Fashion Women Summer Diamond Flower Pattern V-neck Bat Short Sleeve Soft Cotton T-shirt

Всем доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами очень удачной покупкой. Стильная и нестандартная летучая мышь очень порадовала своим внешним видом (не без «но», конечно) и хорошим качеством.

Посылка пришла очень быстро — за 21 день. Упаковка стандартная – пакет в «пупырках».

На сайте кофта выглядит самой свободной, по-летнему нежаркой (основная причина покупки), приятного цвета и оригинального фасона. В жизни цвет отличается – немного темнее, но это не портит общее впечатление. В целом летучая мышь такая же, как и на сайте.

На летучей мыши имеются «опознавательные» знаки фирмы dereon, приятно лицезреть «фирменную» бирку, даже если это и не так :)

Общий вид кофты – «сочного» цвета, бесформенная (подозреваю, что сзади может надуваться парашют при сильном ветре), но со вкусом. Вырез заостренный, на плечах «блестки» (приклеенные, как отнесутся к первой стирке и активной носке – не знаю).

Порадовал добросовестный пошив вещи: без торчащих ниток и отвалившихся блесток. Блестки все в тему, аппликация аккуратная, без потеков клея.

Очень приятное качество!!! Это основной плюс и причина дальнейшей скупки похожих летучек. Мягкий и эластичный трикотаж – неожиданное открытие для меня, ибо скептически отношусь к китайскому качеству.

Что касается общего внешнего вида, то кофта смотрится хорошо. Выбиралась на лето, чтобы не было жарко. Хорошее качество и «проветривающийся» фасон, как раз то, что надо :)

Но есть одно но: если «заглядывать» в кофту, то можно всё увидеть. Поднимать руки не стоит, т.к. пройма дает хороший обзор. Для лета допустимо, и не такое видели, но всё же… Также не очень смотрятся швы в рукаве (когда внутренняя сторона рукава попадает в поле зрения), но опять же не смертельно.

Кофта на размер М. Я худенькая (ношу размер 42-44, рост 170 см.), но как сидит кофта мне понравилось. Примерили на маму (46 размер) – кофта её очень полнит. Поэтому лучше покупать девушкам 42-44 размера.

Подведем итоги:
+ быстрая доставка
+ яркий насыщенный цвет
+ свободный нежаркий фасон
+ хорошее качество (ткань, пошив, блестки)
— широкий «обзор» в пройме
— вероятность парашюта на спине при сильном ветре.
  • MasterX
  • 05 февраля 2013, 10:33
Возможно я неправ, но последняя фотка тут лишняя. Впечатление, что Вы руку просунули в еще одну горловину…
Хотя, как возможность показать все плюсы и минусы — вполне.
За обзор — конечно, плюсик!
Это особенности модели. Слова «летучая мышь» автор употребляет не ради удовольствия)
  • MasterX
  • 05 февраля 2013, 11:05
Спасибо за пояснение. Предложение снять фото прошу считать непродуманным. :)
  • Maryia
  • 05 февраля 2013, 11:21
Всё верно :)
  • 05 февраля 2013, 11:17
У модели на фото из магазина, на мой взгляд, размер взят побольше. Хотя горловина у обоих моделей на месте. Видимо модель еще меньшего размера, чем автор. Спасибо- плюс.
  • LAIKA
  • 05 февраля 2013, 12:28
Цвет на сайте и цвет в жизни отличается почти всегда — ведь Вы не знаете, как там при съемке было выставлено освещение.
Вид сзади необходииим!
  • 05 февраля 2013, 13:14

Посмотрел в данном ракурсе на ум пришли ассоциации…
Ощущения чего то лишнего, похоже горловины.;)
Готов к минусам.
На тебе я имел ввиду ~_^
  • Agel
  • 05 февраля 2013, 18:05
посмотрел на перевернутое фото и вспомнил что недавно покупал трусики на подгузник такого плана.
  • 05 февраля 2013, 21:24
Agel

Спасибо за поддержку
. Не хочется осознавать, что у меня одного дурные видения и ассоциации.
  • Agel
  • 05 февраля 2013, 21:47
немазащо!
а обзор мне понравился. смотрится хорошо. плюсанул…
  • 06 февраля 2013, 09:22
Да и мне понравился, я еще раньше в 11:17 плюсанул.
Моделька, на мой взгляд, не выглядит так как на постах магазина. Очень похоже, что дурят азиаты европейцев. По-этому и такое отношение. Спасибо девочке за обзор, покупать не буду.
имхо енто «летучая мышь» как раз и разработана для того чтоб было все видно в нужный момент поднимая руку(и)… заманишка такая. Я бы поглядел ))
  • PROFF84
  • 05 февраля 2013, 16:48
мое мнение — как я вижу у вас фигура супер, вам лучше бы носить обтягивающую (подчеркивающее фигуру) одежду… Обзор понравился!
  • HANAETSU
  • 05 февраля 2013, 21:06
шото как то не оч ))) с твоей фигуркой над носить мини платья в обтяжкуууу)))