Пиджак-пончо

Очень понравился фасон и цвет пончо, поэтому недолго думая сделали заказ в chinabuye.com. Моя дочь любит такие вещи.

Сразу удивил цвет, приехавшей вещи, он был темнее.

Ткань плотная, с небольшим глянцем.По краям черная каемка. Пуговицы пластмассовые.

Отложной воротник с 3 пуговицами.И 2 пуговицы спереди. Пояс сшит из двух частей, шов получается сзади и посередине.

Подкладки нет. Швея при пошиве изделия не старалась.

Качество ещё то.

Вид спереди. Лень было гладить.

Вид сзади. Длина от горловины 58 см.

Фасон дочери нравился, она осталась довольна. Но качество пошива желает лучшего. И цвет другой.
  • Daredee
  • 26 февраля 2013, 08:39
бэтман без головы О.о
  • Viper
  • 26 февраля 2013, 08:40
Чем-то напомнило обмундирование для Wingsuit =))
  • molotok
  • 26 февраля 2013, 08:41
Бэтмен какойто)
  • assai
  • 26 февраля 2013, 08:42
На костюмированную вечеринку подойдет) своеобразная вещь или я далек от моды…
  • Tonda
  • 26 февраля 2013, 08:43
Воротник надо застегивать не так, как у вас на фото, а внахлест.
У меня есть такой-же, к сожалению на мой рост 172 он мал, пояс не на месте, но качество пошива лучше, да и покупался на али за 38$. Да и окантовка на моем из кожзама.
  • Tonda
  • 26 февраля 2013, 10:19
https://aliexpress.com/item/snapshot/208109585.html кстати о «птичках»
  • Vladus
  • 26 февраля 2013, 08:54
На фото модели из магазина «рукава» чуть ниже локтя, а тут точно на Бэтмена смахивает…
  • KUB
  • 26 февраля 2013, 09:57
Сайт mySKU.ru cоздан для обмена… Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.
Информация есть, что не так?

Лично у меня ассоциации вызывает с опереттой Летучая мышь.
Я высказал ИМХО.
  • 26 февраля 2013, 12:08
А оно не нужно. Нравится лично кому-то обзор или нет — всем остальным читателям глубоко наплевать — для этого есть кнопка под обзором.
Комментарии же служат для комментария товара
  • 26 февраля 2013, 17:27
мне не все равно, когда засоряют обзор комментариями, мешающими читать, а чем именно засоряют — без разницы
  • 26 февраля 2013, 22:56
Без идеологий и позиций, просто не люблю когда вокруг гадят
По поводу языка автора попетросянил я. И за это на меня набросились вы. И этим большого зеленого тролля разбудили во мне.
  • ZAVRus
  • 26 февраля 2013, 10:41
По обзору же видно, что качество хромает, да и фасон на гурмана, так что информации в принципе хватает, чтобы сделать свои выводы.
Я не про информационную ценность обзора. Я про язык.
  • ZAVRus
  • 26 февраля 2013, 11:57
Извиняюсь, понял что про информацию.
  • volganin
  • 26 февраля 2013, 10:49
У нас моль такая в подъезде летает
  • 26 февраля 2013, 12:10
вполне неплохо
  • VJet
  • 26 февраля 2013, 13:11
а мне нравится:) живьём, на улице оно будет выглядеть не так серенько и при этом необычно… и обнимать приятней, можно в «рукава» залесть:)))
А почему нет параметров?
этот фасон полнит.
но для разнообразия пойдет)
Мне кажется такие вещи не для стройненьких девочек, подойдет, если талии нет. Качество конечно ужасное, но сама задумка неплохая. Для тех, у кого не идеальная фигура в самый раз.