетесь, в сети FixPrice все по 37 рублей в любом городе. www.fix-price.ru/
  • Neko
  • 28 января 2013, 07:20
> в любом городе
, где он есть.
"
География FIXPRICE:
Альметьевск Архангельск Астрахань Белгород Белгородская область Брянск Великий Новгород Владимир Волгоград Волжск
Вологда Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Йошкар-Ола
Казань Калуга Киров Кисловодск Кострома Краснодар Курган Курск
Курская область Липецк Москва Московская область Набережные Челны
Нижегородская область Нижний Новгород Нижний Тагил Новгородская область Орел Пензенская область Пермь Псков Республика Башкортостан
Республика Удмуртия Республика Чувашия Ростов-на-Дону Рязань Самара
Санкт-Петербург Саранск Сарапул Саратов Смоленск Ставрополь
Стерлитамак Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Тула Тюмень Ульяновск
Уфа Чебоксары Челябинск
"
  • Neko
  • 28 января 2013, 07:33
Или на карте (восточнее и севернее магазинов нет):
все магазины
  • 29 января 2013, 16:29
в списке нет даже нашей области, чего уж говорить о городе
Не знаю на каком вы севере живете, но у нас в Тюменской области я такие лампы по 110 рублей видел, в обычных магазинах с электрикой за комплект из 3 штук и упаковка на Русском языке была.
  • 29 января 2013, 16:31
Мурманская область
  • pelmans
  • 07 февраля 2013, 16:53
У нас в хозяйственном(как к Пз с Ленина подниматься) тоже около 150р. за 3шт.
лучше на подставке взять -с питанием от USB.
В Ашане такие продаются наборами по три штуки за $3
да, в Москве :(
  • skhart
  • 27 января 2013, 16:54
В Перми во многих хозмагах 3шт по 100-120р
Такая стоит между входными дверями.Когда на лестнице в очередной раз перегорает(выкручивают нехорошие люди)лампочка, видна замочная скважина.Для этих целей в самый раз.(Покупалась оффлайн).
Эти лампочки предназначены для шкафов, шкафчиков, разных темных закутков куда тянуть электричество смысла нет.У меня такие приклеены в плательном шкафу, в стенке- там много всяких отделов, в кухонной мебели тоже есть. Очень удобно, батарейки не менял уже 2 года, главное не забыть выключить.
  • di_ba
  • 27 января 2013, 19:50
Тоже покупал для подсветки отдела с носками в большом шкафу. Утром удобно — не нужно включать верхний свет, что бы найти чистое белье.
Пожалуйста, не сидите в темноте за компьютером, пожалейте свои глаза! Работать или играться за компом и даже смотреть ТВ можно только при включенном свете!
Берегите глаза!
  • Demonik
  • 29 января 2013, 07:38
В fixprice они лежат в любое время года — 37 рублей все удовольствие
а я лох недавно купил за 150р в леруа мерлен. 3шт в блистере. правда там 4 диода а не 3 как у обозреваемого)
В Ашане и Оби в районе 100 р за 3 шт
Дешевле батареек выходит ;)
Я купила в наборе 3 и ни одна не работает