Брелок на ключи реагирующий на свист

Брелок восновном предназначен для тех кто часто теряет ключи, дома или на улице. Если поменять кольцо на какой нибудь шнурок то можно и к пульту от телевизора прикрепить :D
я лично ключи не теряю, просто проснулась настальгия, тем более он всего 30 рублей стоит :)

Приходит этот товар в неброской белой коробочке

размеры. 5 х 3,5см

внутри плата с 2мя батарейками-таблетками

с другой стороны, динамик-пищалка (не знаю как правильно называется)

свистеть я толком не умею но проверку сделать смог. вот пару видео

• Kedr
  • 28 февраля 2013, 06:38
Достанет свистом за пару часов,
Игрушка на полдня, потом в ведро
  • Bim_Sony
  • 28 февраля 2013, 06:40
Раньше в 90-е такие брелоки были в моде… ностальгия :)
У меня даже где-то пара таких лежит.)))
Мда..., у Вас впереди столько приятных моментов..., алгоритм его срабатывания, на мой взгляд неподвластен даже китайцам!))
Я тоже года два назад с дуру заказал это чудо техники, уже к вечеру я понял, что у меня нервы не те...., еле всунул обратно пленочку, которая размыкает контакты на бетерейке и закинул это дело дааалеко в тумбочку, чтобы детвора не нашла!))
Брал себе такой на бике (добивал заказ до трека). Реагирует почти на любой высокочастотный звук. Задолбает пищать постоянно. Пустая трата денег. ИМХО.
  • jek-m
  • 28 февраля 2013, 07:34
У меня похожий брелок с 90-х в столе лежит. Как кто в доме скандалить начинал — он начинал пищать, приходилось или прекращать ругаться, или батарейки вынимать :)))
  • Tisa
  • 28 февраля 2013, 08:19
Прямо «Брелок-Мира»!
Не плохой вариант :)

Хуже что он и на телевизор реагирует и даже просто на высокий женский голос.
При чем если его «недовольство» руганью и телевизором я бы отнес к его плюсам. То без женщин — нельзя! В ведро!
  • balamut
  • 28 февраля 2013, 08:04
автор, пожалуйста, запихни свой текст в Word, и ужаснись количеству красного
  • xbop
  • 28 февраля 2013, 08:10
Автор просто зарабатывает поинты на Чинабай так что нормальных обзоров от него ждать бесполезно…
  • Vorchun
  • 28 февраля 2013, 08:17
"… я лично ключи не теряю..." — сплюньте и постучите по дереву! (на всякий случай).
  • Dmitriyx
  • 28 февраля 2013, 09:08
У меня такой же. На свист не реагирует. Только на крики трехлетней дочки.
  • Tisa
  • 28 февраля 2013, 10:18
Она не на всякий свист реагирует, а только на определенную частоту.
Попросите дочку она научит Вас правильно свистеть :)
  • Waldemar
  • 28 февраля 2013, 10:54
Подарили теще, пока не звонила...)
А мне нравиться, да и привыкли как-то уже, поэтому на звук не реагируем, зато когда ключи нужно найти, так очень спасает:-)
Картина маслом: зима, на улице мороз, а в квартире жарко. Одела ребёнка, взяла коляску, оделась сама… А тут ОПA!.. ключи опять потерялись… И давай ползать по всему дому в поисках ключей, ребёнок психунит, самой жарко… ну в общем кому я рассказываю:-) А если нетеряйка, то свиснул и нашел
  • Antaeus
  • 28 февраля 2013, 12:28
Гораздо удобнее оставлять ключи всегда в одном и том же месте, например в прихожей рядом с дверью.
  • SEM
  • 28 февраля 2013, 12:55
Именно. Есть, например, настенные ключницы — мини-вешалки для ключей. Достаточно месяц не забывать вешать туда ключи, дальше всё будет на автомате.
  • Jealous
  • 28 февраля 2013, 12:11
Добавьте ссылку на дружественный обзор
mysku.club/blog/taobao/11950.html
  • Soorin
  • 28 февраля 2013, 17:20
Брелок на ключи реагирующий на свист.

Казнить нельзя помиловать.