Чехол для 8-ми дюймового планшета Teclast P85

После 3 месяцев пребывания планшета в руках братишки, на задней крышке появились царапинки, да и выскальзывает из рук порой когда беру с собой побаловаться, поэтому решил приобрести к нему чехольчик. Обзор и фото под катом.

Изначально думал взять любой чехол для 8-ми дюймовика, но покопавшись на www.chinabuye.com нашел именно для Текласта 85 и заказал. Посылка шла 2 месяца
Трек

Вскрыв посылку видим следующее:

Чехол оказался вонючкой той еще.Сей недостаток выветрился только через пару дней. Кожзам толстый, достаточно хорошо прошит, нигде не расходится. И пока не обули планшет рассмотрим видимые косяки: облупившееся отверстие для динамика

Торчащие ниточки в паре мест

Одеваем клиента

Заклепка, которой фиксируется планшет на своем месте закрывает часть динамика, хотя… динамика в отверстии совсем не видать!

Трансформируем крышку в подставку

Кстати в крышке есть твердые вставочки, и на одной из них есть маленький магнит, поэтому крышка чехла не топорщится и не открывается самопроизвольно.

Ах да, и еще если держать планшет камерой слева, то нижняя функциональная строка наполовину закрывается кожаной полоской что не есть хорошо.
А теперь соберем всё в кучу:
-Наполовину закрытое отверстие динамика(что не мешает звуку)
+Хорошо прошит, мягонький, при падении хорошо амортизирует и защищает со всех сторон.
+приятно держать в руках при чтении или на подставке
+магнит на крышке, который не дает ей открыться самопроизвольно
Спасибо за внимание! А ниже альтернативное применение чехлу, которое нашел наш лохматый соня:
Тcc!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  • dan5146
  • 30 января 2013, 19:07
Ужас
что то у меня подозрение что вы его туда не той стороной вставили. может перевернуть кверху ногами?
  • exo
  • 31 января 2013, 06:42
а если не поможет, то требовать частичного рефанда, так как в описании была указана модель планшета, под которую он _должен_ быть заточен.
чехол твердый? брал немного другой
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=329713&view=findpost&p=13105407
не воняет, но мягкий и статику собирает, в итоге отдал с другим планшетом в нагрузку, без чехла удобнее, а на задней крышке до сих пор транспортировочная пленка=))) все отлично, не отдирается и не мешает, но планшет из первых партий, там пленка дубовая была, потом пошли легкослетающие)
«Система защищена».