Мужские брюки.ASOS.

Всем привет, продолжаю выкладывать свои первые посылки с ASOSа.Пришли как раз к празднику)))
Мы заказывали эти брюки специально к рубашке, которую приобрели в офлайне. Нужен был песочный цвет и недорогая цена и вот, на глаза попались они, с распродажи до 70%.
Я приятно удивлена качеством присылаемых оттуда вещей и не высокими ценами. Заказ шел стандартно месяц, доставка в Россию бесплатна.
Брюки пошиты качественно и на совесть, разве что размер нужен на один поменьше.Материал 98% хлопок, 2% эластан. Очень приятный на ощупь, никаких мусоринок не липнет к ним.
Параметры мужа: талия-87см, рост- 172см. Мы заказали 36 размер, смотрится конечно не так страшно, но все же идеал на такие параметры 34 размер. Главное что мы усвоили-нужно заказывать вещи впритык, так как там не слишком большая разница между размерами, лучше на два три см меньше в объемах заказать, чем больше. Это факт.
Длина брюк (36 рамера) 109см.
Длина по внутренней стороне ноги-84см.
Обхват по талии-аж 109 см. На снимках был использован пояс))
Плюсы:
Простые, красивые и качественные брюки.
Минусы:
Большой размер.
Брюки

Мужики!
  • wowka13
  • 23 февраля 2013, 16:01
тут слухи были, что asos перестал в РФ шипить
  • 23 февраля 2013, 16:02
опровергаю слухи.
наверное из-за того, что отменили недавно введённую экспресс-доставку спср. обычная почта всё так же
  • myafko
  • 23 февраля 2013, 16:56
У самого трое джинсов из этой серии, шикарные и недорогие
P.S: Интересно сидят супер скинни=) должны быть сильно в обтяжку. У таких джинсов очень гибкий выбор размеров и им можно доверять.
  • bikss
  • 23 февраля 2013, 17:03
  • 23 февраля 2013, 17:33
Во первых здесь они хоть и скинни но не обтягивают, мы и не планировали слишком узкие.Во вторых — носите трико и молчите.
  • 23 февраля 2013, 18:14
  • 23 февраля 2013, 18:16
вы кому?
Вполне очевидно, что пользователю bikss. Вы коменты Ярослава почитайте и всё поймёте.
  • bikss
  • 24 февраля 2013, 13:49
  • zingo777
  • 23 февраля 2013, 18:36
bikss, не поверишь, они еще стринги носят и маникюр делают)
  • forpost
  • 23 февраля 2013, 22:01
Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей: К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей. © Пушкин
  • kkvp
  • 23 февраля 2013, 21:10
bikss, да и не говори, это полный пиздец
Видимо мерзкий гомосек.
  • 24 февраля 2013, 13:33
  • 25 февраля 2013, 11:48
Минусуйте, минусуйте, защищайте своего Наполеонишку.
Это Суворов.
НЕМОЖЕТБЫТЬ! Вы должно быть шутите, мистер Фейнман Fire_bird! Всем известно что Суворов — это пистатель, написавший книжку про то, как Сталин хотел напасть на Европу и только Гитлер ему помешал.
ты бы еще картинки древних голых людей показал
На третьей фотке вспоминается шутка «Трое мужчин долго любовались фонтаном, потом застегнулись и отошли»
  • 23 февраля 2013, 17:33
что-то в этом есть)
  • 23 февраля 2013, 17:39
Вы первый раз покупаете импортные штаны?
У Вашего мужа 31-32 размер, но уж никак не 36 и не 34, как Вы предположили в начале обзора:-)
Мой братэлло такого же телосложения и все его бруки с ярлыками UK 30-32
  • 23 февраля 2013, 17:40
На этом сайте да, первый раз.А вы думаете не 34? Если у вас есть опыт поделитесь пожалуйста))
  • 23 февраля 2013, 17:52
Этот сайт с обычными английскими размерами.
Сходите в любой оффлайн магазин и померьте что-нибудь, затем взгляните на ярлык, — наверняка на нем будут указаны UK, MEX, EUR и пр. Вот размер мужа для Асос и будет стоять рядом с UK, и я Вас заклинаю, это не будет 36 и даже 34.
  • 24 февраля 2013, 18:07
Мне идёт 34, телосложение такое же (чутка выше на 4см). Вот и посмотрим кто прав — вы или дама.
  • AlMaZ
  • 23 февраля 2013, 17:54
Я на такие же параметры беру 30-32. Как раз на асосе пару чиносов заказал 32 размера, еще не пришли, но думаю будут впору, потому что одни такие уже есть. Правда скинни я не покупал никогда, не люблю штаны в обтяжку…
  • 23 февраля 2013, 17:58
А сейчас действует 25% купон и я пользуясь этим прекрасным аргументом заказал тоже чиносы пару дней назад :-)
  • JKH820
  • 23 февраля 2013, 18:29
в лс можно купон?
  • 28 февраля 2013, 13:22
Упс… только что заметил сообщение.
Купон уже использован, он индивидуальный и высылался большому количеству давних клиентов, насколько я понял.
Сейчас действует 10% скидка при оплате Палкой: RUPAYPAL10
  • 24 февраля 2013, 18:05
удалено.
  • VJet
  • 23 февраля 2013, 17:59
удалено.
Опытом одевания Вашего мужа?)))
  • walktt
  • 23 февраля 2013, 17:48
супер скинни это реально колготки) а у вас на фото слим…
  • 23 февраля 2013, 17:55
Слимом тут и не попахивает…
Сидят как straight
  • 23 февраля 2013, 17:55
nikki, спасибо за обзор :) габариты такие, но взял как раз 34 размер и переживал, что мал будет. Теперь более спокоен :)

wowka13, асос до сих пор шлёт. Мне в последний раз отправили 12 февраля.
  • futuro
  • 23 февраля 2013, 17:57
я прошу прощения, может я конечно окажусь неправ, но по моему это как раз НЕ мужские брюки. Тесно, знаете ли, в таких ходить будет, неговоря уже о том, что сидеть на корточках вообще никак нельзя будет.
  • 23 февраля 2013, 17:59
Для сидения на корточках обычно покупают трикошки абидас
  • 23 февраля 2013, 18:25
Я бы такое не одел… Лучше в абибас, чем в лосинах…
  • 23 февраля 2013, 18:33
Я бы такое не одел…
не надел
  • 23 февраля 2013, 18:42
  • zingo777
  • 23 февраля 2013, 18:58
Теперь много чего правильно стало. Говорят, кофе — оно, тоже правильно.Наши шибко грамотные чиновники, чтобы не позориться, еще ни одно правило под себя придумают.
  • Chizarre
  • 23 февраля 2013, 21:33
ага… а еще «матраС»
Матрас и матрац — заимствования из разных языков, поэтому они равнозначны лет сто, не меньше. Первый вариант, кстати, еще Тургенев использовал. Так что это ни в коем случае не показатель неграмотности, и Фурсенко тут не при делах.
  • 24 февраля 2013, 02:25
Клуб лингвистов… Абы выпендриться))) Минусуйте, умники)) Я останусь при своем мнении.
  • Neko
  • 24 февраля 2013, 05:58
> Ничего подобного! Взято из интернета:
=Прочитано на заборе.

> Одеть куртку (по умолчанию – самому на себя);
Источник, видимо, этот: odel-nadel.narod.ru/str3.html
Там анонимус просто бредит, обосновывая это, приплетая одушевлённость одеваемого и ссылаясь на Ушакова и Даля (хорошо ещё, что не на «Слово о полку Игореве» ^_^).
  • 24 февраля 2013, 06:23
Полностью согласен! Но народ то разный и вкусы тоже.
  • JKH820
  • 23 февраля 2013, 18:30
гуру.
Мой рост 174 вес 61.
какой размер брать?
ps.цвет брюк не подходят к этой рубашке.
  • 23 февраля 2013, 18:50
Ой не ругайтесь, и этот ужас на 23 февраля? :))))
  • forest-w
  • 23 февраля 2013, 19:15
Это точно, а ещё в таких брюках хорошо ходить на День ВДВ :) Куда мир катится…
  • 23 февраля 2013, 19:21
Ну в общем опять все пошло на пере косяк, обсуждение не товара а гомосеков. Есть еще уже, смотрите внимательнее пожалуйста фото!
  • 23 февраля 2013, 20:00
nikki, если не секрет, что ещё взяли?: З
Пробовали другие маги (no chinashop)? Пример:
topman.com, urbanoutfitters.com, karmaloop.com, riverisland.com
  • 24 февраля 2013, 15:46
Еще топ, скоро выложу.А так эти магазины мне неизвестны еще, советуете?))
  • 24 февраля 2013, 18:10
Ждём ждём. Советую, ещё en.vancl.com bankfashion.co.uk boohoo.com ae.com
  • Chizarre
  • 23 февраля 2013, 21:29
ужас, и пусть я старомоден, но штаны в обтяжку у мужика… бр…
только классика, только прямые штанины…
  • mstr
  • 23 февраля 2013, 23:12
Понабежали опять блюстители сельской морали, носители абидоса и сланцев на носки.
Чем штаны не нравятся? Где они в обтяжку? Где колготки? Наоборот велики. Вон складок сколько на яйцах (простите, не знаю, как ещё это место назвать))))

Жёлтые штаны! Два раза «ку»! ))))
  • 24 февраля 2013, 06:26
Складок столько от того что размер большой, а так именно в обтяжку!
Пусть и сельской морали, но мужик в лосинах это уже перебор как ни крути!
  • 24 февраля 2013, 13:35
Да, только тут он не в лосинах.
  • dv78
  • 24 февраля 2013, 00:30
Редкий случай, когда китайское шмотьё в оффлайне выглядит не хуже, чем на картинке(там китайский модель, похоже, на несколько размеров меньше штаны нацепил).
Так то — брендовый китай, аналогичный Zara и H&M.
  • forest-w
  • 24 февраля 2013, 00:49
Не знаю как вам, а мне вся эта одежда от атсоса, ой простите, от асоса не нравится, она для «мальчиков зайчиков». Сейчас зашел в магазин их, глянул одежду ( раздел Jackets & Coats — первое что попалось под руку) на моделях мужчинах… ну вылитые «мальчики зайчики» Например брюки в обтяжку нормальный мужик носить не станет, это девочкам такое идёт и смотрится супер, но мужикам? нет уж, извините. А автору опуса хочется сказать — радуйтесь, что размер больше вышел, на девочку похож не будет.
  • 24 февраля 2013, 09:09
тебе больше 30 лет?
  • 24 февраля 2013, 10:04
Мужику повезло что велики оказались, лет через 10 не надо будет прятать фото с «жопой в обтяжку» от своих детей.
  • 24 февраля 2013, 14:00
Трудно наверно жить все постоянно оценивая, быть настолько серьезным, бояться глупо выглядеть, трудно быть «мужиком».
  • mstr
  • 24 февраля 2013, 01:19
Я б такое как на сайте асоса тоже не надел, но имхо не штаны делают мужика мужиком, а зайчика зайчиком))))
Сочувствую тем, кто считает иначе
  • 24 февраля 2013, 06:31
Так то оно так, но ведь без штанов,«на перевес», тоже ходить не станете.
  • buldyay
  • 24 февраля 2013, 09:11
Вот-вот.
… Права смешно читать комментарии. Если на корточки сел, то сразу +5 к мужЫкастости ), а если уж в абибасах, то +15 не меньше.
К слову, сам ношу всегда слимфит, ибо прямой крой ужасно висит на худых ногах.
  • tdk253
  • 24 февраля 2013, 14:07
Ужас, а не штаны, неужели такое взрослый и женатый человек носить может.
  • 24 февраля 2013, 15:48
Ну если на модели еще конечно штаны перебор узкие… то на человеке из обзора смотрятся, как просто хлопковые штаны… чем плохи?
гомосятина какая-то
  • 24 февраля 2013, 15:55
Если нет у некоторых людей вкуса и смелости носить не такое как у всех/не штампы с рынка/не китайское качество, что теперь, подстраиваться под вас? Начались диспуты про гомосятину и т.п. На АСОСе стильная, молодежная и качественная одежда.Мне нравится их свежий взгляд на моду как парней, так и девушек.Знаете, если бы я слушала таких как вы, я скорее всего была бы серой зачуханной мышью и боялась экспериментировать.Давайте не будем более опускаться до гомосеков и прочих и оценивать товар а не вкусы.
  • 24 февраля 2013, 17:03
Nikki, не обижайтесь, мода ведь так изменчива!
От гомосексуальной подоплёки ни куда не деться, выглядят эти вещи мягко говоря не обычно. Посмотрите, кто диктует моду, не для кого не секрет, что практически все мужчины-модельеры не традиционной ориентации. Они вносят свои своеобразные понятия на то, как должен выглядеть мужчина. Нам постоянно навязывают очень своеобразные образы, а мы на них клюём, потому что это якобы модно, стильно, качественно. У молодых людей, к сожалению, ещё только формируется взгляд на жизнь, понятия очень размытые, а психика податливая.
Вам и вашему мужу, нравятся эти вещи — я вас понимаю, но и вы должны понять людей со сформировавшейся гендерной принадлежностью.
ЗЫ. Муж, так полагаю, в армии не служил? :)
  • 24 февраля 2013, 17:35
Нет он не служил по состоянию здоровья.Не слишком приятно когда люди набрасываются.Им пишешь, делишься впечатлением, опытом, а они… А с другой стороны может нам женщинам тоже хочется видеть мужскую попку, ведь никто не возмущается когда девушки одевают легинсы или например мини-юбки.Всем нравится.
Хм… не стал все коменты читать ибо срач!
А брюки отличные, сам подобные покупаю, я высокий 185 см и тощий 75 кг, и брюки из рашки подходящие по длине сидят мешком!!! либо на заднице большие любо книзу полный клеш! А из асоса, то что надо и на заднице норм и снизу!
  • 24 февраля 2013, 21:20
Я точь-в-точь совпадаю с тобой габаритами и штаны очень больная тема. Еще проблемой является то, что довольно накачены икры, поэтому некоторые штаны просто не налазят на объем ноги. Подскажи какой размер взять с асоса, чтоб подошел(и модель соответственно)?
Привет. Например такие www.asos.com/ASOS/ASOS-Slim-Herringbone-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2041310&cid=12421&Rf-800=-1,19&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Indigo вообщем чтобы Slim написано было (Skinny ни разу не брал), а размер 32 long, но в брюках от костюма и чиносах размер один а по факту чиносы намного свободнее оказались.