Набор косметических кистей 18 шт.

Привет всем, решила выложить свой первый обзор моей недавней покупки: набор кистей для макияжа в количестве 18 штук.

Посылочка пришла довольно быстро за 18 дней.
Могу сказать, что покупкой довольна, кисти мягкие, не пахнут никакими синтетическими запахами. Единственный минус, что большие кисти немного «лезут».

Кисти пришли в косметичке размером 24х13 см.

Кисти пришли в косметичке размером 24х13 см в виде клатча.

В развернутом состоянии косметичка 45 см.
В развернутом состоянии косметичка 45 см

Кисточки для макияжа

Несколько кисточек крупным планом

С этого же сайта заказала палитру теней на 88 цветов. Как получу -сразу поделюсь впечатлениями=)
Очень дорого заплатили. На али такой же набор только 32 шт стоит от 11 с фри шипппингом.
Обзор неплохой :-)
  • 07 марта 2013, 18:56
спасибо=)
чем «не плохой»??!?!? как наносятся? лезут? запах? какие натуральные, какие синтетика?
ничего нету, обзор ни о чем — сколько шли, и размеры… ИМХО
  • 08 марта 2013, 16:50
по-моему Вы пост совсем не читали=) ответы на вопросы по поводу запаха, лезут-не лезут, сколько шли есть
я все читал, как по мне это не обзор.
  • ins_a
  • 07 марта 2013, 18:41
дорого для этих кистей. да и за дешевле их лучше не брать. Я за такую сумму брала нечто подобное, только больше кисточек.
Ворс не ровный и натуральные все лезут. Кисти плохо набиты. Чехол неудобный.
Сейчас жду реплику Бобби Браун с деревянными ручками, их вроде все хвалят.
  • 07 марта 2013, 18:52
я первый раз такой набор приобрела себе, пользоваться, соответственно, начала недавно, поэтому сказать что кисточки плохие я не могу=)
  • Tonda
  • 08 марта 2013, 14:24
а можно ссылку на ваши кисти?
  • 08 марта 2013, 15:08
Если вопрос был ко мне=) то вот beauty.lumbi.com/kategorii-tovarov/item_7243910326.html?mart=2
  • orsik
  • 09 марта 2013, 18:47
  • Catrine
  • 28 марта 2013, 21:48
Для этого набора цена высокая — уже писали.
Кисти эти плохого качества, относительно остальных, которые можно купить у китайцев. Да относительно любых. Если разделить китайские кисти на категории по качеству, то это кисти из самой низкой категории. Ворс у большинства кистей натуральный, но очень грубый, может раздражать кожу, кисти лезут.
Все черные кисточки — синтетика, багровые — натуральный ворс, но такой, что лучше любая синтетика. Отличить на глаз не сложно.
У китайцев есть гораздо более достойные наборы и очень достойные, причем даже в этой же ценовой категории. Самые низкий цены на баинкоинсе, дешевле можно даже не искать.
*Я почти все заказывала