Скидка 70% на все часы в официальном магазине Ferrari

UPD Новый код на 27 марта — XVTNTJ3QP8JMDMPVQQVGN6TJMR
действует 12 часов. Только на часы прошлогодней коллекции, к сожалению. проходим по ссылке на магазин, дабы не запутаться, на что есть скидка

Скидка 70% на все часы в официальном магазине Ferrari
Купон работает со вчерашнего дня, как долго продержится — не знаю к сожалению, код прислал товарищ. Я затарился, чего и вам советую.
2QD5W9K614RZQEMSFZTYTDXD2W

ps.
Дяди и тети. В большинстве своем дяди, конечно. Я вам рассказал об акции. Покупать или нет — дело ваше. Если у вас есть вопросы по товарам — пишите администрации сайта ferrari.com.и не надо серить в комментах, и ставить минусы. Будьте людьми, в конце концов.
  • MasterX
  • 27 февраля 2013, 12:18
Я затарился
оптом скупились?
Пару пучков взяли?
  • 27 февраля 2013, 12:40
Типа того. Цена вполне приемлимая для хороших часов получается.
Опять?) Видимо совсем не берут…
  • sordelka
  • 27 февраля 2013, 12:30
Эхх, еслибы не доставка EMS — купил бы. Но с этими уродами ещё ниразу ничего не получил :(((
  • VDub
  • 27 февраля 2013, 12:30
на пробу дошел до оплаты и в итоге скидка не 75, а 70%
Исправьте
  • 27 февраля 2013, 12:41
от не знаю кому верить — этому купону, делающему цену из 17000 руб. в 6000 руб. или другим сайтам где часы уже продают за 5-6 тыс. руб…
  • 27 февраля 2013, 12:47
А где их по такой цене продают? Я смотрел официальные часы на ebay и amazon стоят аналогично. Реплики не смотрел. но их цена может быть и дешевле
  • 27 февраля 2013, 12:52
а где гарантия что это не реплика?
если в оффициальном магазине реплика…
тогда я вообще боюсь покупать в интернете
  • MasterX
  • 27 февраля 2013, 12:59
если в оффициальном магазине
там тока проффесора закупаются с дисконтом…
гарантия есть. если реплику продал официальный магаз, то там бучу можно поднять эксклюзивную.
вопрос к вам: на этих сайтах, где ферарри 5-6 тысяч, случайно нет Таг Хауэра тысяч так за 8-9? Всё хочу прикупить, но в официальном магазине стоят в районе 200-300к.
А че бывают случаи что феррари сливают копии?
не припомню такого, хотя за этим брендом совсем не слежу.
  • 28 февраля 2013, 08:14
По такой цене их продают под маркой то-ли timex, то-ли fossil ;)
  • aai
  • 27 февраля 2013, 12:52
пока регистрировался часы за 90 евро пропали и остались по 450… или так и было задумано?
и сразу второй вопрос — как удалить свой аккаунт там?
Да нет, похоже все разобрали. Зашел глянуть ради интереса, самые дешевые $590.
Нуегонафиг за такую цену…
  • 27 февраля 2013, 13:14
вчера часов на 4 страницы было. с такой ценой многие не поскупились
разводка короче, или brekekex всё купил давно :)
всё что осталось : ))
  • 28 февраля 2013, 16:30
Надеюсь, с водителем всё в порядке?
  • 27 февраля 2013, 14:55
купил Scuderia Ferrari Black Bezel Chrono, жду
  • KUB
  • 27 февраля 2013, 15:57
Часы Ferrari без таковой машины, это как ходить с портмоне лейбом Porsche катаясь на ВАЗе
Субъективно.
  • 27 февраля 2013, 16:19
Не сгласен. Это брэнд.
можно и с портмоне порше на вазе катать. А вот лейбл порше на ваз лепить — это да.
  • 27 февраля 2013, 18:53
носить одежду с символикой спартака, локо или еще какого-нибудь спортивного клуба, не являясь его игроком это как по-твоему?
был бы ты поумней, ты бы знал что феррари — это не только мажорные тачки, но и команда формулы 1. и в этом магазине много товаров для поклонников конюшни. заказал отцу толстовку (ибо фанат), позже напишу обзор.
  • KUB
  • 27 февраля 2013, 19:32
Был бы ты поумнее, не придал бы внимания моему комментарию. А так…
Был бы ты более проницательным, знал бы, с какой целью создаются эти команды.
  • 27 февраля 2013, 19:49
был бы ты поумней не писал бы чушь, чтобы не пришлось оправдываться.
команды — это реклама, а также обкатка новых технологий, ну либо миллиардеры развлекаются.
  • 28 февраля 2013, 08:20
Я вот чувак нифига не проницательный, и не в курсе, с какой тайно целью создаются эти команды. Можно раскрыть секрет мне, и другим, которые просто постеснялись спросить? ;)
  • Bunakov
  • 28 февраля 2013, 09:46
Я взял себе тут
Доволен, прод откоррктировал мой размер. Толстая флисовая толстовка -только на зиму! Цвет gray, как на фото. Качество на 4, нитки внутри имелись немного, а в остальном всё гуд.
  • 28 февраля 2013, 10:36
Если вам нравится — ваше дело. Но Шумахер в феррари уже очень давно не выступает, так что поклоннику скудерии такая врятли понравится.
я толстовку отцу в подарок покупал, задачи сэкономить не было. надеюсь ему понравится.
себе года 4 назад покупал в спортмастере флиску за 500 рублей. до сих пор ношу с удовольствием.
  • Bunakov
  • 28 февраля 2013, 10:51
Честно говоря, не искал именно с такой символикой. Нужна была теплая флисовая попона с молнией по всей длине, вот и заказал её.
покупал в спортмастере флиску за 500 рублей
аналогично. Ношу подобную уже 5 год. изнашивается вещь)
  • 28 февраля 2013, 08:18
Ну хз-хз, я вот с удовольствием ношу кроссы adidas porsche design, при этом катаясь совсем не на Porsche. И ничего, кроссовки эти явно по цене предназначены для простых людей, а не поршеводов.
  • Kirillko
  • 27 февраля 2013, 16:54
Скупили все, что дешевле 14 тысч… Бедные студенты уходят грустными
  • 27 февраля 2013, 20:55
Там есть 2 цвета часов pit-stop (3000р без скидки).
  • dammit86
  • 27 февраля 2013, 17:30
Грош — цена таким часам без одноименного автомобиля)
  • 27 февраля 2013, 18:55
ты бы хоть зашел на сайт магазина, прежде чем писать тупой каммент. в магазине много товаров для поклонников команды ф1, на половине часов написано скудерия феррари или ф1.
  • Rzzz
  • 28 февраля 2013, 07:51
Ну можно и на ВАЗе ездить… успокаивая себя тем, что Феррари — это FIAT, а ВАЗ тоже имеет к ФИАТу некоторое отношение :)))
  • cybertim
  • 27 февраля 2013, 18:54
VAT вычитают?
  • 27 февраля 2013, 21:04
При расчете автоматически. программа смотрит страну назначения
  • 27 февраля 2013, 20:52
Спасибо! Как раз неделю назад облизывался на часики за 26 тыщ. Затарился. В коллекцию.
  • 27 февраля 2013, 21:06
Granturismo Chrono Watch black? :)
  • iplo
  • 27 февраля 2013, 21:09
А я черные pit-stop carbon.
  • 27 февраля 2013, 21:14
Ага :-) Уже покупал у них часы 2 года назад. Тоже с хронографом. Но крупнее. А эти среднего размера, насколько я понял.
  • i-alex
  • 28 февраля 2013, 07:55
Похоже что накрылась акция со скидками.
Вводишь купон, он принимается, а цена не изменяется.
Жаль поздно увидел акцию (
Тоже бы затарился…
Уже не работает (
  • 02 марта 2013, 20:53
вот свежий купон на 60% VH47HWTCPJR4ZX9GDKXNQ9PQ24 на 02.03.13 работает
  • 22 марта 2013, 20:33
получил.все норм
а мы все ждем… вы откуда?
  • 27 марта 2013, 16:23
Тоже наконец получил свои.

Как всегда лично в СЦ. Москва ЕМС-юг на остаповском — бездельники, не возят посылки уже 4-й год и даже не звонят. Звонки в EMS ничего не приносят. Никто ничего не знает.
Если б итальянцы (тоже рас@#$%^и редкостные) на 3-е (!) письмо наконец не соизволили выслать мне номер трека посылки, которую они выслали уже 2 недели назад, я б вообще ничего не получил как мне кажется. Посылка бы сгинула в недрах EMS-юг.

На машине не решился ехать из-за сугробов, кто его знает что это апокалипсис, весна вроде, а сугробы по капот, и яндекс.карты все в авариях… Ну, благодаря такой-то матери, и прогулке пешком в самые неудобные к проходу еб#ня Москвы, окруженные развязками ТТК и лишенные тротуаров и переходов, посылка несмотря на все эти козни выстроенные EMS за мои же деньги, все-таки попала ко мне в руки.

Посылка

Мини отчет об использовании купона (спасибо brekekex) :-)

Покупкой очень доволен. Я болельщик команды F1 Ferrari с 93 года. Часы люблю как аксессуар, поэтому у меня их много, начиная от Tissot и Timex'ов и заканчивая Kolber и Glashutte. Так вот, Ferrari GT Chrono произвели на фоне моей коллекции весьма достойное впечатление. Брал как часики выходного дня и ничего особенного не ждал, а получил очень стильные и качественные вещи.

Фотки сразу после получения, поэтому на телефон, сорри.

Ferrari Pit Stop Yellow
Ferrari Pit-Stop YellowFerrari Pit-Stop Yellow

Ferrari Granturismo Chrono
Ferrari GT ChronoFerrari GT Chrono
Мне одну в воскресенье принесли, вторую во вторник. вторая была побита, и часы внутри повыскакивали из своих посадочных мест и побили инструкцию и металлическую украшалку коробки, но сами не пострадали. Что не понравилось ( я брал scuderia ferrari каждого по одному) — стрелки и цифры без подсветки. за такую стоимость могли и капнуть люминофора. в остальном — крутотень.

Кстати — если у кого секундомерная стрелка не откалибрована — выставляете время на один час пять минут, не задвигая обратно штифт(хз как он назывется) зажимаете обе нажимные кнопки секунды на три. секундомерная стрелка сделает круг почета, потом верхней кнопкой регулируете.
  • 27 марта 2013, 20:44
Да, да. Это в инструкции написано :-) Я правда немного удивился такому подходу. У меня ни на одном из хронографов стрелки не калибруются так. Где-то дополнительным циферблат можно повернуть перед стартом, где-то вообще жестко фиксированы на 0. А так чтоб выставить и секунды и часы и минуты, это только в GT Chrono.
новый код)
  • Atlas
  • 30 марта 2013, 12:16
а если кто поделится кодом на сумочки эдак на 50% хотя бы буду примного благодарен ;)
присмотрел себе Ferrari Carbon computer bag как думаете стоящая вещь?
время от времени присылают коды на весь ассортимент, но там 10% как правило